рейтинг блогов

Фильм для любителей секретных переписок с противоположным полом

топ 100 блогов psyteaman24.05.2021

Давно ждал этот фильм, потому что кинокритики отзывались о нем как о настоящем произведении искусства. И вот, в середине мая 2021 он появился в хорошем качестве на торрентах.

Фильм для любителей секретных переписок с противоположным полом

Вроде бы нормальному живущему 34-летнему мужику ударяет «бес в ребро» в виде вебкам-модели, в которую он влюбляется, случайно зайдя в эротический чат.

Наши дни, город Вышний Волочёк, Тверская область. Разбитые дороги, снега, туманы и жизнь рядом со столицей. Автосервис на  окраине города, где живут, работают и любят друг друга Оля и Вадим. Вадим с Олей днями торчат у компьютера, пытаясь найти в сопредельных европейских странах дешевый подержанный эвакуатор. Потихоньку копят деньги и строят планы развития бизнеса, пока Вадим не проникается чувствами к вебкам-модели из США с ником Sheena667. Друг семьи, местный чиновник, посещающий сайты  виртуального секса только с чужих компьютеров, однажды забывает в их  доме выйти из аккаунта и случайно знакомит Вадима с миром вебкаминга. Главный герой влюбляется буквально в первую же девушку, которую видит на экране и уже не может думать ни о чем другом. О любви, найденной в порночате и меняющей прежний образ жизни.

Фильм так и называется: Sheena667

Некоторые комментаторы язвительно замечают, что это фильм о любви к собственной руке. Окружающие персонажи фильма с крайним осуждением относятся к подобной любви.

Датой создания фильма считается 2019 год, а премьера в России состоялась 15 апреля 2021 года

Фильм так себе. Обратил внимание, что отзывы кинокритиков о гениальности звучат лишь на оппозиционных ресурсах и у аналогичных блогеров. Новая Газета, Медуза и так далее. Видимо, тут что-то идеологически близкое сказывается. Впрочем, мнения о том, что именно хотел сказать режиссер, расходятся. Но явная благосклонность к фильму оппозиционной тусовки прослеживается.

Рейтинг на Кинописке: 6.47, IMDb: 5.81


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Был сегодня на выставке Шагала в музее "Новый Иерусалим" в Истре. Шагал чертовски сложный, без эрудиции и подготовки нифига не понятно. Эскизы к витражам про колена Израилевы можно неделями разглядывать. Их там двенадцать (неожиданно). Все приводить не буду. Вот колено Рувима: ...
Готовность предоставить авиацию для вывоза афганского персонала США в другие страны вежливо выразила Россия. С одной стороны, это корректное предложение находится полностью в ...
...
Не могу не поздороваться. Здравствуйте. Сегодня пожалуй 1й день, как я пришла в ...
Написал большую рецензию на фильм, осталось только опубликовать, как чертов Гугл Хром свернулся, а после того, как я его развернул, весь пост пропал... Заебись. Полтора часа - на смарку. Писать заново? Просто пиздец, никакого желания уже нет. Что вы делаете в таких ситуациях? ...