ГАДАЮ НА КИНДЕР-СЮРПРИЗАХ. ТОЧНОСТЬ 100%

топ 100 блогов julik00704.11.2010 Часть первая. Вводная.

ПризнАюсь, я вас обманула. Я сошла с ума задолго до рождения первого ребенка. И даже "знаки" начали мерещиться задолго до прочтения первой книги Коэльо. Хронически мистически настроенная, я всегда на что-нибудь гадала. и на чем-нибудь. Когда я, в то время директор уральского регионального представительства крупной рекламно-производственной компании, открыла для себя киндер-сюрпрайзы, радости не было предела. Узнать будущее? ничего проще: подержала руку над яйцами в магазине и..... Если это то, о чем вы подумали, то вскоре охранник выкинет зашкирятник и вас и вашего бойфренда. Над лоточком с шоколадными яйцами.... Вскоре вас поманит то, одно единственное, которое и приоткроет завесу над туманностью завтрашнего дня.

Один раз я спросила "что меня ждет на следующей неделе?". в коробочке (которую к стати потом можно использовать для .... тссс, за нами следят)спряталась премиленькая машинка. Через дней пять супруг мне купил симпатичную "восьмерку".

Затем мы как-то раз провернули "гадание" с мужем. в моем яйце оказалась смерть кощеева фигурка маленькой принцессы. К чему бы это? подумала я. Каково же было общее удивление, когда точно такая же оказалась и у мужа. Через пару недель тест показал, что долгожданная беременность наступила.

Часть вторая. Генаш Спарцой.

Генашем Спарцой мои дети называют Шрэка, если кто не знает. Теперь, правда, посмотрев все 3 части, чаще используют его обычное имя.

Для меня судьба семьи этого героя очень близка. Муж - вылитый людоед. Мой же жизненный путь очень созвучен с Фионой. Королева-мать также была сильно разочарована тем, что ее дочурка не пошла замуж за заморского принца (в моем случае испанского мачо, у которого домов по свету больше, чем у меня пальцев на руках и ногах), а связала жизнь с гоблином и уехала жить на болото (в моем случае в челябинск). Причем ни мне ни Фионе это не мешает быть счастливой в браке. Каково же было изумление, когда я узнала из последнего фильма, который смотрела украткой, что у пары родилось трое замечательных Шрэчат. Девочка и два мальчика.

Сегодня в магазине дети выцыганили у меня конфеты со Шрэком. Такой непрозрачный пакетик, внутри которого карамель на палке, наклейка и брелок. В качестве брелка - персонажи из Шрэка:

1. Королева
2. Король
3. Шрэк
4. Фиона
5. Шречонок девочка
6. Шречонок мальчик в голубых штанаъ
7. Шречонок мальчик в бежевых штанах.
8. Какой-то хрен с рыжими волосами и злобным лицом, похожий на страхового агента по АВТОКАСКО
9. Осел
10. Кот (который изрядно и болезненно поправился, будто бы подсел на гормоны)

А теперь задачка для господ математиков по теории вероятности.

Какова вероятность того, что трое моих детей, выбрав 3 пакета из множества возможных, получат каждый по маленькому Шрэчонку, причем все - разных. А Тоня - Шречонка девочку?

Тем не менее, так получилось. Скептики, которые утверждают, что в том магазине были пакетики исключительно со Шречатами, могут смело отправляться в пеший эротический тур, т.к. вчера я там покупала Мирошке такой же подарок. В нем была королева-мать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Всех с пятницей! Вкусного пива и быстрого пинга. Обратилась ко мне знакомая хорошая, с вопросом, чего б такого поставить на комп, чтоб детки ее по порносайтам не лазили? Хочется: а) бесплатное(ну или не шибко дорогое) б) легконастраиваемое ...
Владимир Владимирович наконец-то отыгрался. Более 10 лет он копил обиду на иностранных журналистов, задававшихся на рубеже веков провокационным вопросом «Who is Mr. Putin?» Теперь он стал настолько известен и влиятелен, что может сам позволить ...
КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ КОНТОРЫ ГЛУБОКОГО БУРЕНИЯ (комическая пиеса в четырех действиях) . действие первое . Однажды Эмигрант Дубровский прогуливался по набережной и заметил торговку свиными лытками и сезонными овощами, которая декламировала "Маленькие трагедии большого дома". Эмигрант ...
Честно скажу, лично у меня тоннели в ушах вызывают неприятные ощущения. Ничего не могу с собой поделать. Причем совершенно неважно, если они в ушах городских модников или человека из какого-нибудь африканского племени, но все-таки разница есть… Когда я смотрю на масаев, то понимаю, ...
Один из харбинских эмигрантов и бывший  офицер русской армии Владимир Александрович Кислицын написал мемуары, под названием  "В огне гражданской войны". Думаю они и сам этот человек будут любопытны -и не только интересующимся историей - уж больно современно звучат некоторые моменты. ...