рейтинг блогов

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару

топ 100 блогов olegfreedom15.05.2013 "Синяя тряпочка" - флаг ЖЖ - хорошо знакома блогерам. И фотографии, которые я поместил под кат, многие из вас видели. А кто-то и сам был участником этих событий.

Вот, например, Ваня  Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруdementievskiy Дементиевский поднял флаг ЖЖ в Гималаи. В центре - настоятель высокогорного буддийского монастыря! Вот что пишет Ваня: "Куда только не забирался со мной этот флаг! Заинтересовавшись необычным куском материи к нам подошёл настоятель и даже поучаствовал в флешмобе ))) Потом, видимо подумав, что надо отплатить подобной монетой, он предложил посидеть на его лошади".


Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Dementieskiy_Nepal


У кого фотографий с флагом больше всех? Правильно, у Дашечки  Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруdaryadarya ! Не стану размещать их здесь все - Школа ЖЖ объехала уже множество городов! Обязательно размещайте в комментариях свои фото со Школ ЖЖ - с флагом - подписывайте себя и друзей!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Darya_kollag


А это Раис Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруrais из Уфы - покоряет Эльбрус. Скоростной забег на вершину - не шутка!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Rais_Elbrus


Не всегда он был таким, наш флаг. Вот первая версия флага ЖЖ - год назад, на Большой Кавказской встрече в блогеров в гостеприимном Джейрахе (Ингушетия). В сети несколько подобных фото - в основном авторства Тимура Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруtimag82 и Сергея Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруsergeimac


Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Kavkaz_Armhi_may2012_sergeimac

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Kavkaz_Armhi_may2012_dvor


Это опять Ваня Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруdementievskiy - с одним из первых флагов ЖЖ - на центральной площади кишлака Каракуль. Таджикистан, 2012 год.

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Dementieskiy_Tadjikistan2012


Флаг ЖЖ и пионеры, весна 2012-го:

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Pionery_may2012


Тот же Сергей  Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруsergeimac , кстати, довез наш флаг до Владивостока... и выложил на дороге, а едут по ней автомобили "Ралли Владивосток-Москва 2012"!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Vladivostok_ralli_gostinica_sergeimac

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Vladivostok_ralli_leto2012_sergeimac


И не только на дороге выложил, а блатной номер себе сделал ;)

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Vladivostok_ralli_nomer_sergeimac


Посол ЖЖ в Уфе Дима Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруnehludoff тоже снялся с флагом ЖЖ. Над горной рекой!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Kavkaz_Dima_leto2012


И один снялся, и с замечательными блогерами Уфы!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Ufa_blogery


А вот Красноярск, август 2012 г. Блогеры на гребне СШГЭС (Саяно-Шушенская ГЭС)! Взял фото у Милы Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруmila_krsk Девчата, привет вам!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Krasnoyarsk_august2012

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Krasnoyarsk_august2012_devchata


Он везде - этот флаг! Вот он в Астрахани, лежит на столе во время очередной встречи астраханских блогеров...

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Astrakhan_stol


...и прыгает в воду в Волгограде с известными блогерами со всей страны! За фото спасибо Маргарите Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруmmmargosha , Алексею  Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруkopaev и Андрею Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруchernijkot!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Rybnoe_mesto

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Volgograd_kopaev

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Rybnoe_mesto_obschee

Тверские блогеры в апреле 2013 года развернули флаг ЖЖ на крыше местного Ростелекома.

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Tver_Rostelekom

Но Леша Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруavpupkoff Парфун, конечно, обошел всех. Он тоже развернул флаг ЖЖ... в Ватикане, в момент выборов Папы Римского!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Vatikan_Parfun


Славному городу Пензе в этом году исполняется 350 лет! Блогеры свой город любят и регулярно приводят его в порядок. Фото с субботника блогеров в Пензе, сентябрь 2012 г. "Горы собранного мусора, вкусный чай, каша"... и флаг ЖЖ! Молодец, посол ЖЖ в Пензе Сергей Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруfree_vortex !

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Penza_subbotnik_sentyabr2012


А еще пензенские блогеры провели к юбилею своего города Автопробег "Пензе - 350!". Вот участники пробега и сообщества  Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруpenza_ru : конечно же, с флагом ЖЖ!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Penza_avtoprobeg2013


Везде он с нами, наш флаг, - в будни и праздники. Вот Саша Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруpa_drugomu Симонцев, посол ЖЖ в Хабаровске, - даже на собственной свадьбе - с флагом! Фото маленькое - но очень душевное.

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Habarovsk_Sasha_Svadba


Он, этот Саша, еще и не так умеет - смотрите сами!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару


Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару


Посол ЖЖ в Харькове Константин Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруkmayboroda подвесил наш флаг на прищепках на "Слете ЖЖистов Харькова".

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Kmayboroda_Harkov


Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару


А вот флаг ЖЖ - и город Суздаль, и наши друзья из СОМАР:

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Oleg1


На этом фото флаг ЖЖ маленький совсем... Потому что нас много! Фотография с Нефорума, октябрь 2012-го. Спасибо, Саша Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шаруalxr_gol !

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару Neforum_Golovko


Где он еще побывает - флаг ЖЖ?... C любовью, ваш Олег!

Флаг ЖЖ шагает по стране... по миру... по всему земному шару loginov_golova




У кого есть фотографии с флагом ЖЖ? Выкладывайте же скорее в комменты!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то есть такое необычное в этих древних венедских землях, оккупированных в настоящее время Евросоюзом, колонизированных Империей Добра и называемых Латвией. Потому что  хоть и время от времени от времени, но достаточно регулярно оказываются они связанными с какими-то существенными ...
Вы долго сидите на диете и вам никак не удается сбросить вес? Или вы не соблюдаете диету и едите все подряд, но при этом хотите похудеть? Тогда вам помогут полезные советы для похудения . Узнайте, что правильно, а что неправильно вы делаете. ...
Руководитель управления труда и занятости Александр Сотников удивился отказу жителей работать за 15 тысяч рублей. «Причем предлагаются не какие-то минимальные зарплаты, а 15-18 тысяч рублей. Но все равно люди отказываются почему-то», - с удивлением констатировал ...
Возвращаясь к простой идее: граждане сами могут решать – на что и как должны тратиться их налоги . Многие комментаторы обвиняли меня в утопичности и незнании законов экономики. А вот вчера экономист Александр Аузан предложил ввести в России прямые налоги и предложить гражданам самим ...
В ходе войны во Вьетнаме появился такой вид самолета, как Gunship. Сначала C-47, а затем C-130 стали переделывать в удачные самолеты, получавшие мощное вооружение. Главной задачей "ганшипов" стала обработка вражеских позиций. Также во Вьетнаме случился расцвет ударных вертолетов. ...