Федор Емельяненко попросил брата не позорить фамилию

топ 100 блогов warsh27.10.2017 Федор Емельяненко попросил брата не позорить фамилию

Знаменитый боец смешанного стиля Федор Емельяненко обратился к своему младшему брату, так же бойцу Александру. Федор назвал младшего брата Иудой и попросил его не позорить фамилию.

Несколько дней назад Александр Емельяненко на страницах газеты "Советский спорт" назвал окружение Федора подхалимами. Кроме того Александр рассказал, что старший брат заставил его участвовать в заведомо проигрышном поединке. Ответ Федора последовал быстро. Емельяненко обратился к младшему брату также через газету "Советский спорт".

Федор Емельяненко, как сообщают Вести.ru, жестко ответил на оскорбления со стороны Александра в адрес друзей и коллег. "А теперь самое главное из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим – это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принес за тебя извинения не одному десятку людей".

"Моего окружения ты не знаешь. А все те, кого знаешь, помогали тебе и сыграли немаловажную роль в твоей жизни. И ты мизинца их не стоишь. Поэтому ты не в моем окружении. Ты говоришь в одном из интервью, что можешь мне помочь. Но не понимаю, как ты, недавно освободившийся и постоянно "нарушающий режим", можешь помочь. Разве что только одним – не позорить фамилию моих родителей и мою", — продолжил Федор.

Федор Емельяненко попросил брата не позорить фамилию

Емельяненко-старший рассказал, что Александр в первый раз оказался в тюрьме в 18 лет. Не так давно младший брат также отбывал срок. "Ты ото всех скрывал, что сел в тюрьму в первый раз в 18 лет. Объясняя свои татуировки просто хобби. Но есть не один десяток фото с сокамерниками, и помещение явно не похоже на тату салон. В этот период мои близкие люди тебе очень помогали, но ты порвал с ними все отношения и облил их грязью после выхода из тюрьмы. Это свинство", — отметил Емельяненко-старший.

"Никто не вынуждал тебя выходить на бой с хорватом Крокопом. Тогда Мирко проиграл Ренделману, и ты ухватился за эту возможность, несмотря на то, что Вадим Финкельштейн, Владимир Михайлович Воронов, Александр Васильевич Мичков и я были категорически против по причине твоего отношения к тренировкам и твоей неопытности. И всячески отговаривали тебя от этого. Ты упал от Мирко. И в каждом интервью мне начали напоминать, что Крокоп нокаутировал моего брата", — парировал Федор обвинения Александра.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фоткать ёлку с горящей гирляндой у меня никогда на получалось так, чтоб красиво. ...
Оригинал взят у По возвращению домой Катя стала знаменитой. Ей мешками приносили письма, постоянно снимали в передачах на телевидении, приглашали выступать. Лычева объехала массу пионерских лагерей - рассказывала своим сверстникам об Америке. Один из поклонников Кати, который тогда к ...
Источник ." Банк России 27 октября повысил ключевую ставку сразу с 13% до 15% годовых. Это выше, чем ожидалось. Информация о результатах заседания совета директоров Центробанка появилась на сайте регулятора 27 октября. «Текущее инфляционное давление значительно усилилось и складывается ...
Вопроса два, но оба тесно связаны между собой. Известны ли кому-нибудь из сообщников случаи, когда советские корейцы, немцы, евреи, рожденные позже 1970, но до перестройки (возьмем 1987 год как верхнюю границу) получали национальные, а не русские имена? То же самое о случаях, когда ...
Ученые сообщают очень тревожные новости для тех кто уже перенес COVID-19. В большей степени этому подвержены те переболевшие, у кого это было в тяжелой стадии. По свидетельству врачей из Американского общества нефрологов, почки таких пациентов стареют на десятилетия. Почки это ...