рейтинг блогов

Феминистка или чайлд-фри? Поздравляю - вы враг народа

топ 100 блогов nasedkin16.10.2021 Феминистка или чайлд-фри? Поздравляю - вы враг народа

Ну просто потому, что в славной державной стране надо подчиняться мужчине и быть отбитой по субботам после бани (или просто за какую-то провинность и это не будет преступлением). А если вы отказываетесь заводить детей по любой причине, значит духовность ваша стремится к нулю.


Впрочем, врагами народа в наше высокотехнологичное время уже не называют. Самый универсальный термин сейчас - "экстремист". Словечко, правда, какое-то подозрительно иностранное, но что уж теперь поделать. В общем, в нашем посконном Роскомнадзоре завёлся чрезвычайно любопытный персонаж под названием Андрей Цыганов. Должность у него там впечатляющая - председатель комиссии по защите детей от деструктивного контента. Так вот, недавно на заседании Родительской палаты (не путать с палатой рожениц в роддоме) данный гражданин выдвинул инициативу о... О повышении рождаемости в стране? Ну нет, это ерунда. Инициатива направлена на запрет в гипердуховной России таких вредоносных заокеанских движений как радикальный феминизм, ЛГБТ, чайлдфри и фурри.

С ЛГБТ тема избитая и поднадоевшая, а с фурри-то что не так? Для справки - это такое движение поклонников антропоморфных образов животных. Ну типа люди с нарисованными мордам котиков и всё такое прочее. Товарищ из РКН дал по этому поводу не терпящие дискуссий разъяснения: "В большинстве случаев фурри — это сообщество педофилов. Под видом детских игр и костюмчиков пропагандируются страшные вещи. С чего начинается? Ребенку предлагаются забавные юмористические вещи, какие-то потешные, мультяшные. Но очень быстро он падает на адово дно. И родители не знают об этом".

В этот чёрный список попадают также и аниме. Со свойственной любому русскому чиновнику высокой культурой речи товарищ подчёркивает: "Но вот те же фурри, как их там… аниме — это та среда, которая является внешне относительно безобидной для взрослых. Раньше аниме было чисто японской культурой, но нынешнее аниме и аниме 30-летней давности — это разные планеты. Сейчас это очень токсичная среда".

Сюда же люди, страдающие анорексией. "Это ж тоже психиатрия. В большинстве своем. Психиатры не случайно говорят, что молодежи прививается самоубийственный образ жизни. Это очень короткая дорога к тому, чтобы ребенка потерять".

Разумеется, по мнению эксперта, и чайлдфри тоже распространяют деструктивный контент среди молодежи, что негативно сказывается на демографической обстановке в стране: "С демографической точки зрения мы вымираем по миллиону человек, по официальным данным. А у нас совершенно спокойно пропагандируются детоненавистнические установки. И извините, эти мемы, которые существуют в этой среде, — они просто тянут на провоцирование серьезных вещей. Это провоцирование преступной деятельности среди несовершеннолетних!".

И про ЛГБТ: "Можно ли приравнять угрозы терроризма и ЛГБТ? Конечно, можно. Именно в этом и состоит суть предложения. То есть по уровню опасности это, в принципе, похожие вещи. Есть, конечно, определенная градация степени опасности. Это контент, который подпадает под действующие нормы российского законодательства и запрещен в Конституции".

И про феминизм: "Радикальный феминизм, конечно, надо признавать хотя бы экстремизмом, экстремистской идеологией для того, чтобы развязать руки нашим правоприменителям".

То-то я погляжу, что уж больно сильно связаны руки у наших "правоприменителей".

Что думаете об этом?



Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Феминистка или чайлд-фри? Поздравляю - вы враг народа   Феминистка или чайлд-фри? Поздравляю - вы враг народа   Феминистка или чайлд-фри? Поздравляю - вы враг народа Феминистка или чайлд-фри? Поздравляю - вы враг народа   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

03.12.2021 06:07
Архив записей в блогах:
Из Крыма пришла хорошая весть. Владельца сафари-парка «Тайган» Олега Зубкова, брошенного в полуподвальную камеру симферопольского СИЗО, освободили из-под стражи. Верховный суд Крыма отменил решение райсуда и назначил Олегу меру пресечения в виде запрета определенных действий. Ему ...
проснулась а тут вот сколько советов конечно мне совет не нужен)) я знаю, что позитива тут и приятных людей намного больше, чем пара назойливых вопросов) и конечно я сама понимаю , что все негативные эмоции у людей от их собственной жизни, ...
фотограф Чарльз Харбат ...
Microsoft - технический партнёр Lotus F1 Team Lotus F1 Team объявила о подписании трёхлетнего контракта с компанией Microsoft, которая получила статус спонсора и технического партнёра, став поставщиком программного пакета Microsoft Dynamics. Команда будет использовать ...
На днях мне довелось побывать на Русском острове. Очень люблю это место и бываю там все чаще и чаще, особенно летом - море, красота, все дела. Да и на велике здесь прокатиться не грех. В общем, маленький островной рай. Помните, я как-то писал про проект КБ Стрелка? Про перспективы ...