Франшиза турагентства, с самым запоминающимся названием в мире

топ 100 блогов velkoldin28.07.2014

Чтож, дорогие мои читатели и читательницы. Настал тот момент, когда я с трепетом в душе хочу рассказать о том, что турагентство, с самым запоминающимся названием в мире готово таки пойти по стране. Еще год назад мы вместе с моими помощниками Андреем и Иваном придумали эту тему. Но тогда задумка была несколько в другом. Важно, что тогда же я скупил более 30 доменов формата turagentstvo-город.ru, которые благодаря своему названию хорошо индексируются в Яндексе, и они пролежали у меня мертвым грузом год :( Но потом, когда пришло время их оплатить еще на год, мы поговорили с ребятами, Андрей сел рисовать слайды, а теперь мы готовы представить вашему вниманию предложение по франшизе!

Страница 0

Собственно на слайдах все написано, особо комментировать тут нечего, но кое что рассказать можно.
Страница 1
Страница 2

За почти два года в турбизнесе мы узнали очень много интересного, лично познакомились с кучей людей из сферы, поучавствовали в более чем десяти разных конференциях и семинарах, и даже сами выступили перед коллегами несколько раз.
Страница 3

На сегодняшний день 90% всех дел турагентства ведет Андрей Морозов, человек, с которым у нас совершенно идентичные взгляды на развитие любого малого бизнеса в России в целом и туристского в частности! Соответственно и всеми основными вопросами по франшизе будет заниматься он.

Дальше маленько помолчу, потому что эти несколько слайдов надо вдумчиво просмотреть
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Итак, предложение действительно и будет интересно следующим городам:
Хабаровск, Тюмень, Минск, Липецк, Набережные Челны, Владивосток, Ижевск, Барнаул, Иркутск, Краснодар, Оренбург, Мурманск, Саратов, Екатеринбург, Волгоград, Воронеж, Красноярск, Челябинск, Омск, Ярославль, Пермь, Казань, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Самара и Уфа.

Есть еще для Москвы, Киева и Минска, но там особые условия, надо обсуждать отдельно.
Страница 8

И самый важный слайд.
Страница 9

Хочется отметить, что это для нас первый проект, поэтому мы в целом готовы что-то обсуждать, слушать предложения, отвечать на вопросы и так далее. Так что - велкам в комментарии! А если вы из вышеперечисленных городов, сами открываться не хотите, но могут хотеть ваши знакомые - потыкайте на кнопки! Вам все равно, а на небесах-то зачтется :)


И да! Контакты директора по развитию сети:
Андрей Морозов, +7 (812) 950 72 84, 24 часа в сутки
[email protected] - 24 часа в сутки


А если вам просто нужен тур, мы тоже тут как тут:
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Франшиза турагентства, с самым запоминающимся названием в мире

Если подписаться на обновления моего блога вы не пропустите ни одного поста про Турагентство и всегда будете в курсе всего происходящего.
---

рабочий телефон: +7 (812) 950 72 84 (звоните в любое время!)
единственное в мире турагентство, принимающее заявки через WhatsAppСнимок экрана 2014-01-12 в 20.02.52: +7 (911) 139 16 33
e-mail: [email protected]
сайт: http://turagentstvo-spb.ru
Паблик ВКонтакте: Турагентство СПб


Оставить комментарий

Anna Kaslanowa 01.12.2020 10:13
Хорошая идея. Турагенство по франшизе не нужно будет раскручивать. Имя, и так, будет общеизвестно. Но вот держать марку необходимо будем все равно.
Jana Iwanowa 01.12.2020 10:29
У подруги турагенство, но она открывала его под своим именем. Дела идут не очень хорошо. Интересно, можно ли сделать ребрендинг и купить франшизу?
Georgi Grischin 01.12.2020 10:36
Мне тоже очень хочется в настоящий момент открыть турагенство. Были мысли купить франшизу и работать под раскрученным брендом. Пока что присматриваю помещение. Есть два на примете, но нужно еще пробовать сбить цену аренды. Даже для Москвы она высока. А сейчас решил заняться получением лицензии туроператора. Но сам не хочу собирать все эти бумажки и заполнять документы. Обращусь к Объединенным юристам https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/
Alexander Gurin 01.12.2020 10:41
У меня в данный момент не вызывает восторга идея работать по франшизе. Меня в этом случае постоянно будут сравнивать с франчайзи, и я уверен, это сравнение будет не в мою пользу.
Архив записей в блогах:
Посетил три раза джим и два раза - бассейн. Улучшил малёхо пресс, но сильно напрягаться не буду. Такого, как был в 35, 40 и даже 50 лет уже никогда не будет, а для 68 лет и 3х месяцев не так уж и плохо, я щетаю. Всё под катом из личной скромности. ...
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. 1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны) 2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательн ...
Волос мне жалко, особенно после пересмотра старых фотографий. Вот здесь вся такая ...
1 рамка от ярика _______ ...
Итогов я традиционно не подвожу, а вот елочку нарядила. Правда, Молли уже два раза её переворачивала, и теперь без конца сбивает с неё игрушки и гоняет их по всему дому. Вчера нам пришла открытка от Санты! Я совершенно обалдела. А потом вспомнила, что мы же её сами отправили себе ...