рейтинг блогов

Forester 2008... S12 проблема с печкой. Для вас автомеханики!

топ 100 блогов supra30017.02.2011 Forester 2008... S12 проблема с печкой. Для вас автомеханики!
- Какой у вас мотор?
- EJ20

Ну что за *(вырезано цензурой)* такой неведомый мотор записывают в ваши ПТС? И 2-валка SOHC и 4-х DOHC, всё у них 20-й еж. Хотя раз владельцам фиолетово, что у них написано... Отчего ж тогда пытаться читать мануалы и спорить на форумах! От скуки? Ночью читал про тётку с пеной у рта спорящую про 120000 км гарантию на антифриз в Форестере:
- У меня черным по белому написано: "или 11 лет"! 

11 лет эта дура собралась ездить на техжидкости! Интересно кто её муж, насколько дебильна эта особь, что может терпеть..

Люди не понимающие ни доброго ни злого, воспринимающие сухую информацию как нечто издевательское, но верящие что стартер от леворукого форика надо непременно искать на разборке леворуких машин... Сука, неприкрытый посыл на х*й для них как вектор к движению, и... Считаю эти опасные граждане должны отлучаться от управления транспортом, либо как вариант устанавливать блоуффы на голову! Это я к вполне определённым деятелям с e1.ru системы orc. Писатели *вырезано цензурой*.

Это как вы понимаете был эпиграф.
А теперь к делу.

Значится дано: Subaru Forester 2008 модельного ряда, машина обслуживалась у дилера, интервалы обслуживания соблюдены... бла бла опускаем. Проблема в следующем. Из левой части воздуховодов идёт горячий воздух из правой по убыванию до холодного.
Forester 2008... S12 проблема с печкой. Для вас автомеханики!
Первоначально сказал что забит радиатор печки. Но причина такого явления на свежей машине, менявшей ож иногда раньше рекомендованного срока? Не использовавшего герметики (вводная).. мне непонятна.

Корпус климата не повреждён, заслонки работают нормально.
Forester 2008... S12 проблема с печкой. Для вас автомеханики!
Радиатор...
Forester 2008... S12 проблема с печкой. Для вас автомеханики!
Радиатор цельно алюминиевый, один вход, один выход, трубки как всегда тоньше основного.

Такая вот штука... Водитель обливается потом, пассажир мёрзнет в соболях.

Каким образом можно победить? Покупку нового.. отклонили, потому как в той песне про дачу "мы е..."... Разбирать и шомполом... Экзотикэ. То же не надо предлагать.
Но как человек любознательный хотелось бы знать почему и как.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Власти ЮАР установили примерную дату начала массового раскулачивания белых фермеров — если всё пойдёт по плану, экспроприация, которую туземные политики шутливо называют «рождественским подарком народу», начнётся уже весной. Надеюсь, некоторые российские губернаторы попытаются ...
По мотивам вчерашнего поста: Выбор полноприводного внедорожника Послушав мнения авторитетных людей, сузил круг машин, попадающих под нужные требования (повторю их еще раз): Полный привод (Постоянный или подключаемый); Достаточный дорожный ...
Моя колонка: ...
Во френдоленте учатились дискуссии на тему, как нам обустроить образование. wolf_kitses , например, как обычно упрекает классовость . В этот раз примером послужила Германия, дескать многочисленные исследования демонстрируют, что есть ...
Самая большая в мире подводная лодка ТК-208 «Дмитрий Донской», под натовской кодировкой «Тайфун», уже отправилась в Средиземном море, чтобы подойти к сирийским берегам, делится информацией от своих источников в министерстве обороны и в разведке израильское издание DEBKAfile. На борту атом ...