Фотография, после которой ни одна девушка не захочет спать с пополамщиком.

топ 100 блогов bespridanitsa09.08.2018 - Представляешь, - Машка аж пищала от возмущения, - и находятся же дуры, которые на это согласны. Живут с мужиком, ничего не просят, платят за себя, а потом... бездна, обвал и пропасть. Надо им просто давать повнимательнее рассмотреть вот эту фотографию! Сразу излечатся от столь глупого поведения:

И Машка показала мне на мониторе огромную дискуссию под фотографией знаменитой голливудской актрисы. Актриса была хороша, стройна и ухожена. Но ей, видите ли, уже 41. Так вот, большая часть реплик к фотографии сводилась к тому, что дама давно уже вышла из возраста, когда вообще может интересовать мужчин.

Да что далеко ходить? Могу про себя сказать. С примерами.

Стоит мне написать про союз двух молодых людей и возмутиться тем, что парень не хочет оплачивать расходы за девушку, - прибегает стая шакалов... экономных мужчин, которые готовы снять прямо здесь и сейчас с себя кожу, но доказать, что эти молодые люди абсолютно равны, никто никому ничего не должен, поэтому юная дамочка должна платить за себя сама и даже не мечтать о щедром папике, от которого ей перепадут матвыгоды. Нечего.

Если же я напишу о том, как прекрасно выглядит женщина в возрасте - опа! Те же лица, поплевывая ядом гюрзы, презрительно вещают про неликвидность старух и соглашаются признавать женщинами особей максимум лет до 25 (30 - если имеется в наличии внешность Джоли). Потом стены безвозвратно потрескаются и крыша прохудится.

Дорогие хейтеры! Нельзя же так! Хоть немного логики все же должны быть в вашей шаткой позиции! Определитесь уже, пожалуйста!

Тут ведь как: либо молодой девушке нормально платить наравне с мужчиной, женская молодость ничего не стоит, и не имеет значения, 50 лет этой равноправной прелестнице или 20.

Либо, раз уж идет такой напор на цифры, и вот подавай всем мужикам планеты девочку не старше 25, то логично из это следует: у каждой девушки годы до 25 - золотые. Вулканический спрос, после которого следует падение кометы и бездна забвения. Она не то, что жить бесплатно ни с кем не должна в это золотое во всех смыслах время, она на кофе просто так, без компенсации, не выйдет. Каждый день на счету, все жестко, минуты убегают в даль.

Так что, дорогие хейтеры? Какой вариант выбираете? Вы оплачиваете женскую молодость или вы не критикуете женскую зрелость?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Международный день друзей (International Friends Day) отмечается ежегодно 9 июня. Международный день друзей основан именно для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств и различных перипетий, мы напомнили своим друзьям о том, как они важны для нас, чтобы порадовали их. ...
"Мы, если вернуться к основной теме нашей сегодняшней встречи, договорились инвестировать часть фонда в крупные инфраструктурные, прежде всего транспортные проекты, такие как модернизация Транссиба и БАМа, строительство центральной кольцевой автодороги. Сегодня поговорим об этом, о ...
Фрэнк Синатра так переживал за любимого сына, что всегда носил в кармане монетки. С ними его и похоронили. /Фото: metv.com Известные музыканты, – люди, как правило, эксцентричные ...
Оригинал взят у pravdoiskatel77 в Делайте выводы.... Православие+фашизм=? Удержусь вообще от какого либо комментария. Предлагаю вам сами оценить высказывания святого отца. Итак, Игумен Сергий (Рыбко) Известный православный миссионер" игумен ...
Сегодня совершенно неожиданно на моей странице в ФБ пользуется  популярностью фотография  спящего кота Мурзика. Поскольку я никогда о нем ничего не писала в своем ЖЖ, а кот этого заслуживает, позволю себе сказать о нем пару слов. Постаревшим иерусалимским знакомым стало тяжел ...