Фем-баба. Она среди нас

топ 100 блогов Сообщество "Мужское Движение"15.11.2011

Изрядно начитавшись про настайщих мужокоф..  и каждый раз, разумеется, от женщин, точней от бабцов (это особая категория женщин) мне захотелось написать несколько слов о том, кто же это такой, можык настоящий.

Чтобы это понять, нужно проникнуться тем смыслом, который вкладывают в это ёмкое и таинственное словосочетание сами авторы таких изречений - т.е. женщины.

К слову о женщинах. Сколько я общался с порядочными женщинами, ни одна из них мне толком ничего вразумительного так и не объяснила о том, а что же это такое, настоящий мужчина. Оказалось, что им скромность не позволяет отчаянно жестикулировать и брызгать слюной, дабы донести смысл загадочной фразы по двум причинам:
1. Они никогда не брызжут слюной и отчаянно не жестикулируют.
2. Они понятия не имеют, что такой настоящий мужчина.

Однако есть ТАКИЕ представители слабого пола, которые понимают значение этой фразы наверняка, так сказать, в десяточку, на  зубок. Они в курсе, чем таким другие мужчины не настоящие.

О ТАКИХ и пойдет речь. О ней. Я решил ее назвать ФЕМ-БАБА.

Кто она?
Это не то что бы такая ярая феминистка по своим экономико-социально-политическим взглядам. Нет, это существо вовсе не кричит речи на митингах, не бежит записываться в какой-нибудь очередной бабский комитет имени защиты существ с одним доп. отверстием.

Нет, оно совсем другое. Оно тихо сидит на своей попе, говорит то что думает и думает то, о чём говорит. И вроде бы все с ней в порядке, чем она нам не угодила, что мы ее станем записывать в отдельную категорию?

А вот, чем. Существо это хоть по всем первичным, а часто и вторичным половым признакам и является женщиной, однако в отличие от просто женщин, она смотрит на мир иначе.

Она, конечно, тоже слышала фразу "Познай себя и ты познаешь весь мир". Вроде бы умная фраза.. Но не тут-то было! Видите ли, фем-баба, познавая себя, узнает столько многого о себе, о своем великом предназначении и о ничтожности назначения мужчин, что вскоре понимает - "а ведь раз я так чувствую, значит таков весь мир".

Познав себя, она "познала" окружающий мир с точки зрения собственного превосходства, своей более высокой значимости относительно других людей и, разумеется, недолюдей тоже. Последних еще называют мощинами.

Очевидно, что существо это женщиной не является, ибо ни одна женщина не станет даже равняться с мужчиной, потому что женщине (если она именно женщина) нет смысла состязаться со своей половиной, а уж тем более возвышаться над ним.

В то же время это существо не относит себя к феминисткам и всем сердцем верит, что феминистки это в целом Фу!, хотя местами они ей симпатичны. Но куда-то бежать, кричать, размахивать флагом на площади и ораторствовать с трибуны ей точно не по душе. Может она бы и рада.. но ей не хочется. Это такая феминистка в запасе.

Очевидна связь фем-бабы и класической феминистки. У них обеих четкое осознание превосходство женской расы. В чем именно превосходство? Причин найдется миллион! Просто из-за множества насущных дел, искать эти причины у них не доходят руки. Причины есть, вы не сумлевайтесь! Они это точно знают и чувствуют всем... (а что там у них вместо сердца?) И что тут скажешь?! Они же не виноваты, что они ТАК чувствуют!

Эта самая общность мироощущения феминистки и фем-бабы их объединяет за тем только исключением, что феминистка борется за порабощение мужчин, а фем-баба не борется. Она не хочет. Зачем ей это? Он просто этим живёт и не предствляет мирым иным.

Другим мир, по ее мироощущению, ПРОСТО-НЕ-МОЖЕТ-БЫТЬ.

ФЕМОБАБА (Фем-баба) - женщина, для которой НАСТОЯЩИЙ мужчина - это максимально послушный исполнитель её желаний и капризов без каких-либо собственных стремлений, желаний, нужд и убеждений, и считающий конкретно эту женщину и ей подобных - Уважаемыми, Свободными и Порядочными вне какой-либо зависимости от её взглядов и поступков.

Особые приметы Фем-бабы: Постоянно повторяет словосочетание "настоящий мужик" всякий раз, когда слышит о мужских правах и равноправии с целью убедить обыкновенных мужчин (ненастоящих), что порядочные мужчины это лишь те, кто по определению не нуждается в собственных правах, те, для кого приоритетом всегда будут желания и нужды женщин даже если это противоречит его собственным интересам и здравому смыслу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера с подругой ощутили всю прелесть перехода на московское время. Несмотря на то что накануне было летнее солнцестояние, на закат как таковой в Загородный мы, можно сказать, и не успели. Приходит человек с работы в 7, в начале 9-го вышел из дома, ...
Ну метка про королеву - уже в медиа. Идут разборки, дискуссии о регентстве, отречении и т.д. Ну про медийные зачистки - метка прошла. Метка по переносу столицы - тоже. Тёмка спровоцировал дискуссию:))) Тёмка - манипулятор общественным мнением:)))) Карабас, блядь... На очереди метка ...
RUB/USD обвалился почти на 15%, если считать 31 мая к концу апреля. Самые сильные темпы снижения с осени 2008 года. Есть различные байки про наш рынок. Якобы, что капитал от нас бежит из политических рисков, что кто-то внезапно очень невзлюбил Путина (типа ...
Признаться, каких только эмоций я не испытывал  в связи с терактами. Как в нашей стране, так и в зарубежье. Но минувшие выходные, признаться, испытал сильное моральное потрясение. От дикости, варварства и что это вообще произошло. В какой-то момент понял, что не могу оставаться ...
«Тогда подошли к Нему сыновья Зеведеевы Иаков и Иоанн и сказали: Учитель! мы желаем, чтобы Ты сделал нам, о чем попросим. Он сказал им: что хотите, чтобы Я сделал вам? Они сказали Ему: дай нам сесть у Тебя, одному по правую сторону, а другому по левую в славе Твоей. Но Иисус сказал им: ...