Фитнес, насилие, сюрреализм...

топ 100 блогов ochendaje10.11.2014

 Фитнес, насилие, сюрреализм...


Однажды кинорежиссер Дэвид Линч (Твин Пикс, Малхолланд Драйв и прочее прекрасное) решил заняться новым для себя делом. А именно, дизайном одежды. А начать он решил с тренировочных, точнее, женской одеждой для фитнеса. Результат поклонников озадачил.


 Фитнес, насилие, сюрреализм... Live the Process-mosphere



Линч всегда был личностью неординарной: мы уже знаем его и как режиссера, и как музыканта, и как художника.



 Фитнес, насилие, сюрреализм...



Но такого карьерного хода не ожидал никто: теперь к этому списку добавится еще и "дизайнер", к тому же женской одежды для занятий фитнесом. Первая вещь из коллекции, леггинсы с цветочным принтом, оставляет не меньше загадок, чем фильмы мастера.


 Фитнес, насилие, сюрреализм...



Дэвид Линч неутомим: к его и без того внушительному портфолио добавляется пункт, к которому поклонники Линча как режиссера, музыканта, писателя или художника, скорее всего, не были готовы.




 Фитнес, насилие, сюрреализм...



Новой вершиной, которую взялся штурмовать этот человек эпохи Возрождения, оказалась карьера дизайнера одежды. Линч создал линию спортивных вещей для женщин, объединившись с порталом Live the Process.
 Фитнес, насилие, сюрреализм...




Вкус у Линча оказался совсем романтичным – все вещи из коллекции оказались нежнейших цветов с романтичными цветочными принтами.


 Фитнес, насилие, сюрреализм...



В коллекцию вошли спортивные бюстгальтеры и леггинсы. Кстати, цветочный принт разработан самим Дэвидом.



 Фитнес, насилие, сюрреализм...



И хотя поначалу кажется, что эта идея абсолютно безумна (как и некоторые фильмы режиссера), когда открываются некоторые подробности, все начинает казаться более логичным: часть доходов от продажи вещей отдадут в помощь жертвам насилия.



 Фитнес, насилие, сюрреализм...



 Фитнес, насилие, сюрреализм...



 Фитнес, насилие, сюрреализм...


Источники: (1), (2), (3), (4), (5), (6), (7)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Терракотовые воины примерно двух метров ростом и весят более 250 килограмм. Этот тип скульптуры был совершенно новым в Китае и возник внезапно. За столетия до Первого Императора происходили изменения в погребальной практике. Около 550 г. до н.э. человеческие жертвы были обычным ...
https://slaynews.com/news/democrat-washington-gov-signs-law-to-remove-children-from-parents-who-refuse-transgender-surgery/ Губернатор штата Вашингтон, демократ Джей Инсли, только что подписал законопроект, который позволяет властям забирать детей у их родителей, если они отказываются ...
В выходные не выложил, потому что у нас была только факсовая копия ужасного качества. Сегодня с утра получили оригиналы этих феерических документов. Сначала просто насладитесь молча, потом некоторые комментарии.  Кассационная жалоба ТИК:  ...
...
Нужно ли в России законодательно уменьшать число рабочих дней в неделю? А число часов в рабочей неделе? И почему экономически развитые страны на это не идут? Через десять лет из-за роботизации и цифровизации без работы рискуют остаться около 20 миллионов жителей России, считают ...