Фестиваль квир-культуры в Санкт-Петербурге должен быть закрыт навсегда

топ 100 блогов real_nikita17.09.2010 МЫ ПРОТИВ ГЕЙ-ШОУ В ПЕТЕРБУРГЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Дамы и господа, С 16 по 25 сентября в Санкт-Петербурге намечается второй Международный Фестиваль Квир-"Культуры". Это сборище геев, лесбиянок и трансгендеров, уродов и задротов. Не сумев покорить Москву и провести там гей-"парад", как фашисты в 41-м, они бросили свои силы на город на Неве+

Мы просим всех, кто сможет, помочь нашему городу:
отправьте письмо губернатору нашего города Матвиенко с просьбой о запрете этого извращения: http://gov.spb.ru/contacts/obr_mail
здесь много контактов в Правительстве СПб http://iss.gov.spb.ru/phone/scripts/main/view.php?org=1:31146

Уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову: +7-495-957-05-85 [email protected]

Президенту Медведеву: http://letters.kremlin.ru/ или [email protected]

Председателю Правительства Путину: http://premier.gov.ru/mail/step1.html

В Совет Федерации Миронову: http://services.council.gov.ru/questions/ (495)629-6743, (495)697-4167
Председателю Госдумы Грызлову Б. В. http://www.duma.gov.ru/letter_pr.html

Ниже приведены наши письма, можете брать их, можете написать свой текст:

например такой:

Уважаемый ___________
С 16 по 25 сентября в Санкт-Петербурге намечается проведение фестиваля квир-"культуры", собирающего геев, лесбиянок и других извращенцев всего мира. По сути, 10 дней будет идти открытая, легализованная и эффективная пропаганда разврата и порока. Этого времени будет достаточно, чтобы растлить души тысяч детей и подростков.
Через такие скотские "фестивали" постепенно сознание людей будет сломлено и подобные извращения станут восприниматься как "норма".
Прошу Вас защитить Россию от растления, защитить наших детей от разврата и позора и не допустить этого безобразия!


============================
Президенту Российской Федерации
Медведеву Д. А.

Председателю Правительства РФ
Путину В. В.

Председателю Совета Федерации РФ
Миронову С. М.

Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка
Астахову П. А.

Копия: Общественная Палата РФ, СМИ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемые Дмитрий Анатольевич, Владимир Владимирович, Сергей Михайлович и Павел Алексеевич!

С 16 по 25 сентября в Санкт-Петербурге намечается провести второй Международный Фестиваль Квир-Культуры. Это сборище геев, лесбиянок и трансгендеров. Не сумев покорить Москву и провести там гей-парад, как фашисты в 41-м, они бросили свои силы на город на Неве. И сейчас, как тогда, на северную столицу надвигается голубая дивизия, только уже не арийской "голубой крови". Движение сексуальных извращенцев прикрылось "благими целями" быть собой, делать то, что хочешь, ни на кого не оглядываться. По сути, в Санкт-Петербурге 10 дней будет идти открытая, легализованная и эффективная пропаганда разврата и порока. Фестиваль уже поддержали многие международные содомистские организации, скандально известные геи и лесбиянки. Призыв фестиваля "Попробуйте на 10 дней стать собой!". Мы уверены этого времени будет достаточно, чтобы погубить души тысяч детей и подростков.
Квир в буквальном переводе кривой, извращенный, а нам преподносится, как "неформальный, неординарный". Это ли не приманка для неокрепших душ? Будь "не таким, как все" под соусом "будь собой", а кто из молодых не хочет заявить о себе, как о личности уже взрослой, неповторимой и интересной?
С помощью таких ярких и разноцветных арт-шоу сексуальные извращенцы всех мастей пытаются привлечь внимание прежде всего детей и молодежи, заполучить новых адептов "толерантности", даже если молодежь пойдет в их ряды из присущего многим в молодости чувства протеста. Уже сейчас устраивают крик: геев притесняют, требуем толерантного отношения! Толерантность, по новой версии перевода, означает уже не просто терпимость (а русский народ всегда отличался миролюбием и добротой), а "готовность благосклонно признавать, принимать поведение, убеждения и взгляды других людей+". Мы не готовы терпеть на территории своей страны проповедников мерзости и извращенности, приверженность которым всегда считалась на Руси недопустимым позором. Пусть люди, живущие своими сексуальными страстями, не выносят их на улицы наших городов и не заражают ими наших детей! Мы не готовы терпеть на улицах города-Героя, пережившего страшные дни блокады, выстоявшего и победившего ценою тысяч жизней, сытые пляски пресыщенных извращенцев пляски на костях. Вам ли не знать, что боль блокады и гордость за Победу живет в сердцах даже тех, кто не познал холода, голода, лишений? О том ли мечтали наши воины, когда шли на смерть за Родину? Могли ли они знать, что их Родина когда-нибудь поднимет не красное знамя Победы, не великий триколор, а разноцветный флаг извращенцев, пропагандирующих растление? Мы не готовы терпеть людей, которые нам плюют нам в душу. Разноцветный ядовитый плевок летит не только в нас он летит в наших детей, которых мы будем защищать гораздо жестче, чем "синие ведерки" защищают ПДД, потому что для нас, здоровых граждан России, наши дети святое.
Мы обращаемся к вам не как к руководителям государства, а как к воинам, отцам, мужчинам. Защитите российских детей от растления, а страну от необходимости "благосклонно признавать" убийц душ. Практически все население России против признания гомосексуализма как нормы.
Такие ли мероприятия нужны нашим городам в разгар кризиса и после тяжелого огненного лета? Может быть, стоит не трясти половыми органами, а браться за ум? В то время как государство, затрачивая огромные средства на проекты "здоровая нация", "семья", возвращает исконно российские ценности семьи и брака, проведение гей-фестиваля убивает на корню все благие начинания. Мы уверены, что вы как отцы и как известные политики поймете нас и не допустите проведения этого позорного и духовно опасного шоу в нашей стране.


============================================================

Губернатору Санкт-Петербурга
В.И. Матвиенко

Копия: Администрация Президента РФ, Правительство РФ
Государственная Дума РФ, СМИ

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемая Валентина Ивановна!

Надеемся, Вы поймете наше женское, материнское желание защитить своих детей. Мы растим своих дочерей и сыновей для того, чтобы они прожили достойную жизнь в сильной, процветающей державе, где моральные принципы главные принципы ее жителей. Наше общественное движение занимается защитой детей от насилия. Но упреждая насилие надо защищать и, простите за банальность из советских времен, от "тлетворного влияния Запада". Наркотики, аборты, суициды, растление давно уже стали обыденностью, когда речь идет о российской молодежи и даже о детях.
Но мы не хотим привыкать к этим страшным последствиям "свободы". Мы не хотим смириться с тем, что любого из наших детей могут затащить в секту, убить, растлить, использовать, продать. Каждого маленького человечка мы готовы защитить от житейских бурь. Но бури создают искусственно те, кто действует из принципа "убей страну изнутри". И одна из этих бурь надвигается на Санкт-Петербург.
С 16 по 25 сентября в Санкт-Петербурге намечается проведение фестиваля квир-"культуры", собирающего под свои разноцветные знамена сексуальных извращенцев всего мира. Истинные цели этого гей-сборища привлечь новых адептов, поклоняющихся разврату. В разноцветной обертке "свободы" творчества и желания "быть собой" преподносится пропаганда извращения и растления.
Такие ли мероприятия нужны нашим городам в разгар кризиса и после тяжелого огненного лета? Может быть, стоит не трясти половыми органами, а браться за ум? В то время как государство, затрачивая огромные средства на проекты "здоровая нация", "семья", возвращает исконно российские ценности семьи и брака, проведение гей-фестиваля убивает на корню все благие начинания. Мы уверены, что Вы как мать и как известный политик поймете нас и не допустите проведения этого позорного и духовно опасного шоу в Санкт-Петербурге.

============================================

ОРГАНИЗАЦИИ, ПОДПИСАВШИЕСЯ ПОД ДАННЫМИ ПИСЬМАМИ И ВЫСТУПИВШИЕ
ПРОТИВ ШОУ ИЗВРАЩЕНЦЕВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ:
(если ваша организация также против этого гей-"парада" присылайте ваши данные на [email protected])

Руководитель ОД "Дети Планеты", ВРЧК
Член Координационного совета Санкт-Петербурга по соцзащите и медицине
Яновская Алиса

Президент национальной ассоциации "Генетика", ВРЧК,
Член Координационного совета Санкт-Петербурга по соцзащите и медицине
Каримова Светлана

Руководитель ОД "Московские родители", ВРЧК
Шнайдер Галина

Депутат МСМО "Литейный округ", ВРЧК
руководитель Петербургского отделения
"Молодые социалисты России"
Лебедева Екатерина

Руководитель ОД "В защиту Детства", ВРЧК
Пчелинцев Сергей
Председатель Собора родителей России
Валерий Неталиев

Член Координационного совета
Ассоциации родительских комитетов и сообществ РОДИТЕЛИСНГ.ру
Евгений Храновский

Екатеринбургский городской родительский комитет
Актив

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый День! Сегодня 3 февраля. Память преподобного Максима Грека. По народному календарю Максимов День. Сегодня родился Аркадий Трофимович Драгомощенко. Сегодня отмечает День Рождения Ольга Юрьевна Ермолаева и Надежда Павлючкова. Мои поздравления! Погода в Тюмени сейчас минус 16. Днём ...
Вот что случается, когда о ребенке начинают заботиться тети с умными лицами: Как ...
Новый знак появился в Петрозаводске: http://www.artlebedev.ru/everything/sign/petrozavodsk/ Еще один знак появился в Первоуральске: http://www.artlebedev.ru/everything/sign/pervouralsk/ А тем временем в Голландии сделали первый эмалированный образец нового знака. Нереально ...
Продолжение. Начало в эту сторону... Установив, что страна - совсем не то, о чём большинство привыкло смотреть по телеку, а наши ожидания совсем не совпадают с мнением властей о нашей общей судьбе, пора раскручивать спираль в другую сторону. Но, с начала, надо представить себе: что тако ...
Пару дней назад вернулся из 5 дневной прогулки по Калиниградской области. Погода не радовала солнцем и теплом, но благодаря наличию машины и энтузиазма, я теперь могу предложить вам хороший обзор того, что действительно заслуживает внимания в ...