рейтинг блогов

Фирменный троллинг Путина

топ 100 блогов pavel_shipilin05.09.2019 Теги: Путин Президент заявил, что протестные акции, в которых участвует молодежь, иногда приводят к позитиву, поскольку встряхивают власть. Но при этом необходимо действовать в рамках закона. Слегка потроллил оппозицию, короче.

Фирменный троллинг Путина


Оппозиция уверена, что Путин ее боится и поэтому не приходит поговорить с лучшими людьми этой страны. Президент на упреки и подозрения реагирует спокойно — страна большая, люди в ней живут разные, мнений много. Часто противоположные. Вот я, например, с большинством идей оппозиции категорически не согласен.

«Когда люди выражают свою точку зрения, в том числе в ходе протестных акций — я уже об этом говорил, я считаю, что они имеют на это право — и иногда это и приводит к позитивному результату, потому что встряхивает власть, выстраивает ее в нужном направлении, для того чтобы она эффективнее решала стоящие перед ней проблемы. Но действовать нужно именно в позитивном ключе, руководствуясь не своими узкокорыстными, групповыми интересами, а интересами страны и людей. И действовать в рамках установленных правил и законов», — сказал глава государства, выступая на пленарной сессии Восточного экономического форума.

Ну а я о чем? Протестуйте, сколько хотите, на согласованных митингах. Ходите с плакатами «Путин — вор», «Путин должен уйти», «Хотим, как на Украине» «Хотим, как во Франции» и т.д. и т.п. Никто слова не скажет. Наоборот, полицейские будут улыбчивы и предупредительны.

Но не надо переносить свои акции протеста на бульвары и площади, где гуляют люди в свой законный выходной, или перекрывать улицы, где ездят автолюбители по своим делам. Те же улыбчивые полицейские вдруг станут безжалостными и неумолимыми, ибо их главная задача — защищать покой мирных горожан. Уже понятно, что будет как во Франции, а не как на Украине.

Это я перевел путинскую мысль. Сам-то он так прямо не скажет — должность не позволяет.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Владимир Путин и Нарендра Моди посетили судостроительный комплекс «Звезда» в Приморье.  Первый канал
  2. Почему Путин предлагал Трампу купить российское гиперзвуковое оружие  Газета.Ru
  3. Обмен заключёнными, договор с Токио и ракеты США: о чём Путин и другие лидеры говорили на пленарном заседании ВЭФ  RT на русском
  4. Путин и Моди на «Урагане» приплыли на «Звезду»  РБК
  5. Путин прилетел во Владивосток  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Путин остался непреклонным по поводу двух «пленных» украинцев  Московский Комсомолец
  2. Путин ответил на вопрос о выдаче Украине убийц российских солдат в Чечне  Lenta.ru
  3. Путин заявил Медведчуку об "особой позиции" по выдаче Украине Клыха и Карпюка  Интерфакс
  4. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Путин прокомментировал ситуацию с обменом заключенными с Украиной  РИА Новости

ВЛАДИВОСТОК, 5 сен — РИА Новости. Переговоры по обмену заключенными между Россией и Украиной подходят к финалу, заявил Владимир Путин, ...

Архив записей в блогах:
Позвонил старый друг, говорит: - Включай НТВ. Включил зачем-то. Там передача, кажется, "Погуляли". Сперва пересказывали Твиттер Навального, сообщая, что он, Навальный, Новый год встречал в Латинской Америке. Смутно намекали, что на деньги ...
Сначала две цитаты. Первая: "...если русский убил таджика, его будут судить как за убийство на национальной почве, а если таджик русского – то только за убийство. Русских наказывают в два-три раза жестче, чем нерусских..."цитата вторая: ...
Сотни законопослушных геев уже решили эмигрировать из "толерантного" Петербурга, остальные готовятся отстаивать свои права в суде. Как-то не поняла совсем: а что, без пропаганды совсем плохо? Ряды редеют? Неужели нельзя просто ...
Сколько лет Москва убеждала Татарстан, что в России может быть только один президент. Но элита Татарстана продолжала капризничать, скулила, что «народ Татарстана не поймет», что конституция Татарстана – не филькина грамота, что в конституции республики прописано, что высшее должностное ...
Жила в горах красавица, лучше которой не было на свете. И влюбились в нее два друга-джигита. Пришел один и признается ей в любви, a она отвечает: «Видишь вон ту гору? Если на ее вершине всю ночь будет гореть Костер, я стану твоей». Ускакал джигит. Пришел другой, признается в любви, a ...
  • NatalyVitt : RT @sincity8512: Меня как гражданина страны агрессора (стыдно и стремно быть им), пиздец как начинает бесить, когда Путин говорит про один…

  • TomskyPartizan : RT @VictorKvert2008: «Пандус для инвалидов», Барнаул, 2019 год. Фотограф В. Путин. https://t.co/fNfcGeo7ik

  • x77tvzRUuM2lBaX : @molchalyga @DmitLibero1 Столыпин привлекал раздачей земли. Сталин привлекал ГУЛАГом, Брежнев привлекал жильём, Пут… https://t.co/9GT4ULo8LU

  • envoyatthenet : RT @azazet: 20 лет назад вдруг ставший премьером России Путин начал одну из своих самых зверских спецопераций с целью узурпации власти в ст…

  • abashin6 : RT @alburov: Путин и Собянин посмотрели социологию и решили ещё раз разгромить ФБК, Навальный Лайв и Штаб. А то вроде все наши счета заблок…

  • romvicgr : @AlexG_1922 Путин и так всегда в ней.

  • javkhaa44 : RT @khotgoid81: Путин юу өгсөн юм? Ши дарга юутай ирсэн бол? Абэ яах бол? Монголчууд бид дээр дооргүй гуйсан, царайчилсан төрхтэй болчихож.…

  • Fenix2017Ivan : RT @SobolLubov: Если Собянин, Путин и подлецы в масках думают, что напугали нас, то они глубоко ошибаются. Мы будем работать дальше. И с уд…

  • envoyatthenet : RT @serega68813: @55privet555 Помните, как толпы безумцев Кашпировским заслушивались? Вот так и сегодня, посредством зомбоящика, Путин внуш…

  • _alex_trn : RT @SwisssTalk: Путин присутствует на Дальневосточном экономическом форуме. От Китая никого. Это всё, что вам надо знать об отношении Вели…

  • another_silence : RT @VRSoloviev: ⚡️⚡️⚡️ ПУТИН: РОССИЯ БЫЛА ПРАВА, ЧТО США ИСПЫТЫВАЛИ УДАРНЫЕ РАКЕТНЫЕ КОМПЛЕКСЫ В НАРУШЕНИЕ ДРСМД, ВЫНУЖДЕНЫ АДЕКВАТНО НА Э…

  • LeraLepa : @egorka2nigga Дада денег ни у кого нет, откуда мерсами улицы забиты непонятно все Путин наврал. Пробки специально д… https://t.co/Rr3vUR7AGI

  • AV_Igonin : RT @KremlinRussia: Владимир Путин и Президент Монголии Халтмагийн Баттулга возложили венок к памятнику полководцу Георгию Жукову в Улан-Бат…

  • jhanter : RT @Et19ZrT2vaOES2f: Украинцы, не обманывайте себя. У нас с русскими этническая война. Мы воюем не против Путина. Моторола и Гиви - не Пути…