Флорист.ру: 10 букетов в подарок к 8 марта

топ 100 блогов qiwi_in_use01.03.2011 Флорист.ру: 10 букетов в подарок к 8 марта

Цветочный салон Флорист.ру проводит специальную акцию к 8 марта специально для мужчин, которые поздравляют с этим праздником женщин. Эта акция поможет вам поупражняться в выражении своих прекрасных мыслей для прекрасного пола.

                                                                                          Флорист.ру: 10 букетов в подарок к 8 марта
Стать участником игры очень просто:
Напишите стихотворение или сделайте поздравительную открытку любимой на 8 марта и опубликуйте работу в комментариях к этому посту. Всего 10 ваших творческих работ будут выбраны экспертом по красоте из магазина «Флорист», а музы авторов-победителей получат букет тюльпанов!
Флорист.ру: 10 букетов в подарок к 8 марта


Акция проводится только с 1 по 5 марта,
но магазин «Флорист» доступен вам 365 дней в году через QIWI Кошелёк!  



ВНИМАНИЕ:
  • Приём работ заканчивается 5 марта в 14 00.
  •  
  • В качестве открытки рассматриваются любые картинки авторской работы, созданные в любом графическом редакторе. Стихи могут быть в любом формате, с рифмой и без рифмы, главное - о прекрасном.
  •  
  • В конкурсе не участвуют работы, опубликованные анонимно: заведите, пожалуйста, аккаунт в ЖЖ. Это понадобится нам, чтобы получить контактные данные для доставки букета.
  •  
  • Доставка букетов осуществляется только по Москве. Это значит, что даже если вы живёте в Сингапуре, вы всё равно можете принять участие в конкурсе и поздравить девушку из Москвы.
  •  
  • На случай перепоста: в конкурсе участвуют только те работы, что опубликованы в комментах к посту в блоге qiwi_in_use: http://qiwi-in-use.livejournal.com/145725.html!


ПОДРОБНЕЕ О ПРИЗАХ:

5 марта вечером призовые работы уже будут выбраны
. О том, что работа выбрана экспертом по красоте, мы напишем в той ветке комментов, в которой опубликована работа.

От автора нам нужен будет номер его мобильного телефона. Чтобы узнать номер мобильного телефона автора, мы будем связываться с вами при помощи личных сообщений в ЖЖ (поэтому анонимные работы в конкурсе не участвуют).

7 - 8 марта с победителям конкурса будут звонить курьеры салона "Флорист.ру" , чтобы выяснить, куда именно нужно доставить прекрасный букет тюльпанов.





Комментарии могут оставлять все желающие, даже без регистрации в ЖЖ.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ БЛОГА. ПОИСК ПО БЛОГУ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Нда...самое смешное,что до Зоряниного флешмоба я вообще не делала теплые салаты. На одну порцию: Кусочек куриной грудки 1 небольшой,сладкий апельсин 50 го свежего огурца 1/2 небольшой,красной луковицы 1/2 твердого,кисло-сладкого яблока 2 листа ...
Слушайте, у меня сегодня прям комплекс неполноценности какой-то развился. Звонят мне сегодня из школы, мама из родительного комитета, спрашивает, буду ли я? Говорю, нет, свекор в этом году детей на линейку повел. Оказывается, все мамы пришли, чтобы забрать учебники. Все, кроме меня и ...
Заодно и с новолунием
А мне сейчас "специалист сбера" по ...вайберу звонил. Дурашка.)) В итоге пожелал мужика себе найти, а РВ сказал мальчику, что ему некогда сейчас - он кушает.)))) Исткрика у мальчика была. Он угрожал, я ржала. Взывал к совести, говоря, что на мою фото смотрит и удивляется, как такая ...
Захотелось попробовать что -то новое. Что нужно для теста: яйца — 3 штуки сахар — 150 гр молоко — 200мл масло сливочное — 100гр — растопить мука — 300 ...