Футбол вместе с KIA Motors - еще круче

топ 100 блогов ilyavaliev09.06.2017  Футбол вместе с KIA Motors - еще круче

Что может быть лучше, чем отправится на футбол. Почти все любят футбол. Если кто-то не любит, значит, жизнь еще не предоставила должного случая.

Есть те, кто любит не только футбол, но и машины. Настоящий праздник - два в одном! Посмотреть на машины, оценить их качества. Настоящий праздник на эту тему устроила KIA Motors.

Любители футбола помнят, что Кубок Конфедераций FIFA 2017 пройдет в 4 городах России - Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи - с 17 июня по 2 июля 2017 года.

83 автомобиля предоставила компания KIA Motors предоставила Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) и Оргкомитету «Россия-2018» для проведения предстоящего Кубка Конфедераций FIFA 2017. Мероприятие передачи автомобилей прошло в Москве на «Стадионе Спартак», участвовали топ-менеджеры KIA Motors Rus и FIFA.

Предоставленные автомобили - KIA cee’d, KIA Optima, KIA Quoris, KIA Sportage, KIA Sorento Prime и KIA Mohave, они будут использоваться для транспортировки сотрудников FIFA, Оргкомитета, игроков футбольных сборных и арбитров.

 Футбол вместе с KIA Motors - еще круче

А это победители конкурса "Юные арбитры", KIA утраивала это соревнование весной. Ребята будут судить игры вместе со взрослыми!

 Футбол вместе с KIA Motors - еще круче

Управляющий директор KIA Motors Rus Александр Мойнов отметил: «Являясь партнером FIFA с 2007 года, KIA Motors гордится тем, что поддерживает самые престижные футбольные турниры в мире. Мы высоко ценим доверие, которое демонстрируют официальные лица FIFA к бренду KIA. Мы надеемся, что KIA сможет оставить впечатление надежного двенадцатого игрока, неустанно вносящего свой вклад в проведение Кубка Конфедераций FIFA 2017».

Для тех, кто смотрит в корень и готов предсказать победу в каждом спортивном мероприятии - рассказываю. Свои способности можно проявить на сайте football.kia.ru пройдет онлайн-конкурс «Битва прогнозов». Наиболее удачливые предсказатели исходов матчей выиграют футбольные сувениры и пригласительные билеты на Чемпионат мира футболу FIFA 2018™. Ну что, делайте свои прогнозы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрые люди или ублюдки, хоть кто-нибудь, помогите! Одна из моих машин, а по правде сказать, единственная, - Шевролёт Лачетти, 3й год эксплуатируемая, на 26й тыще (!) сделала сегодня вот что. Еду себе тихонечко по рыхлому снежку по Ильинскому шоссе, до ...
На фотографии один из милых столичных спальных районов - Митино. Совсем рядом Красногорск, а там уж дальше и новорижские просторы, а оттуда рукой подать до Одинцова и Рублёвки. Согласитесь, в последние месяцы - не самые спокойные с точки зрения спальности локации. То туда прилетит, то ...
 Может быть, вы уже видели и выжили.  А я тормоз, увидела только сегодня и до сих пор нахожусь между жизнью и не жизнью. Не решила еще - куда мне. . Самое крутое тут, конечно, не сиськи-письки, даже не креативное мышление луганских модельеров, а ...
Всем капельку олдфагов и по 100К в долг! СХМ стремительно хуеет ибо теперь их даже конституцией не остановить! Теперь решено изуродовать ТТК 1. После изменений количество полос увеличится с четырех до пяти, при этом они сузятся до 3,3 — 2,5 метра (Переразметку сделают на Киевском ...
Контрнаступление ополчения привело к массовому созданию "котлов" из окруженных украинских войск и отрядов карателей. Такое положение было создано самой тактикой действий украинских войск, и ополченцы, по сути, воспользовались бездарностью украинского командования, которое и завело примерн ...