Франция пожинает плоды своей политики

топ 100 блогов Сообщество «Политика»10.01.2015

Преступление ужасное. Показательное убийство, по сути, казнь журналистов - беспредельная жестокость мусульманского террора. С таким изуверством мириться нельзя, преступников нужно уничтожать.

Французы полны решимости - воздать террористам по заслугам. Но французы не задают себе вопрос – в чем причина этих страшных событий.

Президент Франции выступил по национальному телевидению. Он говорил о покушении на демократию и свободу слова. Как все западные политики, в таких случаях, он говорил правильные вещи и, при этом, лгал. Президент Франции не сказал, что абсолютная ВИНА за гибель мирных французов, журналистов, лежит лично на нем и его правительстве. Президент Франции не мог признать, что причиной жуткого убийства журналистов в Париже является традиционная захватническая политика Франции и западных стран, готовых уничтожать целые народы в борьбе за ресурсы, под циничным прикрытием заявлений о защите демократии. Президент Франции не мог признать, что у него и его предшественников руки в крови тысяч убитых и замученных граждан во всех концах мира.

Франция готовила, финансировала, вооружала, обучала и направляла мусульманских боевиков в Чечне и других республиках Северного Кавказа!

Франция виновна в гибели тысяч русских и кавказцев, благодаря террористическим действиям мусульманских боевиков на Северном Кавказе.

Франция готовила, финансировала, вооружала, обучала и направляла мусульманских боевиков ливийской оппозиции!

Франция виновна в гибели тысяч граждан Ливии, благодаря террористическим действиям мусульманских боевиков ливийской оппозиции.

Франция готовила, финансировала, вооружала, обучала и направляла мусульманских боевиков сирийской оппозиции!

Франция виновна в гибели тысяч граждан Сирии, благодаря террористическим действиям мусульманских боевиков сирийской оппозиции.

Франция готовила, финансировала, вооружала, обучала и направляла украинских фашистских боевиков!

Франция виновна в гибели тысяч русских и других граждан Украины, благодаря террористическим действиям украинских фашистских боевиков.

Ни в одном из перечисленных случаев французский народ не возразил своему президенту. Почему? Наверное, французы очень деловые люди и умеют считать свою личную выгоду от участия Франции во всех указанных выше операциях и массовых убийствах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы же тут все люди продуманные и давно готовы к любым поворотам тысызыть судьбы. А давйте представим.. Рухнул в Китае мост, например. С большим количеством машин на нём. А в этом случае что положено в Китае сделать? Правильно, расстрелять ...
Кто спорит, порядок и спокойствие на улицах наших городов и сел нужен. Но стоит ли его устанавливать самодеятельным насилием? Вот показательный случай. Намедни кровавый конфликт произошёл на северо-западе столицы около двух часов ночи. По сообщению «Интерфакса», по ...
Если долго смотреть в центр картинки то она исчезнет. П.С. 1. Если долго смотреть на луну, то можно стать идиотом. Вывод не на все можно долго смотреть) 2. Пятничные приятности Я могу отправить 8 бесплатных пауков в подарок) Впрочем, как и ...
Центробанк РФ выпустил новую купюру в 1000 рублей (десять долларов). Удивительным образом с нее пропали кресты с православных храмов, но образовался мусульманский полумесяц. Было ...
Мне не знаю, повезло или не повезло, родиться в провинции. Место само по себе спокойное, тихое,я бы даже сказал что застойное, тут видимо накладывается то что долгое время к нам ссылали различных персонажей буйных – Салтыкова-Щедрина, Белых вот ...