Фиксодигест. Сектреты фиксокота, поролоновые самолеты, яблоки и делин подгон.

топ 100 блогов antifixin_light02.05.2017 Не прошло и месяца, как фикса обратил внимание на то, что у свежеприобретенного котеича довольно необычная посадка. При ходьбе и в стоячем положении котофей выглядит довольно заниженным на заднюю ось, очевидно, что ходовая у него разбалансирована и нарушен сход-развал. Генька мгновенно смекнул, что кота надо везти в сервис, иначе прикупленный кошачий харч придется унаследовать ему самому, а он уже на зоже и котофейские галеты могут серьезно навредить недавней вспышке фитнесс-красоты. В общем, сосян загнал кота на сервис, и теперь канючит башли, чтобы опубликовать результаты диагностики от котятикового лепилы.
Бьюсь об заклад, малыш, который у предыдущих хозяев любил затрепать кота, ебашил ему по хребту почем зря, и в диагнозе будет что-то связанное с травмами позвоночника и почек. Человекам тоже гарантировано похожее изменение осанки и походки, если почки на грунт опустить.

Сося в магазине наткнулся на яблоки голден, перефасованные в беларуси и решил, что это очевидное доказательство страданий коварных пшеков от путисанкций. Любопытный изъеб фиксологики, такого не встретишь даже у матерых мамбетов. Порекомендую сосе молиться на то, чтобы в белоруси нормально колосились креветки и не нарушалался вегетационный цикл сыра, а то придется хуярить сечку с лебедой пополам, в 90-е были прецеденты.

Деля прислал сосе свой любимый чупа-чупс, но сося не оценил широты жеста. Кроме любимого делиного чупика в посылке были любимые делей шоколадные конфеты, которые по каким-то признакам сосей были признаны более пригодными к употреблению, чем вышеупомянутый чупик, и зожно зохаваны. Наибольший интерес представляет набор делиных столовых приборов. Благоразумнее всего их было бы прожарить в муфельной печи, потому что деля этими же руками трогает себя за всякое, ну да хуй с ним, все равно макака не жилец. К тому же серьезные сомнения вызывает подлинность предметов, поскольку ни в одном из них нет обязательных для дели дырок.

Как часто случается, инфоповодов у макака в выходные маловато, поэтому он обратился к прецеденту залета какого-то самолета в воздушную яму. Впечатлительный сося тут же включил режим очкозавра, уидав на пути к долгожданному катою доселе непредвиденные трудности. Примечательно, что сося в очередной раз продемонстрировал нехуевую инженерность собственной мысли, перепутав направление векторов ускорений в момент попадания воздушного судна в воздушную яму, ну да возможно, в белорусской физической науке не оперируют понятиями вектора. В общем, сося полетит в каске, обмотанной поролоном, иначе можно не долететь до ноубоксинга.

Вместо послесловия.
В каментах кутя троллит каломассы русачковостью, раскрывая секреты собственного генеологического древа. Как выяснилось, Кутинина мать - это не Тощий Лис, как писали в каментах злопыхатели, а метиска чичиенца с русским, а кутин бать, доселе неведомый в жж - еврей. Очевидно, что кутин бать покинул потомство в крайне сопливом возрасте. судя по кутиному отношению к деньгам, ну да похуй.

Дело в том, что евреи наследуют национальную принадлежность по матери, а чеченцы - по отцу, там сложноватый адат на эту тему, но суть такова. Отсюда следует, что кутя у нас просто случайный выблядок без рода и племени.
Передаю куте свои соболезнования, гыгы.
Чтобы кутя не скучал по папе, вот ему чиченский прикол об отношениях отцов и детей, это его немного поддержит. Бензе тоже понравится, много салама и незамысловатый овцеебский юморок, а то он часто чич в каментах вспоминает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова съебалась. Не смогла остаться, не смотря на договоренности и планы на субботу. Как только он уснул, собралась и свалила домой. Надеюсь, делаю это, потому что он не горит, как мне хочется. В противном случае все страшнее и сложнее, чем казалось. Один его друг (и мой знакомый) ...
Не так давно в сообществе sadtranslations обсуждали переводчика, который превратил лакированные ботинки в ботинки из патентованной кожи. Вчера, перелистывая Агату Кристи, я подобрала в пару к этим ботинкам еще и кальсоны:"Он из тех чудаковатых ...
Неделю пропустила, ибо там всякое такое было, а со вчерашнего дня гребубля. Вот только за полтора месяца перерыва откудова-то набрались n-количество кг и тот новый купальничег, в котором я мечтала светануть телесами, каг бе не сидит на мне должно. Да и вааще ощущаю себя вот так вот именно. ...
Господа, в налоговом кодексе мы боремся лишь с теми, кто занимается оптимизацией через единый налог. К самозанятым - вопросов нет. Но каждый человек, который занимается бизнесом, должен платить налоги и сборы, иначе не будет с чего выплачивать ...
Наткнулся в Сети на материал о полковнике де ля Роке (вкратце можно узнать о нём из Педивикии ), одном из лидеров ультраправых в межвоенной Франции. Поначалу несколько удивился тому, что де ля Рок был антифашистом и даже по-тихому сотрудничал с Сопротивлением и британской разведкой в п ...