ФСБ: обезврежен ещё один предатель

топ 100 блогов sova_dm02.05.2015 «Новая» сообщает.
Ранним утром 2 мая на автовокзале Волгограда сотрудниками УФСБ по Волгоградской области при поддержке спецназа ССО Минобороны задержан житель города Степан Давыдов. Как предварительно стало известно, он подозревается  в совершении государственной измены Родине.
Сегодня на брифинге в 13 часов официальный представитель Следственного комитета Волгоградской области Наталья Нарочницкая уже выступила с информацией:
«Вечером 30 апреля в распоряжении Управления ФСБ оказалась оперативная информация о том, что некто С.Давыдов приобрёл в кассах автовокзала один билет на автобус, следующий рейсом Волгоград – Ростов-на-Дону.
В ходе немедленно начатых спецмероприятий быстро удалось выяснить обстоятельства, предшествующие этому событию.
Во дворе дома, где проживает гражданин Давыдов, находится здание известного на Юге России спортивного клуба единоборств и единоборцев «Рэмбо-80». Имея привычку неотлучно находиться во дворе, Давыдов обратил внимание, что более недели клуб пуст. На это указывало отсутствие автомобилей на прилегающей парковке и небольших групп суровых мужчин с телефонами. Подозрения усилило и отсутствие света в здании в тёмное время суток, за исключением огней сигнализации.
На днях, во время традиционного посещения помойки с целью утилизации бытовых отходов, Давыдову в доверительной беседе с соседками удалось кое-что выяснить.
Как рассказала ему Поликарпова из второго подъезда (пенсионерка особого отдела гарнизона), недавно, после непродолжительного собрания все единоборцы погрузились в свои большие автомашины и большой колонной покинули город в южном направлении. От внука-тахэквондиста она узнала, что спортсмены планируют принять участие в государственном перевороте в Киеве, который планирует провести Компартия Украины при содействии министерства культуры РФ и Национального Олимпийского комитета.
В тот же вечер Давыдов поспешил на автовокзал, чтобы немедленно отправиться в Ростов, в Генеральное Консульство Государства Украина.
Передав ценнейшую информацию лично генеральному консулу Украины, его превосходительству господину Попеско, волгоградец вернулся обратным автобусом, а дома его уже ждали сотрудники ФСБ и спецназ, блокировавший автовокзал.
В настоящее время Давыдов спецбортом МЧС уже этапирован в следственный изолятор «Лефортово».
Несомненно, проправительственные СМИ сейчас представят публике этот факт в качестве очередного примера усиления бдительности и повышения эффективности работы российских спецслужб в сложившейся непростой внешнеполитической обстановке. Мы обещаем читателю быть как всегда объективными в отслеживании и этой истории. Но между тем, как все мы хорошо знаем, виновник т.н. «непростой обстановки», а попросту справедливой международной изоляции России, всем давно и точно известен.

Вот как прокомментировал ситуацию нашим читателям Президент Международной ложи адвокатов России Генри Миллер:
- Это тенденция. Мы её видим. Это надругательство над правом вообще и концепцией развития уголовного законодательства в частности. Даже в самые суровые времена правоборчества никогда в понятие государственной тайны не входила информация о перемещениях спортсменов на автомашинах! И мы будем работать над этим.

Сестра-куратор Независимого братства «Волга-Мать» Снежана Квашнёва:
- Мы знаем Степана Давыдова, как глубоко порядочного и самоотверженного в быту человека. Подумайте только – у него четверо детей от шести браков и он никого из них до сих пор не бросил! Он даже хочет платить алименты, но мы-то знаем, кто виновник сложившейся ситуации на рынке труда! Государство, уклоняясь от содержания наших детей, с удовольствием отвлекает общественное мнение дутыми сенсациями!

Редакции стало известно, что на защиту Давыдова вылетел известный мэтр юриспруденции, диетолог М.Фэйген.
Члены Общественной палаты Л.Алексеева и А.Губин уже потребовали созыва чрезвычайного заседания Совета по правам человека.
Известный российский политик П.Шехтман, заявил что марш «Я – Степан» пройдёт сегодня в Киеве в 18 часов.
Редакция продолжает следить за развитием непростой ситуации и будет держать свою аудиторию в курсе событий.

Источник: www.novayahueta.ru

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Сегодня, с 19 до 23 часов с вами будет в "прямом эфире" и с радостью ответит на все ваши вопросы мастер фотографии, снимавший много лет более чем в 100 странах мира, в том числе и в экстремальных условиях высокогорья. А пока с удовольствием предлагаю вашему внимаю нескольк ...
Сейчас с сестрой разговаривал. У неё семейная трагедия. Младший мой племянник Никита пришёл из школы в слезах. На уроке этики учительница объявила, что Вайнахтсман (это такой немецкий Дед Мороз) - выдумка, его не существует, а подарки на самом ...
Милота :) Но вообще, конечно, пипец так котэ раскормить. Надеюсь, хозяевам уже кто-нибудь сказал, что с этим надо что-то делать... Это было первой мыслью при просмотре гифки. Второй было "блин, как же жрать-то хочется" :) Причем "блин" - это то, чего хочется. Со сгущенкой и сметаной. ...
Обожаю жж за то, что в нем можно вести дневник в формате "кино про мою жизнь". Т.о. можно наблюдать как развивается чья-то жизнь, как в кино, только по-настоящему , анализировать и делать выводы. Или сразу делать выводы и прогнозы развития, а потом просто наблюдать, как они претворятся в ...
Роскомнадзор начал борьбу с самой дерьмовой соцсетью Работу Twitter в России замедлили из-за нарушений закона. 10 марта Роскомнадзор сообщил о замедлении скорости доступа к ...