Фидель Кастро: ГЕНОЦИДНАЯ РОЛЬ НАТО

топ 100 блогов martinis0925.10.2011 Этот бесчеловечный военный альянс превратился в самый коварный репрессивный инструмент, доселе неизвестный истории человечества.
 
НАТО взял на себя роль карателя глобального масштаба сразу после того, как СССР, служивший Соединенным Штатам в качестве предлога для создания этого альянса, прекратил свое существование. Его преступные планы стали очевидными в Сербии, славянской стране, народ которой столь героически  сражался с нацистскими войсками во время Второй мировой войны.
 
Когда в марте 1999 года страны-члены этой грозной организации, пытаясь развалить Югославию после смерти Иосифа Броз Тито, направили свои войска для поддержки косовских сепаратистов, те столкнулись с мощным сопротивлением страны, чьи опытные вооруженные силы оставались нетронутыми.
 
Администрация США по совету испанского правого правительства во главе Хосе Марии Аснара атаковала телевизионные станции Сербии, мосты над рекой Дунаем и столицу страны Белград. Посольство Китайской Народной Республики было разрушено американскими бомбами, несколько сотрудников погибло; никакой ошибки, на которую ссылались виновники, быть не могло. Погибли многочисленные сербские патриоты.
 
Президент Слободан Милошевич, подавленный мощью агрессора и исчезновением СССР, подчинился требованиям НАТО и допустил присутствие войск этого альянса в Косово под эгидой ООН, что в итоге привело к его политическому поражению и последующему осуждению в далеко не пристрастных Гаагских трибуналах. Он умер в тюрьме при странных обстоятельствах. Если бы сербский лидер выдержал еще несколько дней, НАТО вошел бы в состояние тяжелого, готового вот-вот разразиться, кризиса. В результате империя получила возможность располагать гораздо большим временем для установления своей гегемонии над все более зависимыми странами-членами этой организации.
 
За период с 21 февраля по 27 апреля я опубликовал на веб-сайте «КубаДебате» девять размышлений по теме, в которых я подробно говорил о роли НАТО в Ливии и том, что, по моему мнению, должно произойти.
 
Поэтому в настоящий момент, когда Муаммар Аль Кадаффи, главный персонаж этой истории, был тяжело ранен в результате атаки самых современных истребителей-бомбардировщиков НАТО, перехватившими и разрушившими его автомобиль, взят в плен еще живым и убит людьми, вооруженными этой военной организацией, я вынужден обобщить основные, изложенные мной, идеи и события, которые произошли в предвиденном порядке.
 
Его труп был похищен и выставлен в качестве военного трофея, что свидетельствует о поведении, нарушающим самые элементарные принципы мусульманской религии и других вероисповеданий, существующих в мире. Сообщается, что в очень скором времени Ливия будет объявлена «демократическим государством, защитником прав человека».
 
Я вынужден посвятить ряд размышлений этим важным и значительным событиям...


Фидель Кастро: ГЕНОЦИДНАЯ РОЛЬ НАТО 
 
 
Фидель Кастро Рус
23 октября 2011
18.10 часов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бей жену обухом, припади да понюхай: дышит да морочит, еще хочет. Бабе спустишь - сам баба будешь. Без мужа жена - всегда сирота. Бей жену к обеду, а к ужину опять (без боя за стол не сядь). Воля и добрую жену портит. Всем бита, и об печь бита, только ...
Открыв новости, с интересом отметила вот эту фотографию. Так выглядит вторая женщина, которая вошла в списки российского журнала  Forbes, с состоянием более 1 миллиарда долларов. Если оставить за скобками Батурину, происхождение состояния которой всем известно, то вот оно – женское ...
Этот текст Е. Якубовича нам переправила Юлия Латынина. Публикуем в блоге, потому как он не для газеты.Дорогие болельщики, мы ведем наш репортаж со стадиона в Южной Африке, где сегодня встречаются сборная Израиля и сборная Палестины. Команды ...
...
Ошибка в переключении между языками превращает латинский акроним Евросоюза в русское УГ. На российском телевидении это могло бы стать поводом для шутки в стиле Петросяна. Но вот самим европейцам уже совсем не до шуток. Им грустней и тягостнее жить единым европейским общежитьем ... ...