Галыгин о Краснодаре

топ 100 блогов yrikk01.11.2010 На просторах Инета нашел эту замечательную фантазию.Может для кого и баян, но все же, меня с утра улыбнуло)))
"Галыгин о Краснодаре"

Город.

Город Краснодар - деревня, сцуко, уникальная! Где еще, в самом центре города можно выйти во двор в трусах, чтобы попить пивка и пожарить шашлыку? Да нигде! А в Краснодаре можно! А почему? Да потому что и дом, и двор - это частная, сцуко, собственность! Нет, есть, конечно, и многоэтажки, но они, сцуко, высокие, и местные в них живут редко. Продвинутые местные сдают квартиры москвичам, питерцам и прочей иностранщине, а на вырученное бабло строят в центре дома, чтобы в трусах пить пиво и жарить шашлык.

Дороги.

Дороги в Краснодаре хорошие, но их, сцуко, мало. А то, чего много - это не дороги, а полное говно. Асфальт кладут на главных улицах, а на неглавных - булыжник или камушки. И все потому, что в Краснодаре, сцуко, жарко, и асфальт на жаре плавится.

Местные.

Местные, они, сцуко, хитрые. Они по хорошим дорогам не ездят, потому что там всегда пробки. Местные ездят по говну, но приезжают всегда быстрее. Встречаются, правда, и другие местные, которые и по плохим, и по хорошим дорогам ездят медленно, но они, сцуко, дисциплинированные, и если едут неспеша, то только в левом ряду.

Светофоры.

Светофоры в Краснодаре, сцуко, обычные, но местные их боятся. Поэтому, когда загорается зеленый, все еще долго стоят. Отсюда образуются пробки, и местные начинают ездить по говну...
Случается, конечно, что кто-нибудь сразу уходит в точку, но это не местные, а адыгейцы.

Адыгейцы.

Адыгейцы - народ непредсказуемый. Нация, так сказать, исчезающая... и внезапно появляющаяся, поэтому адыгейцев нужно беречь и везде пропускать. Отличительная черта адыгейцев - спецномера 01, что значит "первый, нах".

Пешеходные светофоры.

Пешеходные светофоры здесь, сцуко, стремные: красным они горят, а зеленым моргают с самого начала. Поэтому москвичи в Краснодаре дороги не переходят, они их, сцуко, перебегают.

Джипы.

Джипы тут, сцуко, навороченные, но паркетные. А если не паркетные, то не лифтованные. А если лифтованные, то только с одинаковыми номерами: 733.

Шмаль.

Шмаль в Краснодаре, сцуко, популярная. И местные курят, и адыгейцы заскакивают на огонек. Наверное поэтому здесь так радостно и смешно.

Взято здесь: http://forum.4x4krasnodar.ru/viewtopic.php?t=1776&postdays=0&postorder=asc&start=0

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Что может быть лучше бокала хорошего вина после тяжелого трудового дня! Разве что - пара бутылочек вместо... ...
Пропагандист знаменитый, который очень честно врёт своей пастве, собрался баллотироваться в президенты! Клоуны в\на освоили технологии руководства массами и им понравилось. Успеют ли его ...
Мамы и папы! Пишет вам уже стоящая одной ногой на подоконнике мать. Я тут писала про сон, основная резолюция была такова, что ежели ребенок спит ночь - мать зажралась. Я, пожалуй, соглашусь, но! Имею россыпью несколько других проблем. Ребенку 1,5м и вот уже 2-3 недели происходит следующе ...
...
Выгуливаю новые джинсы и шубу пока сезон ещё не закончился Всем ...