рейтинг блогов

Французский парламент одобрил запрет на паранджу

топ 100 блогов kononov_7315.07.2010 опять же новость о запрете во Франции паранджи не сходит с ваших страниц уже несколько дней . и я сам решил присоединиться к обсуждению этой темы .
лично мое мнение - я полностью одобряю решение парламента Франции . не те нынче времена что бы прятать лица . мы же живем не в средневековье в конце концов .
ну не много о самой новости :
В январе специальная комиссия парламента Франции предложила запретить в учебных заведениях, госпиталях, общественном транспорте и государственных учреждениях ношение “полной вуали” – иранской паранджи , арабского некаба и афганской бурки – которая закрывает лицо , оставляя лишь узкую прорезь для глаз.
По данным агентства, в поддержку запрета на ношение паранджи и никаба выступили члены пропрезидентского блока "Союз за народное движение" (UMP).
и вот вам итог - Нижняя палата парламента Франции во вторник одобрила законопроект, запрещающий ношение паранджи, элемента одежды, закрывающего лицо мусульманок , сообщают французские СМИ.
а вот более веселая тема дня - нелепая смерть

Французский парламент одобрил запрет на паранджу

- хотите быть в курсе всех законопроектов связанных с автомобилями ? если да , то транспортный налог 2010 эта та тема , которая заинтересует любого автовладельца .
- есть желание высказаться по поводу качества приобретенного товара ? отзывы ocenil.ru -вот именно здесь вы и сможете излить свою душу .

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот у вас было такое безумное собеседование, что хотелось просто встать и уйти ...
Будущим кандидатам в президенты РФ не нужна поддержка "цивилизованного" Запада, бомбящего Ливию, осадил Путин датчанина Премьер РФ ответил на вопрос журналиста, как он относится к тому, что в зарубежной прессе его призывали не выдвигать ...
Погадаем на чём-то лёгком, про обновление? Я подумала, какой может быть весенняя книга? И выбрала Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Я не расшифровываю цитаты. Это очень личное гадание, что поняли, то поняли. 191 страница, на странице около 60-ти строчек. На первой и последне ...
Красивая посуда, это почти высокое искусство! Можно даже поспорить, что приносит больше удовольствия ), хотя конечно это не сравнимо! А эта посуда, воистину - шедевр!                 ...
"Все потому, Зязя, что ты слишком много трындякаешь", - сказал Апинаус. И на это раз Апинаус был безусловно прав. Но кто ж знал, что люди в зеленых и синих халатах мониторят интернет?  Они действовали хитро, через Хозяев, которые вследствие ...