Фрейд - дочери: "иногда бывают просто сны..."

топ 100 блогов bezobraznaja_el12.04.2010 Вторую ночь подряд вижу сны просто редкостной шизофреничности. Знаю, знаю, что нет ничего гаже чьих-то снов редкостной шизофреничности, и поэтому сейчас все надежно упрячу. Просто дело в том, будто бы в каждой из четырех комнат моей квартиры живет по отдельно взятому мужчине, причем брюнету, что само по себе странно.

Если быть точной, никаких отношений с брюнетами у меня не было вообще. Даже когда я по молодости лет собиралась замуж за правоверного мусульманина, он оказался специальным блондинистым татарином, со специальным названием, касимовский? Простите неточность, но замуж за него я выходила очень давно, крайне недолго и все обошлось вроде бы. Думаю, окажись я по случаю в монгольских степях, африканских пустынях или на великих китайских стенах, то мгновенно обнаружила бы единственного местного альбиноса и ловко отвоевала его от всех прочих соискательниц.
Так вот, никаких реальных брюнетов за всю жизнь, а тут - сразу четверо. Обособленно живут в каждой комнате моего дома, и я к ним захожу, веду светские разговоры и много ем. Например, первый брюнет достает огромную хрустальную вазу, а она наполнена чем-то таким очень хорошим из морепродуктов, выделяются мидии в ракушках. И я спокойно все это поедаю. Ракушки складываю рядом, такие лодочки, лодочки. Потом мы садимся на типа диван, брюнет кладет мне голову на колени, я глажу его по этой брюнетистой голове.
Далее захожу во вторую комнату, меня радостно приветствует второй брюнет, и вручает огромную хрустальную кружку с алкогольным напитком, судя по всему, излюбленным коктейлем звезд рок-н-ролла - ром с колой, я охотно отпиваю добрую толику и буквально кружусь в танце. Потом мы садимся на типа диван, брюнет кладет мне голову на колени, я глажу его по этой брюнетистой голове.
Далее захожу в третью комнату, навстречу поднимается брюнет еще, преподносит мне огромный букет белых цветов. Вот, думаю сейчас, выделить, что ли, по тексту все слова "ОГРОМНЫЙ" большими буквами или причудливым шрифтом? Не буду, ладно. Тем более, про букет я наврала, не снился мне букет. Но и так все очень романтично, правда же, да? Предварительно я надевала корсет, не знаю, надо ли об этом.
А непосредственно сегодня мне приснился разговор с мужем. Он не брюнет, естественно. Блондин Гиммлера, ха-ха. Так вот, ведем мы это с мужем разговор, он меня строго спрашивает: а ты выполняешь мое требование? Я отвечаю в духе, что, конечно, мол, выполняю, как не выполнить мужево требование. Он говорит: а ну, тогда показывай немедленно! И я начинаю (внимание, вы уверены, что вам уже исполнилось 14 лет?) и я начинаю снимать трусы с какими-то рюшами, а под первыми трусами у меня еще одни, тоже с рюшами, а под вторыми - третьи, уже без никаких рюшей, так все и продолжается, и муж удовлетворенно наконец произносит: ну вот видишь, главное - носить семь трусов сразу.
К чему бы это, думаю?

upd
Ежели кто захочет, напишите про свой любимый сон, можно про эротический.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаем выкладывать стихотворения Романа. Хотя, вообще-то, оба сборника - 1997 и 2020 годов - уже есть в библиотеках (спасибо ЖЖ-юзеру sem14), а также есть сайт https://shchipan.ru/ (спасибо А.Олексенко, но вы туда все равно заглядывайте, если хотите). Роман Щипан ...
Люблю я народную мудрость ибо она самая мудрая мудрость. Например, "когда мы рождаемся, мы обсираемся, мы грязны телом, но чисты душой. Потом мы взрослеем и ...
У не так давно вновь появившихся на карте мира стран Прибалтики после обретения государственности появилось к нашей стране множество претензий, среди которых требование компенсации ...
Не сидится ровно на попппи))) Ща еще кууурочку достанем, ссссало, ...
Рыболовецкое судно «Пингвин» вернулось в родной порт почти без улова. Технически рыбу ловили, но ее оказалось так немного, что практически вся она была съедена скромной командой «Пингвина» за время плавания. Владелец судна, человек мудрый и справедливый, лично встретил капитана в ...