Французского еврея вместе с русской женой убили в Москве гастарбайтеры

топ 100 блогов milewski_igor19.04.2011
 
Французского еврея вместе с русской женой убили в Москве гастарбайтеры
18 апреля 2011 г.

Мосгорсуд приговорил к пожизненному сроку двух граждан Узбекистана Хуршида Нормурадова и Рустама Харисова за убийство в Москве семьи французского винодела, сообщает пресс-служба суда.
"Суд назначил Х.Нормурадову и Р.Харисову наказание в виде пожизненного лишения свободы в колонии особого режима. При этом первые 15 лет этого срока им предстоит провести в тюрьме", - пояснили в суде.
Еще два иностранца, Джуробай Аширов и Вахоп Тураев, осуждены на 12 и 10 лет колонии строгого режима за пособничество.
Фигурантам дела было предъявлено обвинение по статьям УК РФ "Разбой" и "Убийство трех лиц, в том числе лица, заведомо для виновного находившегося в беспомощном состоянии, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем".


Гражданин Франции Тьерри Ги Спинелли работал коммерческим директором винодельческой компании "Шато ле Гранд Восток" и проживал вместе с семьей в квартире на Тверской улице в центре Москвы. Обвиняемые в убийстве делали ремонт в квартире, находившейся над жильем винодела.

Незадолго до совершения преступления у строителей произошел конфликт с французом из-за того, что они залили его квартиру. По версии следствия, обвиняемые решили ограбить Т.Спинелли, для чего повторно залили его квартиру, а когда винодел пришел разбираться, убили его и забрали ключи.


Проникнув в квартиру бизнесмена, узбекские строители изнасиловали и задушили его жену, после чего ограбили и подожгли квартиру, в которой еще находилась трехлетняя дочь Т.Спинелли. Причиной смерти девочки стало отравление продуктами горения.

Напомним, убийство было совершено 20 апреля 2009г., а 7 мая одного из преступников задержали на казахстанской границе с фальшивым узбекским паспортом. Вскоре были взяты под стражу и остальные фигуранты дела.

Источник: 
rbc.ru


Французского еврея вместе с русской женой убили в Москве гастарбайтеры

Жестокое убийство винодела Тьерри Спинелли, его жены и маленькой дочери вызвало огромный резонанс
Источник:
Вести



Французского еврея вместе с русской женой убили в Москве гастарбайтеры

Ольгу Спинелли и Лизочку убили в ночь после Пасхи
Источник:
http://avmalgin.livejournal.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Вячеслав Константинович, - спросил после похорон Сипягина чиновник у Плеве, - а куда все эти тряпки то девать?, - указывая на груду траурных транспорантов и стягов, - Выбрасывать? - Не выбрасывайте. Всё идёт к тому, что они могут скоро опять ...
Вы когда нибудь задумывались, сколько стоит женская верность? Гендерная солидарность говорит мне, что от такого вопроса надо немедленно оскорбиться, задрать нос и сообщить, что женская верность – бесценна. Но вчера в кафе я услышала феноменальную беседу трех девушек. Девицы выглядели до ...
Институт белка Академии наук. Да-да-да!! наводка sceptic_rus ...
Мне пришла по почте самая самая милая крыска/мышка/хомячка ever) Долетела!! Ну прямо))))))))) ...
"Шелковый путь толерантности"... Название, конечно, тяжелое. Мне вообще не нравится слово «толерантность», оно наравне с «политкорректностью» и «либеральностью» несколько затерто, обюрокрачено, но синоним «терпимость» еще сомнительнее. Так или иначе, не так давно я был очень рад получить ...