рейтинг блогов

Формула 1. Гран При Бразилии. Финальная гонка.

топ 100 блогов ru_auto25.11.2012 Вазап, бро. С вами вечно пьяный. Я вас отвлеку от обсуждения влагарищ, последний раз в этом году. У нас тащемта финальная гонка. И, как полтора года назад, имя чемпиона неизвестно до самого финала, а персонажи те же. Стартовая:

1. Льюис Хэмилтон McLaren 1:12.458
2. Дженсон Баттон McLaren 1:12.513
3. Марк Уэббер Red Bull 1:12.581
4. Себастьян Феттель Red Bull 1:12.760
5. Фелипе Масса Ferrari 1:12.987
6. Нико Хюлкенберг Force India 1:13.206
7. Фернандо Алонсо Ferrari 1:13.253
8. Кими Райкконен Lotus 1:13.298
9. Нико Росберг Mercedes 1:13.489
10. Пол ди Реста Force India 1:14.121

Разница у основных военов в 13 очков. У Феттеля 273, у Алонсо 260. Привет генератору Редбулла, кстати. Топить всё равно буду за Тефтеля, хоть Бровеносец, впервые в карьере, тоже заслуживает уважения. Не ноет, едет в пол постоянно. Если Фернанда возьмёт титул, я даж не расстроюсь, заслуживает.

Ну и какже без него. Старый болельщик dee_troy сообщает:

"Утром в пятницу в боксах Мерседес бродил неизвестный субъект в странной одежде: бермуды и шлепанцы,он как будто только что вернулся с пляжа. Ничего страшного, эксцентричность некоторых важных особ - привычное зрелище, хотя сюрпризом было узнать в нем Кими Райкконена..
Досрочный отпуск для Райкконена? Так можно было подумать, видя одежду Райкконена, в которой он появился в паддоке в пятницу утром.
Финн заставил меня смеяться больше нескольких специалистов и многие задались вопросом, где, а главное, как Iceman провел ночь, увидев очумелый взгляд пилота Лотуса.
Еще один фактор, который, естественно усиливает любопытство относительно ночи финна, несомненно, тот факт, что Кими в бермудах и шлепанцах бродил в боксах Мерседес, а не Лотус, потом через несколько минут заметил свою ошибку и быстро покинул расположение немецкой команды."


Формула 1. Гран При Бразилии. Финальная гонка.

19:50
Трансляции на Россия2, vesti.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина пригласил в кино, сегодня идем. Я проштудировала афишу, с трудом выбрала четыре фильма, которые вызвали хоть какой-то интерес, предложила на выбор ему. Он спросил, на какой из них хочу пойти я, ответила, что на первых два, из них он выбрал «Мадам» и предложил мне забронировать ...
01. Работа Гамлета, которую я раньше не видел. Свежая, 2020-го года, но уже подпорченная вандалами. В районе строящегося ТРЦ "Никольский" 02. На здании ТРЦ "Никольский", строящегося в начале Пушкинской. 1654 - год основания Харькова. 03. Советские скульптуры на сталинке ...
Бравурный репортаж с социалистической стройки со строительства Керченского моста показали по ватному телевидению и рассказали о том, что построено уже 500 метров технической переправы. Однако блогеры сразу обратили внимание на то, что сваи во-первых ржавые, а во вторых заросли вежливыми ...
За что я люблю разделение труда – оно наводит порядок не только в экономике, но и в головах. Если единый процесс можно разделить так, чтобы его выполняли разные специалисты – значит, это с самого начала было несколько разных дел, требующих разных знаний, навыков и подходов. Технический ...
В День Победы 9 мая 2010 года истребители МиГ-29 и штурмовики Су-25 пролетят над ...