рейтинг блогов

Гаага плачет по Путину, а впору плакать по Гааге

топ 100 блогов vlad_dolohov22.10.2022 Теги: Путин Старинный красивый городок – скоро, видимо, его не будет: верите, жаль до слез.

Гаага плачет по Путину, а впору плакать по Гааге

А все потому, что как сообщают практически все информагентства «В Гааге начали искать место для трибунала над Путиным».

Создание трибунала поддержало большинство депутатов нижней палаты парламента Нидерландов.

«Важно, чтобы Путин, развязавший ужасную войну в Украине, не остался безнаказанным, когда она закончится», — пояснил депутат Сьорд Сьордсма, один из авторов инициативы. Он признал, что до момента, когда российский президент предстанет перед судом, еще далеко. «Но давайте удостоверимся, что если такая ситуация возникнет, мы будем готовы и действительно сможем привлечь его к ответственности», — добавил парламентарий.

Мечтатели хреновы! И ведь что о себе возомнили: маленькая никчемная страна, ее и на карте не видно – при этом вассал из вассалов: лижет пиндосам жопу так страстно, что готова выполнить любую прихоть хозяина.

24 года изощренно мучила бывших лидеров Югославии, которую вместе с НАТО и разбомбила. Восемь(!) лет «расследует» историю со сбитым над Украиной MH17. Чего там расследовать? Затребуйте у пиндосов спутниковые снимки – там видно всё и сразу. «Мы их просили, – жалобно и виновато ноют судьи. – Не дают».

А как вы думаете, почему не дают? Ведь если бы сбили русские – дали бы сразу.

Гаага плачет по Путину, а впору плакать по Гааге

Кстати, вы зачем Украине оружие поставляете? Ответки не боитесь?.. Большая часть Нидерландов, как известно, находится ниже уровня моря – утопить эту зарвавшуюся шмакодявку легче легкого.

Отдельная просьба к депутату Сьорду Сьордсма: когда выберете место для трибунала Путину, тут же ему об этом сообщите. В качестве ответной любезности получите место в лодке, а потом и на катере, который будет эвакуировать русское посольство. У вас есть шанс остаться единственным голландцем в мире – с вас (если вы не педераст, конечно) начнется создание новой нидерландской нации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on December 23, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/4.0 22.0 mm 1/10 1600 Vecrīga, Rīga, Latvia Winter in Riga. Der Winter in Riga :) ...
Фотосессия 25-летней британской модели Gemma Atkinson.Фото взяты отсюдаФотосессия 25-летней британской модели
Кремлевский блогер ПолиТрэш решил поздравить борца с коррупцией Алексея Навального с Днем рождения. И сочинил в его честь иронический стишок. В комментариях довольно забавно и, как мне показалось, более складно ответили (только ответ не для ...
Страсть как люблю всякие надписи фотографировать, особенно прикольные! В том числе и на дорогах. Раньше часто такие машинки попадались — расписные да с надписями, но в последнее время всё реже и реже какую-нибудь «чудинку» встретишь. И вот вчера: едем по МКАД, а впереди она — «Полная ...
НОВЫЙ ДЕПУТАТ ГОРСОВЕТА ОТРИЦАЕТ ПРИПИСАННУЮ ЕЙ КАРЬЕРУ ТАНЦОВЩИЦЫ GO-GO Екатерина Маленьких, которую омские СМИ заподозрили в зарабатывании денег откровенными танцами, опровергла эти слухи. Сейчас Екатерина работает в одном из банков и говорит, что никогда не работала танцовщицей. ...
  • Masherova2009N : RT @WX6LG3Gs5YqOvI1: ДАТА. 21 октября 1837 (!) года. Вождь индейцев семинолов Оцеола ВЕРОЛОМНО АРЕСТОВАН АМЕРИКАНЦАМИ, которые выманили его…

  • stogilka : RT @MirovichMedia: Больное существо под названием путин получило абсолютную власть и вовлекло в свой бред миллионы людей. Все начали видеть…

  • _ba_lena_ : RT @Angry_Vlg: А помните, как Путин обещал айтишникам разные крутые бонусы за то,чтоб они не уезжали из России? Так вот, ключевой айтишник…

  • LyudaN54 : RT @Anakoyher: — Чем мне не нравится Путин, так это всем. — Ну, как же, а вот он не пьющий. — В данном случае это тоже недостаток.

  • maxim_malko : RT @MirovichMedia: Интересно, а вот те операторы дронов, что запускают сейчас «шахиды» по мирным городам Украины, тоже потом скажут «ну вы…

  • zgldz : Помните, Путин обосновывал повышение пенсионного возраста необходимостью значительного увеличения пенсии. Однако, в… https://t.co/WzOuDo4ngE

  • trump_trumpus7 : RT @GraniTweet: Не могла охрана Путина никого застрелить на полигоне. Путин встречается с такими же фсошниками, прошедшими двухнедельный ка…

  • ReneRouthier : RT @marylou_06: Вы всё сказали Уважаемый Президент Владимир Путин и Вы прекрасно знаете, куда это нас заведёт