Финал ЕВРО-2020: Итальянцы выиграли у англичан!

топ 100 блогов politichanka12.07.2021 Игра была напряженной, англичане прямо на второй минуте забили и счет 1:0 в пользу англичан был до примерно середины второго тайма, потом Бонуччи прямо у ворот сравнял счет. У итальянцев вообще много моментов было, Кьезо несколько раз бил по воротам, но не попадал. Было понятно, что итальянцы сильнее.

Финал ЕВРО-2020: Итальянцы выиграли у англичан!
Фото: pa images

И итальянцы всегда честнее играют, а англичане - нет, особенно обезьяна Стерлинг, которая театрально упала еще до того, как ее коснулась нога Кьеллини. И то же самое Стерлинг и раньше делал, в матче с Данией. Из-за этого Дания и проиграла (кстати, Дания довольно сильной командой оказалась даже без Эриксена, так что не просто так она нас случайно выбила). Но в финальном матче судья не стал подыгрывать БЛМ-щику-симулянту Стерлингу.

В общем, всё дошло до пенальти. Сначала вроде удача была на стороне англичан, потому что вторую пенальтю итальянцы не забили. Но потом эти английские негры как начали промазывать. Все белые англичане забили, все не белые англичане - промазали. А так как там было больше не белых, выиграли итальянцы!!! Среди которых негров нет!

Выше фото, где победители Радуются! Крайний правый на костылях - Спинацолла, я боялась, что без него не выиграют. А они умнички - выиграли! Тем более на чужом поле, заполненном до краев мерзкими английскими болельщиками, которые освистывали итальянских футболистов.

На матче присутствовали принц Уильям с Кейт Миддлтон и Джорджиком, а также Дэвид Бекхэм. После пенальти они стояли с похоронными лицами, а Джорджик хныкал.

Англичан после их выходок с хейтом по отношению к заплаканной немецкой девочке и с лазером в глаза датскому голкиперу совершенно не жалко. Проиграли закономерно.

Я и предсказывала, что Италия выиграет. Сначала, правда, я думала, что Франция выиграет или Германия, но уточняла, что Италия будет в финале или полуфинале. Потому что они сильно играли. С самой первой игры туркам забили 3 гола. Загоняли турков. И потом тоже итальянцы сильно играли. Потом, когда все из группы смерти вылетели с чемпионата, я сразу сказала, что в финале будет Англия и Италия, и выиграет Италия.

И молодцы - выиграли! У них есть тактика. Роберто Манчини их натренировал на тактику. Они не выпускают мяч, не рискуют, часто подают на задних, но в итоге выигрывают. Молодцы итальянцы! Италия - чемпионы Европы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сколько у вас обуви? Если по чесноку? У меня всего-то около 50 пар (если все сезоны сложить вместе). Цифра кажется гигантской... или всё-таки нет? Пробовали считать свою обувь? Я работаю в обуви 10 лет и у меня никогда не было в ней недостатка. Через мой гардероб прошло много, очень ...
Сегодня "День полного освобождения Ленинграда от блокады" ... Кроме того сегодня "Международный день памяти жертв Холокоста" и "Международный день БЕЗ интернета". В  1924 году в этот день состоялись похороны В.И. Ленина в специально построенном для этого Мавзолее. ...
Сегодня мне в руки, а точнее на уши попали вот такие наушники. С виду внушительные, да и фирма Sennheiser не из последних производителей хорошего звука. Поэтому я ...
...
Читаю сейчас сыну перед сном по одной главе «Волшебника Изумрудного города». Очень любил все эти книги в детстве, но видимо многого тогда не понимал. Сейчас же волосы встают дыбом. Посудите сами. Несовершеннолетнюю девочку Элли заносит в ...