Фразы киногероев Челентано на все времена

топ 100 блогов dombusin28.02.2020 Фразы киногероев Челентано на все времена

Адриано Челентано – человек-загадка. В течение многих лет один из самых популярных итальянцев за пределами своей страны, и в родной Италии – гордость и любовь нации. При этом очень закрытый человек, сторонящийся публичности, почти однолюб и почти домосед, насколько это возможно в его профессии.

Челентано никогда не любил говорить о личном, на вопросы отшучивался, о планах своих до времени умалчивал. Да что там говорить, даже его собственная мама долго была уверена, что Адриано – единственный из ее пятерых детей, кто не умеет петь.
Фразы киногероев Челентано на все времена

Мы привыкли судить о Челентано по крылатым выражениям его киногероев, многие из них так прикипели к певцу-актеру, что стали неотделимой частью его имиджа ловеласа и обаятельного дерзилы. А между тем, в прошлом году исполнилось 55 лет его браку, он женился в свои 25 лет на девятнадцатилетней актрисе Клаудии Мори, и этот брак стал для него единственным на всю жизнь.

Фразы киногероев Челентано на все времена

Семья Челентано-Мори на протяжении полувека была для Италии образцовым союзом двух любящих творческих людей. Яркий роман быстро привел к свадьбе, детям, общему делу, Клаудиа стала менеджером, имиджмейкером и продюсером мужа. Совсем недавно Челентано рассказал историю почти сорокалетней давности, которая всерьез угрожала его браку, и о которой он молчал много лет.

Фразы киногероев Челентано на все времена

В начале 80-х вышли два культовых фильма «Укрощение строптивого» и «Безумно влюбленный», где Челентано сыграл вместе с Орнеллой Мути. На съемочной площадке Орнелла влюбилась в своего партнера, и у них завязался роман.

Фразы киногероев Челентано на все времена

Вскоре после завершения съемок Орнелла примчалась к любовнику с новостью, что развелась, и «я ваша навеки». Это стало известно Клаудии Мори, которая, пожелав супругу нового счастья, уехала на другой конец страны. А Челентано, недолго подумав, поехал вслед за своей пока еще женой и смог помириться.

Фразы киногероев Челентано на все времена

Уже шестидесятилетняя Орнелла Мути была очень недовольна, что Челентано раскрыл обстоятельства их давнего романа, выставляющие ее в нелицеприятном свете: «Меня ошеломило его признание. Я бы хотела знать заранее, что он собирается об этом рассказать и раскрыть наш секрет. Но это так похоже на мужчин. Им просто все равно.»

Фразы киногероев Челентано на все времена

Челентано достал этот скелет из шкафа не для того, конечно, чтобы выставить на посмешище давнюю любовницу. Он испытывал потребность покаяться перед женой в год их золотой свадьбы за то, давнее, потрясение, и, признаваясь ей в любви, благодарил за счастье длиной в половину века.

Фразы киногероев Челентано на все времена

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сын племянника (не знаю, какое это будет слово по степени родства) учился в ВУЗе в Греции. Когда узнал, что его отчислили из-за того, что он русский, был рад до усрачки. Во-первых, учиться ему там совсем не хотелось. С тех пор, как Архимеда порубали в капусту злые римляне, греческие ...
Почему англосаксы едины, а славяне разобщены: причины дисбаланса В настоящее время в качестве идеологического, политического и финансового ядра Запада выступает англосаксонский мир. Франция и Германия обособлены и вторичны, а коалиция англосаксонских государств представляет собой мощное ...
Немного праздника принёс я вам сегодня.. Ну, в своей, конечно, манере! бгг Большой красный пёс Клиффорд - По какой-то неизвестной причине у собаки родились все щенки с нормальным, золотистым, окрасом, а один - с красным. Собака, несмотря на явную ухоженность и породистость, жила в ...
- Сударь, когда же мы уже доберемся до моего супруга? - Ваше величество, знаете, нам сейчас не до короля. Остаться бы целыми в таком шторме. А там куда вынесет. Похоже, дело нечисто – это ведьмы мешают вам выйти замуж! Примерно так разговаривали в каюте корабля в бурном Северном ...
Всем доброго времени суток и заранее спасибо за то, что уделите время моей проблеме. Мой муж очень уязвимый человек, очень гордый и самолюбивый, Овен по ...