Фурсенко - гондон (с) или Большой Билетный Бизнес

топ 100 блогов ru_football02.05.2012 Наткнулся я тут на гневное письмо одного простого российского болельщика. Прочитайте. Такого откровенного долбоебизма я даже от Фу не ожидал: 

*письмо большое, проследуйте под кат* 

Здравствуйте! 
Хотелось бы с Вами поделиться одним замечательным фарсом, устроенным РФС и господином Фурсенко для болельщиков сборной России, желающих посетить чемпионат европы в Польше и Украине. Как Вам должно быть известно, все билеты официально распределялись через розыгрыш на сайте uefa.com Но наши футбольные власти пошли дальше. Сегодня тысячи болельщиков, в течение полугода дежурившие на сайте УЕФА и уже оплатившие билеты получили подобное письмо от УЕФА, на счет которого (в польском банке) перечислялись ден. средства за заветные билеты: 
«Дорогой Футбольный Болельщик, 
Доводим до вашего сведения, что вы успешно оплатили выделенные вам билеты. 
По просьбе Российского Футбольного Союза процесс получения билетов будет проходить в Центральном Офисе РФС в Москве. 
Для получения билетов, пожалуйста, следуйте данным инструкциям: 
1. Место получения билетов: 
Российский Футбольный Союз 
Дом Футбола 
Улица Народная, 7 (первый этаж) 
115172 Москва 
2. Вы можете получить свои билеты с 2 мая 2012 г. по 30 мая 2012 г. 
Обратите ваше внимание на то, что после 30 мая вы не сможете получить ваши билеты! 
3. Офис РФС будет открыт для получения билетов с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресения). Все изменения в режиме работы пункта выдачи билетов регулируются законодательством Российской Федерации. 
4. Только Заявитель: Konstantin ХХХХХ может получить билет по предоставлении паспорта и копии этого электронного письма. 
Обратите ваше внимание на то, что в случае, если вы не получите свой билет согласно с указанными инструкциями, ваша заявка будет окончательно аннулирована. В таком случае, средства за оплаченные билеты будут возвращены вам после окончания турнира.» 
То есть уважаемые господа из РФС просят всю многотысячную армию болельщиков из Калининграда, Ростова, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Якутска и даже Владивостока приехать в Москву только для того, чтобы забрать уже оплаченные билеты. Прошу заметить, что чемпионат начинается 8 июня и даже нет возможности забрать билеты, что наывается, «по пути» в Польшу, т.к. 30 мая билеты уже аннулируются. Подобная ситуация существует только в России — самом крупном европейском государстве, т.к. только господин Фурсенко решил отказаться от прямой доставки билетов адресатам. Болельщики всех остальных стран получают билеты доставкой почтовой службой UPS и рассылка уже началась. Для чего РФС решил пойти по такому пути? Совершенно очевидно, что большая часть заветных билетов таким путем просто остается в «карманах» Фурсенко и его коллег в обход розыгрыша УЕФА. А в купе с тем, что времени осталоь совсем не много — выходов для решения сложившейся вопиющей ситуации не видно. Единственный способ — привлечение СМИ. 
Очень надеюсь на Вашу поддержку. 
С уважением. 
Болельщик сборной России, Константин.


Добавим к этому нашумевшую отличную статью Рабинера про Фурса, где в частности есть вот такие слова:
Насколько мне известно, Адвокат отлично знает одну вещь, которая способна подорвать атмосферу в сборной куда сильнее, чем его уход. А именно то, что футболистам была резко сокращена квота платных (!) билетов на матчи Euro, тогда как обслуживающему персоналу сборной — врачам, массажистам, администраторам и т.д. — не досталось вообще ни одного квитка на игры для родных и друзей! Подчеркиваю: платного! Сборная даже не в недоумении, а в бешенстве, Адвокат ничего не может сделать, а Фурсенко никому не желает что-либо объяснять. Зато роящиеся вокруг больших турниров отечественные VIPы, надо думать, ублажены и довольны. Кто знает — может, и это безобразие как-то на решение Дика повлияло.

У меня один вопрос: когда этих братьев-идиотов уже повесят публично?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В России начата президентская кампания. Вероятнее всего она пройдёт не в те сроки, что прописаны в Законе, чтобы дезорганизовать врагов.  Пока начался кастинг потенциальных кандидатов. Называют Медведева, Собянина, Шойгу и т.п. Пошли уже первые наезды. Френд девол справедливо ...
как называется, где взять, сколько может стоить? улучшений не будет спасибо.  ...
Как и следовало ожидать, после тесного (и в чём-то даже интимного) знакомства с гвардейцами нашей доблестной спецбригады Нина, о которой я рассказывал в прошлой истории , не особо-то горела желанием оное повторить. И после выписки из стационара даже какое-то время исправно принимала ...
Это, конечно, что то новое. Теперь в тюрьму можно попасть и за исполненную кучу лет назад песню, и за татуировку и за... планы в компьютерной игре. Это не бред, это реальность. Причем абсолютно не важно, что «преступниу» лишь 16 лет. Суд приговорил к пяти годам колонии 16-летнего ...
Хотел сегодня как-то отметить юбилей нашего Бесогона, колоритнейшего Никиты свет Михалкова (с ударением якобы на втором слоге). Я вообще-то Михалкова люблю - как артиста и как режиссера. Прежде всего потому, что у меня есть свойство доверять тому, что меня когда-то так или иначе ...