рейтинг блогов

Феечки больших городов

топ 100 блогов grenoble14.07.2011 Стать звездой на страницах моего жж легко. Проще некуда!

Возвращаюсь я сегодня со съемки...
И вдруг вижу, прямо на моих глазах большая машина притирает маленькую.
Из большой машины доносятся истошные женские крики "это ты кому фак показываешь? Кому фак показываешь?". После того, как вопрос повторился 10 раз, я решила остановиться и понаблюдать. Все-таки, не каждый день показывают такой веселый и громкий цирк.

Из услышанного я поняла весь трагизм ситуации.
Вы, наверное, знаете, что в арбатских переулках в дневное время так легко кого-либо обогнать или пропустить. И главное, через каждые 20 метров арбатские переулки оснащены дорожными знаками "уступи дорогу гламурной кисе".

Видимо, девочка на маленькой машинке плохо знала правила дорожного движения, и проигнорировала этот важный знак. Гламурное кисо на мерседесе просто всё извелось.

Девочка на маленькой машинке несколько не сдержала эмоций и показала фак. И кисо гламурное от такой несправедливости словило клина.

Прямо на моих глазах кисо полезло в багажник своего пипелаца и достало... бейсбольную биту. Конечно же гламурненькой расцветочки. Тут уже не выдержала я и полезла за камерой.

Кисо увидело у меня в руках камеру и поспешило биту-то убрать (я с облегчением вздохнула, ибо камерой своей я очень дорожу)

Если внимательно посмотреть на фото, то можно увидеть, что кисо весьма боевое, и в недавнем бою у нее пострадала лапка.

Поэтому, друзья мои, я вам рекомендую пользоваться правилами трех Д: Дай Дорогу Дураку.
Ну и еще, вид феечек обманчив, и они всегда готовы расхреначить ваше транспортное средство гламурной бейсбольной битой.

Феечки больших городов

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Бронебойно-трассирующие снаряды БР-471 (слева, остроголовый) и БР-471Б (справа, тупоголовый) в составе показанной выше скульптурной группы в Артиллерийском музее С 1943 года в боекомплект 122-мм пушек А-19 вводится остроголовый бронебойный снаряд БР-471, а с 1945 года – ...
УРОКИ от ИСКАТЕЛЬНИЦЫ ...
Разбираю по-тихоньку фоточки,пока на улице идут дожди и пасмурно.Решил выложить сейчас,а то ведь забуду и про эти) Вот такой домик построило некое частное лицо на границе с "Ботаническим садом".А Вы говорите,что сносят элитные здания на набережных Москвы) Вид сбоку.Со стороны дороги ...
Вы напрасно смеётесь, когда я говорю, что философ- евразиец Александр Дугин идейно и духовно окормляет нынешнего российского президента Владимира Путина. Вот, например, сегодня глава государства заявил на Валдае, что #Россия — это не страна, а цивилизация , которую нельзя ...
Вот опять (в дискуссии про лузеров) пишут, что на самом деле неважно, что про человека думают и говорят другие. Нечего к этому привязываться, надо искать счастье внутри себя. А на самом деле все не так уж и просто. Психолог Даниель Канеман (и не только он) утверждает, что самооценка и ...