Физический дефект, который скрывает 37-летняя женщина без мужа и детей.

топ 100 блогов bespridanitsa09.09.2017 У дам, отгуливающих четвертый десяток в статусе вольной и свободной девицы, лишенной потомков и супруга, существует общий чудовищный дефект. Сами дамы категорически отрицают наличие этой патологии, а вот все окружающие четко ее видят и даже называют одинаково.

Кодовая кличка этой хм... патологии "что-то не так".

- Ей 35 и не замужем, да еще и без детей? У нормальной женщины такого быть не может. С этой же точно что-то не так.

В таких ситуациях самое интересное- это попросить как-то уточнить и конкретизировать подозрение. Пусть собеседник, сквозь паутину неопределенности, все же попытается внятно сформулировать, какую именно несостыковку с миром ожидает увидеть в даме. Что именно в ней ненормально.

Тут, как правильно, все эти "точно-что-то-не-так" очень теряются.

Начинают мямлить.

Самые хитрые пытаются неловко проквакать про плохой характер и неких "тараканов" у барышень, которые на смогли создать семью. Или про неадекватное физиологическим данным желание "подороже себя продать", которое дама выпестовала по молодости, ожидая подношений на уровне дочери султана, пока за нее только куцый огрызок сыра предлагали. Или вообще просили саму оплатить счет.



Так вот. Я, пожалуй, за жизнь видела только одну реально меркантильную девушку. У нее было все, как в этом описании: внешность Бабы Яги, голый расчет и чистое потребительство в отношениях, намерение с помощью брака мощно так подняться по социальной лестнице и готовность взять любого, кто поможет осуществить этот план.

Стоит ли уточнять про отвратительный, злобный, завистливый и высокомерный характер? Просто добавьте его к портрету.

О тараканах уж и не говорю. Целый питомник.

Так вот. Эта девушка вышла замуж года в 23. С тех пор уже лет десять является счастливый супругой милого и очень хорошо зарабатывающего молодого человека. Она прекрасно живет. Естественно, не работает. Родила троих детей. Правда, никогда не скрывала, что отпрыски нужны исключительно для удержания в будущем мужа, перед которым открываются все более и более шикарно-денежно-статусные перспективы.

Вот эта дама, с которой, скажем прямо, было "не так" все. И это не помешало ей создать образцово-показательную счастливую семью.

А что "не так" у обычных покладистых девочек, вкусно варящих борщи, самостоятельно зарабатывающих и просто ищущих родственную душу?

Я не знаю, что у них "не так".

Наверное, все "так". В этом и беда.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бердыш, Россия, XVII век. Относится к типу 2 по классификации О. Двуреченского. Длина топора с косицей: 670 мм; ширина по обуху 173 мм; длина общая с древком 1805 мм. Из собрания ГИМ, г. Москва, инв. № 13838 ор ...
За фото спасибо ...
В Боснии сейчас бьет все рекорды популярности один турецкий сериал. Называется "Тысяча и одна ночь" (надеюсь, что серий будет меньше). Но не про то, что вы подумали, но тоже про Шахерезаду - так зовут главную героиню. Обычное такое мыло, с заурядным ...
В 1954 году Анри Картье-Брессон стал первым западным фотографом, которому после ...
Посольство США в Украине поздравило жителей Нью-Йорка Донецкой области с возвращением исторического названия. "Поздравляем жителей Нью-Йорка Донецкой области с возвращением к историческому названию своего города благодаря межфракционному консенсусу в Верховной Раде Украины! Еще одна ...