Филипп Янковский сам решил не лечиться от рака: ваша жалость ему не нужна

топ 100 блогов rovego02.07.2019 Свежее фото Филиппа Янковского вызвало у публики ужас. В посте есть. Но человек же сам принял решение в свое время не лечиться от злокачественной лимфомы. Еще в 2009 году. Конечно, он выглядит кошмарно. И это его личный выбор. Глубинный вопрос выбора - готов ты умереть, или попытаешься выздороветь. С помощью операции, а потом химиотерапии. И возможно, операции и борьба со смертью продлятся до самого конца - и все равно проиграешь. Янковский, когда ему объявили страшный диагноз, сразу объявил, что ничего делать не будет.

Филипп Янковский сам решил не лечиться от рака: ваша жалость ему не нужна

Причем, было это еще в 2009 году. И актер и режиссер благополучно "забыл" о диагнозе. Правильно или нет он поступил, не нам судить.

В 2014 году началось обострение. Янковский почувствовал себя плохо, упал в обморок. Его доставили сначала в больницу, а оттуда в онкоцентр на Каширке.

В онкологическом центре сообщили, что лимфома уже на третьей стадии. И жить ему осталось совсем немного, если он будет упорствовать в своем нежелании лечиться. Убедили как-то.

В 2014 году была проведена операция, потом химиотерапия, потом реабилитация в Израиле. И вроде бы наступила ремиссия, но не полное выздоровление.

Повторюсь, еще в 2009 году Филипп Янковский узнал о злокачественной лимфоме и отказался от лечения. Кто же виноват, что сын знаменитого актера так ужасно теперь выглядит? Неизвестно, сколько лет ему осталось. Но все его. Он сам принимает решения. Даже самые сложные. И это сугубо личный выбор. И ничья жалость ему даром не нужна.

Филипп Янковский сам решил не лечиться от рака: ваша жалость ему не нужна

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Караул, мой кот Мурз сошел с ума! Все началось с того, что вчера я попыталась ...
Познавательная книжка Ольги Колпаковой с иллюстрациями Ольги Громовой! Вот такая "чумовая" (от слова чум) :)) книжка выходит у "Насти и Никиты" в конце ноября! Каждый выбирает себе такой дом, какой понравится: В книжке их еще больше ...
Здравствуйте сообщники. Попал в ДТП в котором я не виновен, а признали обоюдную вину, как получить полную страховую сумму? Попал в аварию на перекрестке Лесного и 1-ого Муринского пр. Ехал прямо со стороны Большого сампсониевского пр. по 1-ому Муринскому пр. Когда пересекал стоп лини ...
И это не просто кафе, а кафетека Попасть в него можно с улочки Маза Пилс, почти напротив второго выхода с Биржи. Огромные арки - это церковь Св.Екаба Но лучше заходить  с улочки М.Миесниеку, поздоровавшись и помахав ручкой  Трём Братьям Церковь кафедра ...
Никого не обидел? А? ...