Фитнесс на шпильках или модельная походка

топ 100 блогов ysi_pusi30.05.2012
Красивая походка и уверенное перемещение на самых высоких шпильках – это мечта каждой девушки, однако, не смотря на домашние тренировки, у многих из нас такая походка не получается. А посетив мастер-класс в Hard Candy Fitness я окончательно убедилась, что до идеальной походки мне еще надо учиться.

Фитнесс на шпильках или модельная походка

Stiletto Strength –это урок или серия занятий, направленные на отработку навыков дефилирования и проходят такие занятия на высоченных каблуках. Кстати, сама идея фитнесса на каблуках уже весьма интересна и звучит очень по-женски. Что еще больше побудило меня сегодня придти на занятие.

Фитнесс на шпильках или модельная походка


Занятие Stiletto Strength проходило в самом центре Москвы в Б. Кисловском переулке в новом фитнесс-клубе Hard Candy Fitness, создателем которого является Мадонна. Сам урок происходил в очень светлом, просторном и зеркальном помещении, которое позволяет прекрасно видеть уже отработанные навыки.

Фитнесс на шпильках или модельная походка

Фитнесс на шпильках или модельная походка

Преподаватель Stiletto Strength Александр - мужчина, чьему умению дефилировать на высоченных каблуках может позавидовать любая девушка. Именно он и рассказывал нам о том, что для идеальной походки одного терпения неудобства высоких каблуков недостаточно. Для красивой походки необходима еще и хорошая осанка, чувство ритма и умение держать себя и управлять своим телом. Именно эти навыки и будут доведены до совершенства во время занятий.

Фитнесс на шпильках или модельная походка

Поскольку я по причине самочувствия лишь наблюдала урок со стороны, то после занятия поинтересовалась у Даши Фитнесс на шпильках или модельная походка [info]fashion_daily и Ксюши Фитнесс на шпильках или модельная походка [info]aksuta_blog, о том понравилось ли им занятие. Даша сказала о том, что с удовольствием бы пошла еще на один урок, а вот Ксюша пока что не успела распробовать.

Фитнесс на шпильках или модельная походка

Но время распробовать урок будет теперь не только у Ксюши, но и у всех желающих в эту субботу на Instyle Beauty Bar, где красиво ходить научать всех желающих на специальном мастер-классе .

Фитнесс на шпильках или модельная походка


А Вы уверенно ходите на высоких каблуках? Хотели бы довести это мастерство до совершенства?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вот так сейчас работаю: сначала тушь-перо ...
Август смертей в Афганистане. Что показало расследование Би-би-си Би-би-си выяснила, что в августе в Афганистане ежедневно погибало в среднем 74 человека, в том числе женщины и дети. Непрекращающееся насилие охватило почти всю страну, в то время как переговоры США о выводе оттуда ...
ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ФОТОШОПЕРАМ Делаем анимацию зрачков глаз в Фотошопе Давно обещанный урок. Меня уже много раз спрашивали как сделать такую анимацию Рассказываю..)) Надеюсь, у вас все ...
Всем пятница, господа! В этот радостный день, хочу создать постик на потрындеть. Суть вот в чем: Вот мои Крафтеры трудятся по трассам России и Европы, соответственно накатывая некислый километраж. А некоторые подобные машины бомбят по городу. Лично я искренне уверен в том, что движуха по т ...
Латвийская Служба государственной безопасности (СГБ или VDD - по-латышски) проверила лишь в этом году более четырех тысяч сотрудников, работающих в контакте с критической инфраструктурой республики, отсеивая нелояльных, которые могут в случае чего представлять опасность. Ряды ...