fufonja: ну что , мои нежные латвийские хоккейные

топ 100 блогов fufonja17.02.2010 ну что , мои нежные латвийские хоккейные фаны - все проснулись?)))

ну поехали!

УПД1. ну приехали. нам закатали банку на 3 минуте.

УПД2 на 5 минуте у нас уже 2-е удаление. Судя по всему наши парни хотят установить рекорд по удалениям, ну что б хоть какой то рекорд на олимпиаде. Что зря ехали?

УПД3 2:0. Радулов красиво забил. Российские фаны громко шумят. и я их понимаю))

УПД4. У Знарка - тренера сборной Латвии - желтый галстук, по моему это станет плохой приметой.

УПД5 *закрыла лицо руками* - она не залезла :(((. Первая куча- мала у российских ворот.

УПД6. Бартулис придурошный. зачем толкать в спину игрока у которого тупо нет шайбы. посидеть захотел на скамеечке?? тьху. сидит

УПД7. Ну вот Овечкин вдарил между ног Масальскому - 3:0. Первый период закончился. Все пошли пописать.


Втрой период.

УПД8 Сюрприз! сюрприз! прошло полпериода и нам еще ничего не забили! ого! Кажется это похоже уже на успех))

УПД9 показывают одного россйского больщика. он танцует . он в кашу. )))

УПД10. Россияне немного успокоились, задел у них есть. Поэтому нащи стали чаще наведываться в российскую зону. Пока только посмотреть, чисто в гости без подарков.

УПД11 и пожалуйстО, не надо трогать Радулова. Пусть себе катается.. пусть. Все будут целее, если эту лошадь не трогать )))

УПД12 НУ вот Малкин сделал нам секси 4:0. Зато это повод поднять попу со скамьи штрафиников нашему очередному удаленцу. ОППА! пока писала это предложение нас опять послали посидеть на скамеечке.

КРАТКОЕ ОБРАЩЕНИЕ!!

Мои нежные латвийские фаны, давайте на пару минут оставим наши орешки и пиво, быстро сбегам пописать и ПОМОЛИМСЯ нашим хоккейным богам. ИБО , в СУХУЮ такой секс нам не нужен.


Третий период.

УПД13. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРААААААААААААААААААААААААА!

УПД14 Ниживий, Ципулис проассистировали моему однофамильцу Герберту Васильеву. и он таки затолкал ЕЕ родную)

УПД15. Тваюмадь- не успеваю писать ... за одну минуту нам в ответ затолкали 2 шайбы.. Зарипов и Овечкин - просто надругались над латвйским хоккеем))

УПД17. Ковальчук сделал нам 7:1. ноу комментс.

УПД18 Анкипнс поставил на колени российского вратаря 7:2.

УПД19 по моему они решили в 3 периоде забрасывать каждую минуту. Это же цифр не хватит счет писать!

УПД20 и всетаки наши латыши грубияны. По горбам россиянам клюшками постучали.

УПД21 iadminko пишет , что видел негра в латвийской форме. пока не понятно это болельщик или какие то существенные изменения в составе о которых я не слышала. разбираемся.

УПД 22. 8:2. Подводим итоги: ну потолкались я считаю не зря. Было на что посмотреть. Клянусь, мне за наших мальчиков, наших зайчиков в этот раз даже при таком счете не стыдно. Шустрили до последнего, вот не было такого, что бросили играть на полпути в раздевалку.

И про раздевалку. Вот мама мне говорила, Наташа, ой смотри эти мужчины. Я вот и смотрю там такие мужчины... мм, и еще с клюшками))

всем чмоке, кто был в этом чате. надеюсь вы не пожалели что провели это утро тут))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Белорусский балкон На Западе не утихает риторика вокруг возможного использования территории Беларуси для повторного наступления российских сил на Киев. Пока для этого нет прямых предпосылок, однако украинская сторона и Европа тщательно готовятся. Наиболее опасные участки границы ...
В центре Москвы возле нотариальной конторы, расположенной на Комсомольском проспекте, в пятницу в 12:30 застрелен печально известный бывший полковник российской армии Юрий Буданов , отсидевший срок за похищение и убийство чеченской девушки ...
http://www.funkyfriendsfactory.com/blog/photo-tutorial-how-to-sew-plattie-platypus/ http://cluclu.ru/blog/myagkie_igrushki/1384.html ...
  2:2     Спартак (Москва): Ребров, Паршивлюк, Родригес, Пареха Сухи (81), Макеев, Ари Билялетдинов (62), Рафаэл Кариока, Д. Комбаров Козлов (75), Ананидзе, Дзюба, Эменике. Малага (Малага): Камени, Гамес Агусо (51), Малагеньо, Демикелис, Элизеу, ...
Хоть и запоздало но таки  поздравляю. Всех Православных Христиан. ...