Галкин показал кости Пугачевой

топ 100 блогов ilyavaliev02.10.2018
Галкин показал кости Пугачевой

Очень уважал Пугачеву когда-то. С удовольствием слушал ее песни. Но в последние годы практически любое появление в СМИ Пугачевой вызывает у меня шок, трепет и немного нервный смех. 

В особенности, когда фото сопровождают этакой ммм не соответствующей подписью.

- Моя красотка на репетицию собралась! - подписал фото похудевшей  Аллы Пугачёвой в мини-юбке, позирующей мужу у выхода в знаменитый замок в  деревне Грязь, Максим Галкин.

Видимо, Алла Борисовна отправилась на репетицию своего юбилейного  вечера, который грядёт весной следующего года, года Пугачёвой исполнятся  70 лет.

В откликах к публикации Галкина тут же нарисовалась светская львица  Божена, сообщив подписчикам Максима, что Алла Борисовна  постройнела благодаря регулярным заплывам в собственном бассейне. 

Может быть и так. Но получается, что вместо того, чтобы с молодым мужем где-нибудь на Мальдивах обжиматься, она в сетях сидит безвылазно. Зачем тогда замушш выходила? Вообще непонятно.

Кстати о замужах. С Аллой Пугачёвой Максим Галкин вместе с 2001 года.  Поначалу парочка скрывала свой роман. Потом в 2011 году Максим и Алла  все-таки поженились. А в 2013 году суррогатная мать родила супругам  долгожданных детей - Гарри и Лизу.

Поддержите автора, жмите лайк и добавьте меня в ленту, скоро будет еще интереснее.

Подписывайтесь !!! 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здесь . Комментарии тоже заслуживают. Далее. Можно сказать, конечно, что это нытье очередной "дочери шахтера", - но нельзя, потому что автор - живой, давно и многим известный человек, в словах которого не приходится сомневаться. То есть, конечно, можно сказать, что человек живой, а д ...
В СССР люди были  доверчивые, верили в разную чепуху и небылицы . ...
Все-таки ведро с башки иногда надо снимать и думать головой. Я – бомбила со стажем в жизнь и у меня есть пара вопросов к «Синим ведеркам», которые херней занимаются в последнее время вместо реального дела. Кое-кому надо завязывать с пиаром на сиськах и смертях. Я понимаю, что, когда ...
Все-таки можно добиться успеха и в наше время, если хорошо и ярко писать. Злобное хамство - фирменный почерк Лены Миро - сделало из украинской девочки по фамилии Мироненко из насквозь провинциального Верхнего Оскола известную персону Лену Миро. Лена готовится получать американское ...
На фотографии система залпового огня «небо Крыма — родная гавань». ...