Феминистки признали фото фальшивыми

топ 100 блогов maxfux10.03.2017 Наши феминистки, как оказалось, лживые и тупые. Под напором доказательств они были вынуждены признать, что разослали в СМИ фальшивые фото с акции. Правда, пресс-релиз (как они сделали с фальшивками) не стали направлять.
Феминистки признали фото фальшивыми
А предпочли сыграть роли дурочек - тупых, но старательных.
Вначале Варламов оценив фотографию, написал, что скорее всего это фотошоп. Затем "«Мы заявляем, что на охраняемые ФСО объекты проникновений не было», — сказал «Интерфаксу» руководитель Центра по связям с прессой и общественностью ФСО РФ Александр Рясков."
Феминистки признали фото фальшивыми
Потом "поплыли" и сами феминистки.
"Мне больно сейчас за российский арт-активизм и феминистское сообщество, потому что фотография на Арсенальной башне действительно оказалась фотошопом. Об этом знало только несколько участниц, а сейчас узнала и я.
Я беспредельно уважаю всех участниц акции и не хочу обесценивать их действия. Все остальные фото и видео реальные. Спасибо, девочки!
Но также я считаю абсолютно непрофессиональным и недопустимым такой подход к работе, во всяком случае, если использования фотошопа никак не концептуализировано изначально", - написала Катрин Ненашева.
Вот она на фото "Товарищество Умственные Отсталые" (радует, что хотя бы оценивают себя адекватно):
Феминистки признали фото фальшивыми

Затем призналась та, которая рассылала фото журналистам:
"Привет, меня зовут Юля, и я вчера собственноручно рассылала релизы про акцию. И в том числе включила туда эту непроверенную фотку (их нам прислали две, во второй волне релизов я оставила одну). Я приношу свои извинения журналистам и сочувствующим акции, что мы не выяснили историю фотографии и не проговорили этот момент журналистам".
Вот она:
Феминистки признали фото фальшивыми
Потом раскололась Леда Гарина:
"1) Мы отвечали за те точки, на которых находились сами. И акция, которую мы планировали называлась "Захват Кремля". И я считаю, что она полностью удалась.
2) Мы знали, что есть девушки, которым нравится слоган "Национальная идея - феминизм", и что они делают такой баннер.
3) Нам пришла документация, вместе с другими фотографиями, на которых находимся мы. Некоторые из нас были задержаны, некоторые спокойно ушли. Мы добавили материал к общей рассылке.
4) Мы допускаем, что присланный материал был фотошопом, но это никак не отменяет того, что мы согласны с его содержанием. Нам очень жаль, что мы не настолько технически подкованы, чтобы увидеть разницу между фейковыми кадрами и настоящими, и что, возможно, мы ввели этим в заблуждение СМИ."

То есть, мы по недоумию это сделали. И сами не знаем, кто там был, кто что делал, у кого какие плакаты. Забавная организация мероприятия.
Кстати, вот Леда:
Феминистки признали фото фальшивыми

В целом, вся эта феминистическая тусовка являет собой очень органичную с идеей феминизма публику:
Феминистки признали фото фальшивыми
Феминистки признали фото фальшивыми
Феминистки признали фото фальшивыми
Феминистки признали фото фальшивыми
Феминистки признали фото фальшивыми

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в канул Дня Советской армии и Военно-морского флота, т.е. в накануне Дня Защитника Отечества, был вызван в Ворошиловский военкомат Донецка. Там мне торжественно вручили "Удостоверение участника боевых действий". Потому докладываю, что работа по вручению указанных ...
Что не говорите, но у нашего Путина и у Петра Первого есть много общего. Взять даже курорты. Думаете, Владимир Владимирыч был первым, кто обязал российских чиновников вместо привычного заграничного отдыха ехать на отечественные курорты? А вот и нет! Петр Первый был в этом деле даже ...
Студия Asylum как обычно на высоте. «Железный человек», «затерянный мир», «власть ...
Себя я считаю женщиной привлекательной, неглупой, коммуникабельной. У меня много друзей, кучка врагов, небольшая коллекция поклонников и всего один, но самый дорогой на свете человек (родителей и брата опустим, как данность). Марина blanetka ...
Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам. (с) ...