рейтинг блогов

Француз после поездки в Россию рассказал, почему РФ живёт лучше Европы

топ 100 блогов ru_open06.05.2017 Теги: Путин В сети появилось видео из Франции, на котором местный житель - афроевропеец поделился своим мнением о России. Примечательно, что респондент успел пожить в нашей стране и составить свое собственное мнение, на которое не повлияла антироссийская пропаганда.


Свое интервью европеец начал с обращения к прозападно настроенным россиянам: «Я знаю, что много русских будет оскорблять, будет любить/не любить – мне все равно. Но мы смотрим на результат – что происходит на рынке. Путин – очень хороший президент, потому что он сначала патриот. Он бизнесмен, да, но он любит свою страну».

В доказательство мужчина заходит в интернет и ищет российскую статистику, попутно объясняя, что цифры будут более убедительны, чем его подзабытый русский. Он находит данные о росте ВВП, повышении зарплат, увеличении продолжительности жизни и т.д.

Говоря обо всем этом, европеец высказал недоумение, почему при таких жизнеутверждающих показателях российские оппозиционеры настроены против Путина. Этот темнокожий мужчина много общался с русскими и пришел к выводу, что у нас много общего. В частности, россиянам нужен твердый и уверенный лидер, который выстроит отношения, основанные на взаимоуважении. По мнению мужчины, Путин – это пример человека, который уважает себя и других.

Француз после поездки в Россию рассказал, почему РФ живёт лучше Европы

В то же время политическая обстановка во Франции вызывает у мужчины недоумение. По его мнению, здесь политиков не уважают, и они сами виноваты в происходящем. А ведь могли бы выстроить более здоровые и плодотворные отношения с народом.

«Я бы хотел, чтобы у нас был президент Путин», - вздыхает француз. «Как Путин?», - подсказывает корреспондент. «Да, я бы хотел, чтобы у нас был президент как Путин. Простите, по-русски уже забыл», - грустно заключает европеец.


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:00

https://bit.ly/2NkBY0U
Экспресс заработок от 35 000 рублей за 30 дней!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Радио Свобода

"Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов"
Радио Свобода
Нужна была его подпись, а потом можно было регистрировать. Я к нему пришел на прием в Смольный, тогда это было достаточно легко, охраны такой, как сейчас, не было. Правда, там надо было немножко подсуетиться для того, чтобы организовали этот прием. Путин принял меня ...
«Россией управляет не Путин, а коллегия чекистов» — о пытках, убийствах и грабеже страны"Русский Еврей"

Все похожие статьи: 2 »

Мир24

Владимир Путин дал напутствие выпускникам
Мир24
Около 600 тысяч учащихся в России получили аттестат об окончании школы. Этой ночью по всей стране прошли выпускные балы. Не ограничиваться лайками в соцсетях, а дерзать и действовать ради будущего прорыва. Таким наставлением поздравил выпускников президент ...
Путин пожелал выпускникам дерзать и не ограничиваться ... - РБКРБК
Путин поздравил российских выпускников с окончанием учебыТелеканал "Звезда"
Путин призвал выпускников не «лайкать» в соцсетях, а действовать. ВИДЕОURA.Ru
Телеканал ДОЖДЬ -Lenta
Все похожие статьи: 131 »
Архив записей в блогах:
Анна Каждан – известный художник, участник многочисленных российских и зарубежных выставок. США, Израиль, Канада, Финляндия, Москва, Санкт-Петербург и Великий Новгород. Живет и работает в Санкт-Петербурге 1962- родилась в Ленинграде Училась в вечерней художественной школе №6, в ...
Продолжаю список гор, и пригорков. Гора Геллерт, Венгрия. 2015 год ...
Россия : Акинфеев, Смольников, Игнашевич, Березуцкий, Комбаров, Глушаков, Мамаев, Смолов, Широков, Кокорин, Дзюба. да похуй на Словакию-Англию ...
Скорее всего к лету мой муж купит машину. Сейчас его держит только то, что на права надо учиться целых пол года. Слишком долго... А я, с одной стороны, рада, что у нас появится машина, ведь сразу жизнь станет легче. Время сэкономим, силы. Появится возможность ездить в выходные отдыхать в ...
Он играет как умеет. Говорят, что ныне расхожее выражение «не стреляйте в пианиста — он играет, как умеет» сделал известным английский писатель Оскар Уайльд (Oscar Wilde) (1856—1900 гг.) — в своих заметках «Impressions of America» (1882 г.) («Впечатления об Америке», есть ли перевод на ...
  • mboynova : RT @Dedskasalbabke: Путин, где деньги? https://t.co/hap4nKj5eW

  • DmitLibero : RT @MiklSvetlov: Чем дольше путин медлит с отменой повышения ПВ, тем больше ватников просыпается. Вова - утопят тебя холопы в твоём же басс…

  • LEOSto4 : RT @Fake_MIDRF: Теперь понятно, что за рост доходов, о котором Путин так гордо говорил на своей последней "Прямой линии": https://t.co/EjIy…

  • seecleef : RT @GraniTweet: Путин не будет выполнять резолюцию Генассамблеи ООН о выводе российских войск из Приднестровья. https://t.co/OG9khra2Y9 С…

  • lustforcookies : RT @treugolny_hui: вконтаче новый уровень ЛИБЕРАЛЫ ХОТЕЛИ ПОДНЯТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ДО 67, НО ПУТИН ЗАСТУПИЛСЯ ЗА НАРОД

  • DeaD_GiN : RT @365data_rvk: Путин выпускникам: Мы обязательно будем делать всё, чтобы Россия стала страной ваших возможностей, чтобы каждый из вас доб…

  • bookLoverRus : RT @olegkarev2: @Beria911 @bookLoverRus выродок ...прекрасный и готовый уже "директор" концлагеря )))) впрочем Путин только таких и подбира…

  • smireports : Kronen Zeitung: Путин и Трамп встретятся в Вене 15 июля https://t.co/Ts3f9uEJnw

  • shahzoda2012 : Трамп Путин билан июл ойида учрашиши мумкин https://t.co/51EYiSScv8 АҚШ президенти Дональд Трамп Россия президен… https://t.co/QXUfGDNQ3d

  • Smile_Wolfy : RT @ekbghetto: @Durevestnik Путин вновь начнет рассказывать свой любимый анекдот про "независимый российский суд".

  • olegkarev2 : @Beria911 @bookLoverRus выродок ...прекрасный и готовый уже "директор" концлагеря )))) впрочем Путин только таких и… https://t.co/Ow9kTUktDS

  • IgorVitalievich : RT @spacelordrock: Украинская писательница Лариса Ницой потребовала отобрать у Россий украденное ею у украинцев название "Россия" и вернуть…

  • Gen_Shevchenko : RT @prof_preobr: Страной правит не Путин. И даже не его друзья. Страной правит массовый запрос на то, чтобы страну закрыть, внутри ходить с…