рейтинг блогов

г-н(точно не господин) парубий попалил контору, (трудно быть дурачком "на должности")

топ 100 блогов shrek128.06.2014 Секретно

Государственная пограничная служба Украины г. Киев, ул. Владимирская, 26 генералу армии Украины Н.М.Литвину

Уважаемый Николай Михайлович!

По итогам закрытого заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины, Президентом Украины поставлена задача активизировать проведение антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях и завершить ее в ближайшее время.

Чтобы выполнить эту задачу, в течение двух недель планируется перебросить в район операции новые подразделения Национальной Гвардии, кроме того, имеется договоренность с Д.Ярошем о направлении в Донецкую и Луганскую области дополнительных отрядов «Правого сектора».

Однако поддержка сепаратистов со стороны России может помешать завершению операции. Считаю необходимым провести акцию по обвинению ее в поставке оружия боевикам и данные факты придать огласке на Западе.

В ходе телефонного разговора с и.о. Министра обороны М.Ковалем договорились провести инсценировки захватов оружия у сепаратистов, якобы поставленного из России. Коваль предложил разыграть боестолкновения пограничников и бойцов Национальной Гвардии с террористами, в результате чего якобы будут захвачены образцы оружия, имеющего явные признаки принадлежности к воинским частям вооруженных сил российской армии. Он уже приступил к подготовке данных образцов оружия.

Прошу Вас отобрать и подготовить две группы из наиболее преданных сотрудников Донецкого и Луганского погранотрядов, которые будут участвовать в данной операции и инсценируют перестрелку с сепаратистами.

Видео- и фотосъемка этих захватов будет произведена сотрудниками СБУ.

По согласованию с и.о. Министра иностранных дел А.Дещицей данные видеоматериалы будут переданы по каналам МИДа в ООН и ОБСЕ.

г-н(точно не господин) парубий попалил контору, (трудно быть дурачком на должности)
г-н(точно не господин) парубий попалил контору, (трудно быть дурачком на должности)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор: Paul Quinn (Flu ...
Ответ понятен, если посмотреть на рейтинг стран по доле национального дохода приходящихся на 1% семей: Источник . Из которой ясно, что в России 1% семей принадлежит 70% всего национального дохода, что является антирекордом из всех представленных стран. Это совершено дикий разрыв между н ...
Испания планирует предоставлять вид на жительство всем иностранцам, которые приобретут недвижимость в стране на сумму более 160 тыс. евро (около 6,5 млн рублей), пишут сегодня европейские СМИ. Как сообщает британская The Daily Mail, в Испании на ...
...
В эти выходные мне удалось наконец-то побывать в Саратове, в начале ХХ века считался крупнейшим городом на Волге по численности населения. А чем занимались Вы в эти выходные? Наверняка многие ответят про отдых в виде поездки на дачу или максимум на природу в район Царевщины. Многое же ...