рейтинг блогов

...Феномен свинцового воздухоплавания. (D’yer Mak’er)

топ 100 блогов kinik_etc27.09.2021 Лед.jpg
...Я, бывает, очень жалею, что моё небольшое "эсце" о рунном альбоме, называемом в народе просто IV, пропало в недрах усопшего я.ру.
Я расписал его весь, воспользовавшись переводами Кормильцева, поставив все песни и истории их создания, причём треть из них мне пришлось сочинить самому. А мне и в радость.)...Поскольку рунный альбом я считаю (для себя, разумеется) верхом музыкальной культуры. (а где-то совместно и Бах с Бетховеном, и новой волной Моцарта.)
...и ещё в школе я чуть не подвергся остракизму, отважно заявив, что Led Zeppelin для меня ближе, чем The Beatles. (и да, меня корячит, если кто-то говорит "битлы", типа- "шеф, останови, бля, я ща сойду."... Амикошонство ведь противно по своей подлой сути - Ты.
Типа- мы ровня.
А вот Хуйнане! - как правильно говорили заклинание отторжения в моём детстве, пока туда не заявились нынешние гендерные эльфы с их - Ассонциале форте!

...Если что, то это я пытаюсь рассказать о своём восприятии Led Zeppelin.) ничуть не давя изнутри на вашу возвышенность, терпеливо и нежно войдя в неё.
Ибо сам я не образован музыкально, и если уж что-то своё наиграю, хоть Кинический вальс, то немедленно скажу допрежь- Это же великий Шнитке! Вы же узнали великое?
Разумеется в ответ (сто процентов!) услышав интеллигентные вздохи - Ну, это же не какофония и гавно, это же Шнитке! Только быдло такого не понимает!....и ведь на ура зайду в небыдло)
...тссс. вернёмся к Led Zeppelin.
Я очень люблю.Фриппа (King Crimson), я не менее люблю Андерсона (Jethro Tull), но они одиночки, хоть и создавшие свою музыкальную культуру. Ещё больше я люблю The Beatles, но это опять же одиночки, хоть им и в кайф писалось вместе, как и Queen и Pink Floyd.
Но только лишь Led Zeppelin составляют единое тело из четверых, единую руну из всех проявлений, пусть хоть вздорных и умопомрачительных, но единое.
И потому они вольны жить. Они и живы, когда мы их слушаем. И потому будут жить всегда. И мы рядом, да!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Среди моих недописанных историй, повисших на вечном Продолжение следует , есть рассказ о Мастер-классе фламенко. Всё, кажется, дописала. Вот первая часть, завтра-послезавтра будет вторая. Всё вышло совершенно случайно, впрочем, как всегда. ...
Учеба у меня — дело непрерывное. Я постоянно чему-то учусь. Вчера, например, я училась жарить стейки и вы знаете, настолько удачно, что даже фотографий сделать не успела :). Но у меня же не кулинарный блог.  Поэтому, давайте я вам лучше расскажу про то, как можно стать погонщиком ...
Объективно заебала следующая ситуация: у меня, сцуко, не уживаются мэпэтри полуверы. Вот от слова совсем. Самый долгожитель был яблочник няня седьмой. Или шестой. Маленький такой, квадратный. Уж как я над ним трясся, но всё равно, через год сначала в кофе утопил, но он вроде выжил, только ...
С огромной бочкой попкорна продолжаю следить за "жизнью" "экспертного" сообщества Белоруссии. Такую компашку годами дрочащую на бородатые мифы еще поискать стоит. К примеру миф про забастовки . Ну мол обнищавшие работяги выйдут на улицы и ...
Вчера было 740 мм, сегодня — 770... Это нормально, вы считаете? Такие рывки. Головою перепад чувствуется, но трансформируется не в боль, а в тупость. В лень и нехочуху. davealmine from Unsplash " title="Photo by davealmine from ...