рейтинг блогов

Фемдроиды инженера Гарина коврово бомбардируют неокрепшие умы

топ 100 блогов ifc28.01.2022 фемка мечтает о зелёном рае

Вчера ехидные мордорские ватники разных калибров дружно троллили порождение сумрачного рептильного гения - фемдроида модели Leda, вывалившего в Цукербук очередную пачку идеологем, укладывающихся в рамки Волшебного Нарратива.

И только бдительный товарищ Мараховский в свойственной ему манере заметил, что "мы живём в эпоху, когда «страх перед слезинкой» сам по себе является оружием, способным убивать".

В наши дни смешно выглядят мечтания фантастов вековой давности о пиу-пиу гиперболоидах, способных сжигать флоты и добывать золото из "Оливинового пояса". Ибо и лазеры, и даже проклятый жёлтый металл в неограниченных количествах - это, как ни крути, всё же оружие низкоуровневых приоритетов (с шестого по четвёртый, если пользоваться классификацией КОБ).

А вот боевые фемдроиды - это уже оружие, действующее на самом высоком уровне - мировоззренческом. Оно формирует содержимое голов юных бабочеловеков (вне зависимости от пола), чья психика ещё не достаточно окрепла, чтобы отвергать откровенную ебанину.

Я уже писал (раз и два), что желание стоять в белом, категорически отказываясь делать шубы из соболей и доить коров - это проявление весьма древних идеологий, суть коих неизменно сводится к тому, чтобы убедить своих адептов в необходимости прекращения рода людского. Просто если в те века, когда оные идеологии появились, продвигаемого нарратива честно придерживались и их лидеры, то современные чистые катары выставляют вперёд фемдроидов вроде упомянутой выше ТП, а сами прячутся в тени. Где продолжают делать детей, скупать земли сельхозназначения etc.

В прошлом году товарищ Мараховский напоминал о словах одного из руководителей Израильской ССР применительно к актуальным реалиям.

Голда Меир, жительница XX столетия и деятель малоинтересной нам, если говорить по правде, ближневосточной политики - осталась в истории знаменитым афоризмом:

- Если кто-то говорит, что он желает вам добра - вы можете верить ему или нет. Но если кто-то говорит, что хочет, чтобы вы умерли - верьте беспрекословно.

Ну и вот. Мы живём в мире, где многие приличные люди хотят, чтобы мы умерли. Ну то есть не мы в узком смысле, а мы в широком: массы граждан разных стран, расплодившиеся слишком сильно.

Взявшись выбирать полезность, мы вынуждены будем принять жестокий факт: это будет не одобряемая полезность.

Это будет та полезность, которую назначим мы - и которой будем держаться, невзирая на оказываемое противодействие, и за которую будем платить столько, сколько назначено действительностью и судьбой.

В чём польза - необходимо решить первым делом. Перед тем, как вообще орать за или против чего-нибудь, перед тем, как впрягаться за что-нибудь делом, перед тем, как бросаться в любые бои.

Если польза в том, чтобы потомки нынешних элитных классов, аккумулировавшие ресурсность, жили в гармонии с опустевшим миром, очищенным от вонючего мужичья, заменённого роботами -

- то это совсем одно. А если она в том, чтобы каждый младенец, ныне агукающий под поставленную ему музыку, вырос, завёл семью и родил новых младенцев в количестве не менее двух - то это совсем другое.

И между этими представлениями о прекрасном нет и не может быть мира. Одни хотят, чтобы мы жили, другие - чтобы мы умерли.

Если полезность в том, чтобы выжили только приличные роды - то вся жизненная философия превращается в мануалы «как достичь успеха и попасть в ковчег соответствия социальным стандартам, при котором можно даже размножиться».

Если полезность в том, чтобы жили все, продолжаясь в будущее - то философия упирает руки в боки и облекается в тучи, и спрашивает громовым голосом сверху:

- Тебе что важней - чтоб у тебя были мелкие или чтобы выжил уникальный вид лемуров? Что важней - чтоб у твоих мелких было будущее или чтобы ты ел свой бургер с соевым псевдомясом, чувствуя себя экологически безгрешной тенью для зла?

И выбирая последнее - нужно понять, что мы, выбирая полезность с точки зрения популяционной, выбираем также вредоносность с точки зрения внедряемых социальных стандартов успеха и одобрения.


Средневековые манихеи даже мечтать не могли о том, чтобы получить прямой доступ в мозги вербуемой аудитории. Тогда как фемдроиды получили таковой благодаря построению дофаномики, превращающей своих пользователей в усталые игрушки.

Мозги самой юной части которых можно коврово бомбардировать любыми человеконенавистническими идеями. Подавая их, конечно же, под соусом защиты слезинки соболя или сферической афганской женщины.

Правда, имея системные баги, фемдроиды всё-таки не могут не палиться и не вываливать в ворохе актуального нарратива и подлинные цели заказчиков ковровой бомбардировки сознания юных пролов.

Как вот на скрине ниже, к примеру.

фемка о декриминализации убийств

Когда вам попадается боевой фемдроид, чьи волосы выкрашены в синий (или вообще хуй пойми какой), вид - клоунский, а речь - набор актуальных эльфийских идеологем, знайте - это существо пришло вас убивать.

И то, что оно не может сделать этого прямо сейчас, не означает, что так будет всегда. Ведь если вы отдадите собственных детей (а дети - это и есть мы, только в будущем) на воспитание тырнету, то легко прозеваете момент, когда фемдроиды рептилоида Сороса инженера Гарина вложат в головы этим детям ебанину максимально возможной разрушительной силы.

Не говорите после, что бдительные ватники не предупреждали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Жена записала парня на бесплатный урок для будущих отцов в 9 роддоме СПб. Он ожидал не высокую явку, но что б не пришел даже преподаватель: ...
и по такому знаменательному случаю припомнилась история, рассказанная добрым Плутархом - о доблести жительниц Аргоса:        Среди всех доблестных деяний, совершенных сообща женщинами, нет более знаменитого, чем борьба, которую вели в защиту своей родины против ...
В  1229 году крестоносцами восстанавливается Иерусалимское королевство. В Иерусалиме, в храме Гроба Господня, германский император Фридрих II (1194 - 1250) венчал себя короной возрожденного им Иерусалимского королевства, основанного в ходе первого крестового похода 1099 ...
Довольно неожиданное завершение получили переговоры с Японией по островам. На днях МИД выступил с заявлением, грубо говоря, что Россия вообще никаких островов отдавать не будет, типа всё, обломитесь. Вышло забавно: говорили-говорили, 16 встреч на высшем уровне - и в итоге банальный ...
Внезапно, страсти по " Стоимости Жизни " после КомКона разгорелись с новой силой. Очень хочу порекомендовать моим читателям 2 поста (обязательно с комментариями): пост Варпо и пост КсеняКи . Эти 2 поста, а так же тот факт, что "Стоимость Жизни" НЕ ...