Фьючерсные контракты на Биткойн

топ 100 блогов maximus03.03.2020Экономика

Несмотря на то, что на Чикагской бирже опционных бирж очень много логов (в основном, составляемых банками), фьючерсы начались. Интерес инвесторов к новому опциону был настолько велик, что торговлю пришлось дважды останавливать. Для скептиков хочу сразу сказать, фьючерсы на Биткойн живы в 2020 году!

Что такое фьючерсные контракты

Проще говоря, фьючерсные контракты - это не что иное, как ставки на цену биткойнов (самая популярная криптовалюта на рынке). Сама биржа даже не торгует биткойнами, а несет ответственность только за размещение ставок на курсе. Чикагская биржа опционов Exchang основывает свои оценки в основном на обменных курсах Близнецов, которые являются полностью лицензированным обменом братьев Винклевоссов.

Фьючерсные контракты являются отличным предложением, в первую очередь для людей, которые не имеют 100% уверенности в обменах биткойнов, которые в последнее время приобрели большой интерес среди начинающих и опытных инвесторов. Фьючерсные контракты также являются отличным решением для тех, кто не хочет торговать только биткойнами.

Как фьючерсные контракты могут повлиять на скорость биткойнов?

Начало Чикагской биржи опционов будет иметь очень положительное влияние на скорость биткойнов, поэтому эксперты полагают, что будущие фьючерсные контракты также укрепят самую популярную криптовалюту. Я говорю здесь о контрактах для Чикагской товарной биржи. В долгосрочной перспективе фьючерсные контракты могут привлечь действительно очень крупных игроков, которые, соблазненные видением манипуляции, хотят воспользоваться отсутствием регулирования на рынке биткойнов.

В долгосрочной перспективе обменные курсы биткойнов могут стать еще более непредсказуемыми и менее стабильными. В настоящее время многие неосведомленные игроки интересуются биткойнами, поэтому показатели, основанные на психологии толпы, идеальны. Многие опытные инвесторы ожидают, что в ближайшем будущем эти показатели будут напоминать типичное поведение Форекс.

Биткойн входит в фьючерсные контракты Wall Street Start на регулируемом фондовом рынке - это большой прорыв для биткойнов, чей огромный рост привлекает не только спекулянтов, но и крупнейшие инвестиционные институты и хедж-фонды на Уолл-стрит. Многие люди думают, что фьючерсы облегчат инвесторам ставку не только на увеличение, но и на снижение биткойнов.

Что следует помнить? Первое, что нужно иметь в виду, это то, что фьючерсы на биткойны не основаны на биткойнах. На практике это означает, что покупатель контракта не сможет требовать физической доставки базового инструмента (биткойн) в течение срока его действия. В этом случае контракты будут оплачиваться только наличными.

Следует также помнить, что криптовалюты могут быть перечислены на многих биржах, где, как вы можете догадаться, могут происходить разные курсы. Фьючерсные контракты, которые будут перечислены на регулируемых рынках, определенно дадут инвесторам определенную уверенность и, что самое важное, не уменьшат масштаб прибыли, который может быть, достигнут в настоящее время из-за высокой волатильности на рынке BTC.

Источник: https://wallbtc.info/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ISBN 9789992998854 Modern Pattern Cutting and Design Patrick, H.J. Она на фото слева: https://goo.gl/photos/JzVcixKtK4uv9jms7 Можно в электронном или бумажном формате... не могу ...
Всем доброго здоровья. С момента как мы встали на очередь прошло почти полтора года и очередь увеличилась ровно в два раза. Я периодически отслеживала очередь и как доверчивая маня конечно же не делала никаких скринов. Тут началась комплектация ...
 Чисто теоретический и именно к доХТУрам:Как на Ваш взгляд может измениться ...
Практиканта Госдумы, который публично разгласил государственную тайну о повальном распиздяйстве среди депутатов, таки выгнали с практики. ...
... и даже ранее не было на свете такого государства на земле, которое бы героизировало явное зло. Да, зло всегда сопутствовало человеческой жизни, но героизации его в рамках госдоктрины не было ни у кого и никогда. РСФСР/РФ уникальна и особенна именно этим - первое государство зла, ...