рейтинг блогов

Фестиваль музыки 60-х в Москве — 18 марта, Life Pub

топ 100 блогов afisha_lj15.03.2023

Друзья!

В ближайшую субботу 18 марта в столичном клубе Life Pub пройдет масштабный фестиваль, посвященный музыке 60-х  — «The Sounds Of The 60s!»

Шесть часов культовой музыки, которая рождалась на фоне освоения космоса, научных открытий и политических решений. Идея собрать такой музыкальный фестиваль родилась у Елены Фестиваль музыки 60-х в Москве — 18 марта, Life Pub silver_slider, которая не только давно и нежно любит музыку 60-х, но и сама её исполняет на сцене.

Купить билеты на фестиваль The Sounds of The 60s!
Купить билеты на фестиваль The Sounds of The 60s!

В этот день со сцены будут звучать лучшие песни The Beatles, Rolling Stones, The Kinks, The Who, The Doors, Janis Joplin, Joe Dassin, Serge Gainsbourg, Francoise Hardi и других героев того времени, а также музыка из репертуара Аиды Ведищевой, Эдиты Пьехи, Тамары Миансаровой.

В фестивале участвует восемь групп. Среди них, например, aLAbamers  — уникальный московский трибьют The Doors и Janis Joplin.

Good Rocking Band — один из самых позитивных ансамблей на московской клубной сцене, который специализируется на британском роке начала 60-х.

А также Jolly Green, искрометный джем-проект Money Makers, Road Train и группа Елены Фестиваль музыки 60-х в Москве — 18 марта, Life Pub silver_slider «Елисейские поля» с программой французских песен 60-х:)

Специальная гостья фестиваля – стилист по созданию винтажных причесок Мисс Крис. А также Отдел Мод Винтажного Универмага — Ретро Шкаф . Именно они отвечают за тему моды и стиля 60-х и подготовили небольшое дефиле с оригинальными нарядами этой эпохи.

А если вы придете ровно к 16.00, то увидите выступление группы, которая была собрана специально для этого фестиваля и сыграет эстраду СССР!

Дата: 18 марта 2023 г.

Время: начало в 16:00

Место: Москва, Life Pub (Фридриха Энгельса, 20с1)

Билеты: https://events.nethouse.ru/msk/64106/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
2014 и 2019 https://taxfree.livejournal.com/2318015.html Рабочие ГАЗа провели митинг у резиденции посла США из-за санкций В День независимости США, 4 июля, сотрудники Горьковского автомобильного завода (ГАЗ) провели у резиденции посла США в Москве митинг, говорится в сообщении ...
Мне нечасто достаются закаты. Но иногда вдруг возьмет и повезет оказаться в нужное время в правильном месте. Например, вчера. Это, так сказать, ударная картинка. А это - процесс. ...
Говорят у Гай Юлия было очень гнилой выхлоп из  рота:( Ну это и понятно:( В  те времена "Поморина" не было. Зубы чистили  мелом, мелкомолотой известью и полоскали мочой  молодой  кобылицы. Оттуда и этот исторический смрад:( Французы очень трогательно ...
Контекст: Меркель: НАТО хочет политического сотрудничества с Россией http://www.vz.ru/news/2015/1/14/724324.html Чем больше цель(НАТО), тем легче в неё попасть! Альянс пошел в последний путь? Аминь. Россия это не беззащитная Ливия, Афганистан или Югославия. В ...
Вчера захожу на кухню помочь дочери, а до нее не докричаться, во первых работает стиральная машина, во вторых у нее уши заняты наушниками. Оказывается что бы не терять времени даром она слушает книгу.Да, Вы не ослышались не читает а именно слушает ...