GAME OVER, господа... рЭволюция в тырнете

топ 100 блогов holesika02.03.2012

«Мирно все без всяких разрешений направляемся к кремлю в 19:00, красная площадь  будет перекрыта, но предлагаю стараться подобраться как можно ближе.
(Да не вопрос, пацаны! Ползком по огородам будет самое то. Выезжаете за МКАД и пробираетесь окольными путями. Примечания здесь и далее - мои).

Предлагаю стоять и никуда не расходиться, конечная цель попасть в кремль (не штурмом) (опять же, не вопрос! Покупаете билеты и идете за экскурсоводом. Там вам все покажут, расскажут и даже сфотографировать разрешат), число людей от такой решительности будет только расти. (Размножаться будете простым делением или почкованием) Эдуард Балагуров (гражданский активист) предпологает, что в ночь с 5 на 6-е на нашей стороне нарисуются военные. (Вот в этом можете не сомневаться, военные обязательно нарисуются, но вас это не обрадует.)  Этого можно достичь именно атмосферой решительности довести дело до конца максимально быстро без всяких там палаточных городков на полтора года. (Если же перед акцией употребить соленые огурцы и селедку с молоком, то накал страстей в максимально сжатые сроки гарантируется. И атмосфера будет густая и решительная).

Когда на нашей стороне нарисуются военные (даже одна рота) (пацаны, тот, кто писал эту фигню, армию видел только в смешных сериалах), то полиция уже точно поймут что время переходить на нашу сторону настало. (Дорогой, где ты был в годы моей службы, а? Я бы тебе перешла по заду ремешком). К тому-же военные смогут провести с ними переговоры и так оно произойдет. (Да подскажите уже, на какой делянке такой забористый ганджубас растет?!) Генералов в расчет не берем - их спрашивать никто не будет. И все кремль наш. Кремлевский полк не увидит смысл стрелять туда, где гражданские + военные + полиция. (Уберите этих детей от компьютеров, они уже потеряли реальность).

Главная задача никуда не расходиться быть решительным но при этом не устраивать массовые беспорядки и не поддаваться на провокации проплаченной кремлевской молодежи (а провокации будут 100%, пл.Революции 26 и события у мэрии 21 тому пример), помимо отставки Путина у нас список требований. (всем бесплатно лицензионные игрушки и никаких уроков! Молодежь хочет играться в солдатиков).

Теперь еще раз примерный план (требует корректировки опытных людей, пишите свои варианты)

1. 19:00 направляемся к красной площади (цель попасть в кремль) (Детки, экскурсии проводятся в дневное время).

2. Пути к кремлю будут перекрывать рядами ОМОН-на (например могут перекрыть дорогу от Лубянки до Красной пл.), если вас мало ждем, никуда не уходим пока сзади не скопиться толпа, большую толпу не смогут удержать (Толпа из 300 берсерков в шапочках с помпонами прорвала полицейский патруль. В результате нападения была покусана одна полицейская собака и погнуто две резиновые дубинки. На месте инцидента было найдено: пластмассовых волшебных палочек - 5 штук, водяных пистолета - 20, зубов - 13 и 1 пакет с сушеными мухоморами).

3. Будут применять слезоточивый газ, защита (отсыл - прим. ред). (Хто будет применять, пацаны, если армия, полиция и флот уже, считай, на вашей стороне? Вы это... уж определитесь как-нибудь, кто с вами, а кто против).

4. Если дальше уже пройти просто нет места, стоим и ждем, никуда не расходимся, у нас есть общие требования (Ну да, я так и знала, что пацаны будут требовать продолжения Гарри Поттера. Даешь продолжение: книга восьмая "Гарри Поттер и узник совести", книга девятая "Незнайка Гарри Поттер на Луне", книга десятая "Гарри Поттер и война миров" и далее.)

Главное помним, на улицы нас выйдет много, мы это уже показали 10, 24 декабря и 4 февраля, всех не заберут». (Наивные мальчики, вам пора перестать смотреть телевизор. Чтобы "забрать" всех вас понадобится от силы пара десятков автобусов).

Комменты тоже жгут.

- Я за штурм, а то так и простоим до ночи перед оцеплением, - пишет один «герой», который явно хочет «все и сразу».
(Не бойтесь, пацаны, великого стояния не будет - один водомёт и сразу вспомните детство свое мокрозадое. Так что, прихватите памперсы. Тут вам не Африка).

- Штурмовые отряды нужно создавать по всей Москве - с захватом банков, супермаркетов и прочей спекулятивной мрази. Захватывать оружие, разоружать легавых и армию. В других городах необходимо делать то же самое!!!
(А вот это уже речь не мальчика, но мужа мародера. И уже без сомнений видна конечная цель этой рЭволюции. Жаль, что сейчас не военное время).


Нет, всё, больше я уже читать не в состоянии. Наслаждайтесь самостоятельно.
http://kp.ru/daily/25844.4/2815395/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Предупреждение: возможный ООС, AU, AV, действие фанфика начинается по окончанию пятого курса, следовательно – по завершению пятой книги Роулинг «Гарри Поттер и Орден Феникса», размещение запрещено. Права: все ...
Фото: dailymail.co.uk Секрет раскрыт! Впервые показана невероятно подробная модель замка Hogwarts (Хогвартс — учебное заведение волшебников из вселенной «Гарри …
Заключительные главы приключений Гарри Поттера по версии LEGO. Сюжет новой игры серии LEGO Harry Potter основан на последних трех книгах и четырех фильмах о «мальчике, который выжил», — «Гар.
Запись опубликована Библиотеки и молодёжь . Please leave any comments there. books.usatoday.com/bookbuzz/post/2012-02-2 7 Скоро в американских школах и публичных библиотеках появятся 7 книг о …
Гарри Поттер и команда обсуждают номинантов на Оскар-2012 в категории Лучший фильм.
Оффлайн. : 10/10/2007. Отв: Гарри Поттер - самый "правильный" перевод? Думаю, что просто не та книжка, чтобы ее перечитывать несколько раз, сравнивая переводы :) Кто какой начал читать - тот и продолжал.
Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок как никогда. Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете.
Архив записей в блогах:
Ответственно могу заявить, что во времена СССР офисы Сберкассы были на каждом углу. Их было не меньше, чем почтовых отделений. Но времена меняются, только за последнее время в довольно узком пространстве Садового кольца, включая Новинский и Смоленские бульвары и прилегающие улицы, ...
  ИНГРЕДИЕНТЫ тесто слоеное 300 г моцарелла 5-6 шариков ...
Читатели указывают на то, что Порошенко объявил демобилизацию. В Украине проводится полная демобилизация тех, кто находился на службе последний год Сейчас проводится полная демобилизация военнослужащих, которые защищали суверенитет и территориальную целостность Украины на протяже ...
Газ у нас есть, вот только что специально для вас сфоткал. В квартиры всегда шел и идет газ украинской добычи. Так что эти надежды сразу можно отставить: А насчет тепла в доме, на всякий случай есть обогреватели, у меня таких 8 штук. Так что те, кто поверили в пропаганду и надеются, чт ...
Согласитесь, это отдельный и узнаваемый жанр фотографии. Вот так просто живешь себе, и периодически снимаешь на телефон всякую ерунду, которая бросается в глаз. Через некоторое время таких фотографий накапливается достаточно, чтоб можно было ...
  • alexzhdanov : Гарри Поттер так и не получил оскар. АВАДА КЕДАВРА АКАДЕМИЯ!! #Oscars #поттер #оскар Rt pls - кто тоже также считает

  • simplyrohit : http://hip25.rock-solid.info//rabota-s-diskami/lego-garri-potter-skachat-besplatno.html|lego гарри поттер скачать бесплатно

  • kakaokletochka : До меня только сейчас дошло,что все,Гарри Поттер-то закончился.Чуть слезу не пустила. Полезла книжки перечитывать.

  • cildirs : http://t.co/2naQi7a6|гарри поттер разбор полетов скачать

  • lylahozen : http://t.co/fjdrB3LQ гарри поттер книга первая

  • ycygiri : http://t.co/DgmQPRGG торрент гарри поттер гоблин

  • slav4ik1 : В 47-ой книге Гарри Поттер убивает Джоан Роулинг

  • cyrequkyri1971 : фильм гарри поттер и принц полу http://t.co/GDz8Badr http://t.co/Q7Cbw9Mu http://t.co/tkdAZikS

  • AliceLesya : Акинатор угадал задуманное мной Гарри Джеймс Поттер http://t.co/E9FlKkY1 с помощью @akinator_team

  • Sveta6317 : По нашему тв идет последний или предпоследний Гарри Поттер. Жуть какая-то, вопли, совсем недетское кино

  • zaqudrum : меню для группы вконтакте гарри поттер http://t.co/DkkwnIvs

  • matalkwu : граффити в контакте гарри поттер http://t.co/fwjRTusQ

  • DrTWIM : http://t.co/BfwxvAPV гарри поттер термоядерный булыжник

  • wivipesi1970 : фото порно породии гарри поттер http://t.co/XP044Lhi http://t.co/Nl5p3WV9 http://t.co/jpvPUrbL

  • izapagogi : http://t.co/7kEF8NX1 sims 2 гарри поттер