Гаишник угрожает водителю битой (ВИДЕО)

топ 100 блогов kurush123.03.2011 Участник проекта "Дорожный контроль" опубликовал на форуме видеозапись на которой неизвестный мужчина, оказавшийся сотрудником ГАИ, угрожал избить его бейсбольной битой.


Харьковские правоохранители стали звездой Youtube. На этот раз «отличились» сотрудники ГАИ. В интернет попало видео, на котором видно, как молодой мужчина битой угрожает двум автомобилистам, которые из салона своей машины снимали работу инспекторов. Как оказалось, грубый заступник за людей в форме — капитан ГАИ Харьковского района.

По словам автомобилиста, 21 марта 2011 примерно в пять часов дня, он со своим другом ездил по окружной Харькова обкатывая новую машину.

"Увидели ИДПС на личном авто и решили немного понаблюдать за их действиями. Через несколько минут к ГАИ подъехал голубой тонированный Лансер из которого вышел мужчина. Они о чем то переговорили в течение пары минут, а затем Лансер сдал назад в нашу сторону подъехав вплотную", - рассказал активист ДК.

Из машины вышел человек, который сначала попросил сигарету, а потом стал угрожать избиением бейсбольной битой. Внимание, ненормативная лексика.

Мужчина, угрожавший харьковскому активисту "ДК" - инспектор ГАИ Владислав Сучов. Как пишет издание, Сучов является «сутенером», задача которого — собирать «вырученные» за день деньги, ведь по правилам ГАИшники не могут иметь при себе большую сумму наличности, а место на Окружной — «хлебное»: на перекрестке установили знак «только прямо» — с тех пор инспекторы дежурят с 7.30 до 9.00 и с 17.00 до самой ночи.

Вместе с тем, на сайте Департамента ГАИ появилось сообщение о данном инциденте. ДГАИ пишет, что сейчас принимаются меры по установлению обстоятельств указанного события. "По результатам проведения проверки будет предоставлена соответствующая правовая оценка и проинформированы средства массовой информации", - указывается на сайте.

Однако, надеяться на объективную проверку Департамента ГАИ не стоит, уверяют участники проекта "ДК". Со своей стороны, "Дорожный контроль" убедил автора видеозаписи написать в прокуратуру заявление о преступлении.
Источники: roadcontrol.org.ua
__________________________________
Прелестно. Бита. Дожили.
Что ж, фамилия выродка известна, в инете он засветился.
В Одессе резонанс привел к изгнанию такого же. Будем надеятся, что и здесь сработает.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Было это в конце восьмидесятых. Эпоха пересторойки и гласности. Меня и мою подругу Надю, пригласил в гости мой приятель по учебе Павлик. Ну там пивка попить, поговорить. Павлик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво ...
Что нового узнаете о себе?)))) “На бланке теста необходимо закончить предложения одним или несколькими словами” 1. Думаю, что мой отец редко..................................................................................................................... 2. Если все против меня, ...
...
Странные люди-индейцы. Думаете, у нас таких нет? Есть, да еще и немало! Вроде бы делают все для их удобства и благополучия, а они все против да против. В Красногорске вон предложили развалюхи снести, как тут же активисты местные выступили: мол, это и не развалюхи вовсе, а очень даже себе и ...
Приглашали меня какое-то время назад поучаствовать в телепередаче с таким же названием. Насколько я понял, нужно показывать перед камерой предметы, которые меня окружают, и про каждый что-нибудь рассказывать. Со временем у меня всегда плохо, да и вообще я не любитель сверкать физиономией ...