рейтинг блогов

Фиксин - идеальный муж

топ 100 блогов oladuh114.01.2015

Многие женщины мечтают об идеальном муже. Список необходимых для супруга качеств может быть разным, но он всегда включает в себя такие понятия как верность жене, заботу о семье, любовь к детям, умение заработать для семьи деньги и не спустить заработанное на ветер.
В ЖЖ много достойных мужчин. Но вот один из них совершенно точно может претендовать на звание идеального мужа.

Я думаю, вы поняли о ком речь.Это многим известный Если брать его семейные качества, то там буду одни плюсы.
1. Верность жене. Он не из тех, кто бросит жену, просто из-за того, что встретит кого то помоложе или просто под настроение. Да и вообще, само понятие семьи для него не пустой звук.
2. Любовь к детям. Для него дети действительно очень важны.
3. Способность зарабатывать. В отличие от многих семей, снимающих жилье, семья Фиксина живет в своей квартире.
Таким образом, можно смело сформулировать, что именно Фиксин является фактически идеальным мужем.
Ну а то, что иногда под настроение слегка погуливает, значения не имеет никакого. Главное - верность семье, жене и детям.
Случка с феей или случайной теткой никак семье угрожать не может.
Да и подавляющее большинство мужчин раз в неделю, раз в две недели, ну раз в месяц точно, ходят к феям.
К мамботеткам ходят, конечно, реже, но исключительно потому, что они намного затратнее и по времени и по деньгам.
К феям не ходят лишь те у кого нет денег даже на них. Хотя для визитов к дешевым феям деньги не нужны, там некую мелочь достаточно в кармане.
Люди побогаче покупают фей подороже, люди победнее - подешевле, кто совсем небогат - самых дешевых.
И нормальные жены абсолютно спокойно относятся к подобным вещам. Потому что понимают, семья и близкие люди - главное в жизни.
Фиксин это как раз понимает. В отличие от многих типа праведных людей, для которых визит к фее - что то нехорошее, но вот по настоящему нехорошие вещи - мелочь, не заслуживающая внимания.
Фиксин - идеальный муж

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут Авиастар-Ту перекрасили один из своих бортов и нанесли логотип СДЭК. Никому СДЭК рекомендовать не буду – в 2011 году они просрали дорогой ноутбук и отказались компенсировать. У меня тогда было и без них много головной боли в жизни, но сам последнее время пользовался только ...
А жизнь - это то, что происходит каждый день, - замечательно сформулировала недавно одна из моих собеседниц. Просто, как всё гениальное, да. И, одновременно с этим, зачастую - очень сложно. Слишком часто людям с детства внушается убеждение, что жизнь - это такой список целей ...
Пока живешь в маленькой квартирке, хочется большой дом, а когда на тебя сваливается счастье в виде 150 квадратных метров, после пары уборок - ты начинаешь с ностальгией вспоминать свою маленькую квартирку, в которой на уборку уходило полчаса и все всегда вокруг было чисто. Но, если с д ...
Уходящее Г. Кимры , Тверская обл. ...
"Русская православная церковь предлагает вывести аборты из системы медицинского страхования. Иными словами — не выделять бюджетные средства на операции по прерыванию беременности, за исключением тех случае, когда она угрожает жизни матери. В ...