рейтинг блогов

Френд - розыгрыш ко дню рождения блога

топ 100 блогов soy_del_aire08.04.2012 Я настолько выпала из активной жж-шной жизни из-за загруза на работе, что чуть не пропустила день рождения своего собственного блога!:)
А он, между прочим, уже настал. С одной стороны, даже не верится, что я уже год веду блог, с другой - я уже не представляю, что может быть иначе.

Френд - розыгрыш ко дню рождения блога

Хочу сказать огромное спасибо всем своим друзьям и читателям, вы всегда меня поддерживаете, радуете и вдохновляете! Отлично помню моменты, когда интерес к блогу угасал, и именно слова благодарности и ответная реакция давали силы, появлялось желание писать снова:)


Призы я отбирала тщательно:
1) Burberry Lip Mist – одна из самый моих любимых помад, о которой я неоднократно писала, в универсальном розовом оттенке № 209 Feather pink.
2) Ароматный набор от Philosophy Marshmallows For Toasting , включающий в себя гель для душа, лосьон для тела и блеск для губ. Я очень люблю Philosophy и мне бы хотелось познакомить своих читателей с этими средствами.
3) Дуэт лаков YSL №5 в кофейно-коричневом и глубоком синем цветах.

Условия участия:
- Мой ЖЖ должен быть у вас в друзьях
- В комментариях к этой записи вы высказываете свое отношение к блогу, пожелания, критику - мне очень важна обратная связь!

Перепосты и ретвиты приветствуются, но не обязательны (поощряются вторым номером)
Заявки на участие принимаются до 28 апреля включительно, победитель будет выбран 29 с помощью генератора случайных чисел.
Удачи!:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эксперты назвали 5 распространенных, но бесполезных ЗОЖ-привычек, от которых можно спокойно отказаться. Собранные в обзоре советы дают слабый эффект или вредят здоровью. Сторонники здорового образа жизни начинают утро с зарядки. Привычка в целом полезная, но физкультурой можно ...
Вооооот, вот о чем я говорю, когда знакомые собираются брать кредиты, особенно ипотечные! Это офигенная подстава для человека. Причем подстава, проводимая в соответствии с законом!( Потому что банки, давая деньги человеку, особенно когда сумма ...
  community.livejournal.com/aero_stat/48981.html http://www.youtube.com/watc ...
1. Дональд Трамп, вообще, «наш парень», особенно по сравнению с теми упырями, которые конкурируют с ним за президентский трон, однако видео всё равно смешное. На нём мистер Трамп перечисляет 24 вещи, в которых он сильнее всех в мире. «Нет никого сильнее меня», «ни у кого нет лучших ...
Политическая система современной России, известная также как режим Путина, держится на трех опорах, сформированных из набора пороков современного российского общества. Образно их можно назвать "тремя китами" режима. Или тремя слонами. Или тремя песцами, если так больше нравится. Три ...