рейтинг блогов

Французские каникулы

топ 100 блогов nadyazotova18.08.2010

Все лето в ожидании, наводила красоту еще весной, а опубликовали сейчас. Я уже плохо помню как оно было, делали все очень-очень быстро, идея возникла моментально. Для тех, кто не в курсе – я делала декор комнаты, бюджет пять тысяч рублей, а теперь его напечатали в космо.

Французские каникулы

 

На этот раз получился разворот, а не страница, как в прошлый раз

Французские каникулы

 

Про хозяйку комнаты – Аня сама дизайнер, только работает над книгами, а еще звезда скрапбукинга.  Вы у нее спросите, она вас научит если что. Вот так комната выглядела “до”. Есть над чем поработать, правда? Хотя белая мебель вдохновила, ведь декор можно придумать любой!

Французские каникулы

 

Началось все с того, что Аня с порога сказала, что хочет что-то яркое. Как я могла этим не воспользоваться? Ну вы понимаете :) А еще рассказала, что любит путешествовать, а еще из поездок она привозит фото и делает из них коллажи. Ну я тоже известный любитель коллажей, поэтому придумалось развесить все воспоминания из поездок по стенам.

Французские каникулы

 

Кусок стены над комодом выкрасила в фуксию (ага, хотели же ярко!), а потом на жидкие гвозди приклеила все, что нашла. Хорошо квартиру дизайнеру делать, там столько сокровищ обнаружилось! Начали с деревянных букв и каменного сердца, а потом я дорвалась до балкона и вытащила оттуда настоящий винтаж! Угадайте, что тут новое, а что не очень? И так как нас не остановить, приспособила супницу под горшок, состарила часы и декорировала абажур куском ткани. 

Французские каникулы

 

Ручки на комоде тоже поменяла!

Французские каникулы

 

Мне хотелось собрать в комнате ассоциации о путешествиях, конечно сразу вспомнилось море, по которому в апреле острейшая тоска, а вместе с ним чайки, тельняшки, короткие платья в клетку-виши и ароматные бугенвиллии. 

Французские каникулы

 

Получилось, что практически весь декор решен за счет текстиля. На спинки кровати сшили белые чехлы, ткань на подушки купили в Трехгорке, чехол на кресло сшили из пледа. Шторы сделали двойные, нижний слой цвета фуксии, захотелось – отвернул. Анина мама нам очень помогла, она все сама сшила! Что бы мы без нее делали!

Французские каникулы

 

А вот собственно и итог. Все-таки это самая лучшая работа на земле! Я так рада, что могу видеть результат своих трудов!

Французские каникулы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Любимая_Лилу все записи автора Звезда назвала причины разрыва с супругом Курбаном Омаровым. По словам Ксении Бородиной, она не смогла простить измену. Ведущая «Дома-2» долго терпела разгульный образ ...
Всегда замечала одну странную особенность совков, что унаследовали в полном обьеме жители рф. Ценить выше всего остального неодушевленные предметы! Всякий хлам, предметы интерьера. тряпки и дивайсы. особенно дорогие и современные, забугорные вообще выше чьих то жизней). Орать на ребенка ...
Министр юстиции РФ Константин Чуйченко 10 мая на Молодежном юридическом форуме в Санкт-Петербурге анонсировал законопроект о запрете менять пол в паспорте. Сейчас обсуждается, нужно ли вводить этот запрет только по юридическому или также по медицинскому аспекту, - сообщает РИА ...
Сообщество иранских женщин в фейсбуке, в котором они постят свои фотографии без паранджи, сделанные в заграничных поездках в либеральные страны или в уединенных местах: https://www.facebook.com/StealthyFreedom Цитата из сообщества: Blowing of the wind through their hair is my nation' ...