рейтинг блогов

ФотоКонкурс "Моя лучшая фотография"

топ 100 блогов neoguru14.11.2010
Уважаемые читатели!
Объявляю конкурс на лучшую фотографию. Вы можете подать на конкурс фото, где изображены вы, либо можно подать фото, которое вы сделали сами. То есть, вы можете разместить либо то фото, которое вы сами сделали (сфотографировали), либо ту фотографию, на которой изображена вы, то есть там, где вас фотографировали.
Пожалуйста, не размещайте фотографии, где вы голые) то есть абсолютно без ничего :)

Фотоконкурс

Фотографии принимаются до 24 декабря (включительно). Постите свою фотографию прямо в комментариях первого уровня к этому посту, то есть, свою фотографию надо разместить у меня в блоге в комментариях к этому посту. Пожалуйста, постите только одну фотографию. Не постите две и более.
Приз за первое место - 1000 Яндекс.Денег от меня + 1000 Яндекс.Денег от владельца сайта www.EroKonkurs.ru + бутылка отличного ирландского виски Jameson!
Приз за второе место в фотоконкурсе - 500 Яндекс.Денег от меня + виски Jameson!!
Приз за третье место в фотоконкурсе - виски Jameson!!!
Также по бутылке виски Jameson достанется тем, кто разместит своё фото первым и последним!

Возможно, во время проведения конкурса, добавятся ещё какие-то спонсоры, так что в итоге есть шанс получить ещё больше призов!

Приз за первое место получит тот, кто получит самое большое количество положительных отзывов от других блоггеров. Те, кто вас поддерживает, может оставить комментарий второго уровня "+1", то есть комментарий прямо под Вашими фото.

Фото, которое вы видите в посте, не участвует в конкурсе.
Зато участвуют десятки других фотографий, которые вы сможете найти в коментах к этом конкурсу.
Уважаемые болельщики, пожалуйста, оставляйте свои "+1" непосредственно под понравившейся фотографией участника.

Голосовать можно только за одно фото. Голосовать могут только не анонимные пользователи.

Материальные призы, являющиеся предметами, вручаются победителям в любой удобный для победителя день в период с 25 по 29 декабря на ст.м. "Динамо". Время вручения приза: 20.00. Если Вы не смогли забрать приз в этот период, то приз возвращается спонсору, либо уходит другому участнику конкурса на усмотрение организатора конкурса, то есть на моё усмотрение. Претензии не принимаются.
Не вещественные призы (электронные деньги) можно получить в период с 25 по 30 декабря, обсудив со мной через личку, когда Вам удобно получить данный приз. После того, как Вы видите подведение результатов и видите свой ник в списке победителей, можете сразу писать мне в личку и предлагать день получения приза.
Призы получат те, кто добавит меня в друзья. Добавить меня в друзья можно, нажав сюда.

Если Вы хотите поучаствовать в моём конкурсе, обязательно нужно ткнуть на эту кнопочку и запостить анонс конкурса у себя в блоге.

В том анонсе, который разместите у себя в блоге, Вы можете заменить моё фото из анонса на свою фотографию.

Немного о спонсорах: генеральный спонсор конкурса - Jameson (Джемесон) традиционное ирландское виски, позволяющее ощутить вкус того знаменитого напитка, который и был впервые приготовлен Джоном Джемесоном еще в 18 веке. В его купаж входят спирты с выдержкой не менее 6 лет.

ФотоКонкурс

Также в нашем конкурсе есть ещё один спонсор! Это сайт www.EroKonkurs.ru! Данный ресурс, в некотором смысле, это наше с вами отражение. Этот сайт посвящен красоте человеческого тела и жанру фотографии в стиле Ню. Он рассказывает нам о гармонии духа и сосуда его вмещающего. Эроконкурс предлагает посмотреть на мир человеческой природы глазами фотографов и через изящные изгибы фотомоделей. Никакой порнографии или пошлости. Исключительно направление Ню и красота фотографического искусства.

ПС: плис не размещайте в моём блоге какие-либо ссылки.
Если Вы не знаете, как разместить фотографию, скопируйте из этого окошечка код и пропишите там ссылку на свою фотографию.



Ссылка должна быть в виде фотографии (картинки), но не в виде ссылки, которая уводит на другой сайт.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На днях премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью журналу «Time» в ответ на вопрос о возможности отмены санкций заявил: " Наша позиция проста, я её многократно формулировал: мы ничего просить не будем. Вы хорошо знаете нашу литературу. У Михаи ...
Я посвящаю этот пост любимым ребятам из «Кино Огонь» и их недавнему «Большому разговору» о фильмах десятилетия. Один из главных фильмов в карьере Кристофера Нолана «Интерстеллар» получил смешанный прием зрителей. Это не тот случай, когда «кино никого не оставило равнодушным», однако у ...
15 августа - с этого дня начинается новая, активная, в чем-то даже полная неожиданностей неделя. Постарайтесь не упустить те шансы, которые предоставляет Вам сегодня Судьба. Старайтесь не переусердствовать в своих требованиях - в этот день ...
На этой неделе израильский министр с\х  Ури Ариэль предложил отправить наших бездомных кошек в страны, которые готовы их принять за 4,5 миллиона шекелей (примерно 1 млн 150 тысяч долларов). Именно такая сумма расходуется ежегодно на стерилизацию бездомных животных. Я очень рада ...
В новостях сообщают, что пожар Новодевичьего монастыря потушен , серьёзных разрушений не случилось. Почему-то вспомнилось, что в ночь избрания Путина на второй срок — увенчавшего самую, наверное, унылую и бессобытийную президентскую кампанию в истории России — загорелся московский М ...