Филя Киркоров и "вымогатель" Маруани

топ 100 блогов charsov29.11.2016 Все эти Киркоровы и Добровинские всегда были с душком. Но в этот раза они просто превзошли себя, достигнув высот своего падения. Зато сейчас весь мир узнает, что в России есть Киркоров.

Дидье Маруани и его адвоката Трунова только что задержали по подозрению в вымогательстве 1 млн евро у певца Филиппа Киркорова, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на адвоката Киркорова Александра Добровинского.

«Я нахожусь при процедуре задержания Маруани и Трунова по подозрению в вымогательстве одного миллиона евро у моего клиента Филиппа Киркорова. В настоящее время мы находимся в Сбербанке», — сказал он. «Насколько я понимаю, возбуждено уголовное дело, раз люди задержаны», — отметил он.

«Сбербанк» на Покровке оцеплен сотрудниками полиции РЕН-ТВ опубликовал видео с места событий, на котором видно, что отделение «Сбербанка» на Покровке оцеплено сотрудниками полиции, а внутри работают полицейские и сотрудники экспертно-криминалистического центра МВД. На опубликованном Life видео из банка видны юристы Добровинский и Трунов. Неизвестный мужчина в плаще предупреждает Трунова, что его могут привлечь к ответственности за неповиновение сотрудникам полиции.

МВД проводит проверку заявления Филиппа Киркорова о вымогательстве Московская полиция Москвы проводит проверку заявления певца Филиппа Киркорова о вымогательстве одного миллиона евро, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. В пресс-службе ГУ МВД Москы подтвердили проверку, однако не уточнили личность заявителя. «В один из территориальных отделов полиции обратился гражданин с заявлением о вымогательстве у него денежных средств в размере 1 миллион евро и распространении в отношении него сведений, порочащих его репутацию. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — сказал собеседник агентства.

Напомню, лидер группы Space Дидье Маруани через своего российского представителя заявил, что обнаружил плагиат в песне Киркорова "Жестокая любовь". Музыкант утверждает, что композиция является плагиатом на его творение A Symphonic Space Dream. Маруани подал иск в Московский городской суд, в котором просит запретить Филиппу Киркорову исполнять один из его хитов, а также взыскать с российского певца, его композитора Олега Попкова, телеканала "Россия", звукозаписывающей компании Sony и ООО "Филипп Киркоров продакшн" по пять миллионов рублей за нарушение авторских прав и 50 миллионов за моральный вред. Общие исковые требования составили 75 миллионов 340 тысяч рублей.

Французский композитор Дидье Маруани стал жертвой интриг со стороны Филиппа Киркорова и его окружения, считает коллега адвоката Игоря Трунова Людмила Айвар.
— У меня есть впечатление, что Киркоров готовил провокацию, договаривался о встрече, вёл переговоры, согласился на мировую по делу о плагиате, а на деле просто выманивал Маруани в Россию, чтобы обратиться в полицию, — считает Айвар.

UPD. "Отличная спецоперация по отбитию охоты у иностранных артистов качать авторские права. Моруани-то помурыжат и выпустят, а осадочек останется" - именно это я ожидаю сейчас услышать от сторонников Киркорова.

Филя Киркоров и вымогатель Маруани


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Камень-на-Оби 1) Тут гиену уже вяжут и волокут в застенки. https://youtu.be/uV_yz2AFg5Q 2) Собственно само ДТП https://youtu.be/Qb6l41SdTjw 3) Погоня за лупнем на моторке https://youtu.be/vhV61xCTN6M Красава, ваще отлично погулял, я ...
В России судом в #этолето впервые изъято единственное жильё у гражданина, признанного банкротом. А всё потому что квартира хотя и единственная, но двухуровневая и ...
2015 год был очень насыщенным на яркие события, что положительные, что отрицательные. Уходящий год дал понять нам, что все еще впереди .... и будет намного веселее для меня все еще важнейшим событием является возвращение Крыма, а хуета под названием "санкции", мерзавцы турки и ебанутые ан ...
15 сентября в Тюмени - самая необычная моя лекция. Расскажу о восьми архетипах, которые служат основой типологии Юнга, а три очаровательные девушки воплотят вайб каждого из этих архетипов в живой музыке
Ваше мнение очень важно для нас — эта фраза, обычно, подразумевает, что необходимо сказать что-то хорошее, или действительно важное. Кто-то говорил? Для нас, для нашей компании, невероятно сложно "добыть" негатив. Да-да, мы ищем "негатив", не удивляйтесь. Мы буквально умоляем н ...