Фома неверующий прав?..

топ 100 блогов 21.10.2015

А что, 11-таки долетели и поразили негодяев?..

 

Прошло, считай, две недели, как Краснознамённая Каспийская флотилия сделала главнокомандующему великолепный подарок на день ангела – шарахнула по ИГИЛу залпом из 15 крылатых ракет, умчавшихся, как говорят, в сторону Сирии через Иран-Турцию прямо на головы суннитских бандюков.
Мир вздрогнул от неожиданности, подняв инстинктивно воротники и раскрыв зонтики.
Шуму информационного залп наделал большую кучу!.. Наши враги и потенциальные противники задумались, а надо ли продолжать жить в ожидании следующих залпов-сюрпризов в разные интимные места – или под ложечку, или прямо в печень, или, извините, точечно в божий дар?!.
Ну, погутарили и как-то затихли - кто в восторженном ошеломлении, а кто в предсмертном ступоре.

Затем последующие две недели мир получал ежедневные сводки с сирийских фронтов, подробно смакуя удачные бомбардировки наших самолётов, рассматривая аэроснимки того, что осталось от растёртых в пух и прах конкретных бетонных бункеров ИГИЛа в неприступных горных ущельях, адский огонь и пламень бетонобойных бомб, а наблюдатели с хорошим зрением могли при желании рассмотреть последние корчи мерзавцев, покусившихся на власть некоего пожизненного сирийского царька Ассада…
Даже конкретные имена главарей ИГИЛа, уничтоженных бравыми авиаторами России, стали известны их почитателям и ненавистникам. Кто, где, когда с точностью до секунд аннигилировался и взлетел в рай…
А уж сколько видеосюжетов загуляло по Инету, живописуя и конкретизируя восторг сирийцев, выносящих окровавленные останки родных и остатки жалкого скарба из срезанных под фундамент халуп!..

Но вот что конкретно разгромили крылатые ракеты Каспийской флотилии как-то осталось без достойного информационного освещения.
Какие конкретно бункеры поражены? В каких местах, на каких фронтах? Кого из преступных мракобесов персонально удалось этим залпом сжечь в пепел?..
И вообще, долетели ли ракеты в принципе? Вроде как четыре заблудились над Ираном, а куда рванули остальные 11?..
И был ли вообще в натуре сей поздравительный салют?..
Может, я пропустил какую инфу, то поправьте меня макспаркеры, но ни один независимый источник не заметил ни подлёта, ни пролёта, и финального удара этой массированной атаки на Сирию.

В самом деле, Россия плотно окружена вражеской системой ПРО, их локаторы круглосуточно мониторят пространство вокруг не только Ирана, но и, как уверяют нас наши знатоки-патриоты, и всю Россию.
Причём, атака стаи наших ракет в сторону члена НАТО Турции несомненно означает объявление войны всему НАТО и, как минимум, ЕС…

С другой стороны, представим, что командующий Каспийской флотилией оказался по случаю тезоименитства начальства под-шафе и ошибочно пульнул не в Сирию, а в Японию или, не дай бог, в Аляску?..
Через сколько минут ответка добралась бы до Урала?..

Вот и получается, что никакого залпа не было, был обычный пацанский понт, а вы там разбирайтесь, кто кого купил…
Тем более, что совсем недавно на Балтфлоте, когда во время праздника хотели порадовать начальство и пульнули ракетами, так одна на глазах Путина чуть не разнесла всех в бухте и позорно булькнула в пучину…

Говорят же, что один из апостолов, а именно Фома, когда ему рассказали о воскресении распятого Христа, богопротивно заявил: “Если не увижу на руках его ран от гвоздей, и не вложу перста моего в раны от гвоздей, и не вложу руки моей в ребра его, не поверю”.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Врач от бога — это настоящий талант, но к сожалению это не гарантия того, что специалисту дадут нормально работать. Много раз видела, что таких людей просто выживают, и им приходится уходить в поисках другого места работы, а все потому, что они всеми путями хотят помочь пациентам, пусть ...
Во вторник в Лондоне состоялась премьера фильма "Звёздные войны: Последние джедаи", на которую прилетели из Лос-Анджелеса некоторые актеры фильма. Главными гостями на мероприятии были принц Гарри и Уильям, герцог Кембриджский. По красной дорожке премьеры прошлись: Марк Хэмилл, Дэйзи ...
Тысячу лет не играл в билик. А там ведь появилась куча нововведений. Женщинам теперь разрешено играть только без нижнего белья, например. Надо срочно всё бросать и идти гонять шары по лузам, я считаю. ...
В новогодние праздники большинство людей стремятся не пить алкоголь, а, наоборот, отказаться от спиртного. Как объясняют эксперты, зачастую это люди, которые страдают от привычного ежедневного употребления алкоголя. Так, главный врач немецкой клиники Бетти Форд в Бад-Брюккенау ...
Уважаемые знатоки! Нью-Йоркский клуб ЧГК приглашает всех на Чемпионат США по ЧГК. Сроки и место проведения находятся в процессе устаканивания. Пока что самые вероятные даты - это 10-11 марта; 24-25 марта; 21-22 апреля. Место проведения и проживания скорее всего будет находиться в ...