федор бондарчук в поисках тридцати миллионов сребренников

топ 100 блогов rusanalit05.06.2010 А Федор Бондарчук оказывается подлец.

"Эхо Москвы": Среди тех, кто осуждает людей, вышедших на защиту 31 статьи конституции, оказался кинорежиссер Федор Бондарчук.
Оппозиционеры на Триумфальной площади, с его слов, "хулиганствуют и плюют на законы, в то время как вменяемая молодежь сдает там кровь".
"Если одни делают дело в рамках закона, а другие - откровенно хулиганствуют и на закон плюют - о чем тут спорить-то?! Хочешь митинговать - митингуй, соблюдая закон. Нарушил закон - получишь по заслугам. Так во всем мире устроено. Причем в России все устроено еще гораздо мягче, чем во многих хваленых демократиях. Попробовали бы наши несогласные в Штатах так с полицейскими "подискутировать"", - заявил режиссер.
"Так что хватит травить нашу милицию, Получается, что милиционеры на Триумфальной площади - они и есть настоящие правозащитники. А вовсе не те, кто себя этим словом называют!" - заявил Бондарчук.

Через http://terribleboss.livejournal.com/

Я так понимаю, сей небесталанный кинодеятель находится в поисках тридцати сребренников.

ПС. Ну, ебеныть!
Новый фильм Федора Бондарчука "Сталинград" будет сниматься в новом формате 3D, сообщает Screen. Продюсер фильма и гендиректор компании Art Pictures Дмитрий Рудовский заявил, что он уже начал вести переговоры о сотрудничестве с главным оператором популярного фильма "Аватара" Винсом Пейсом (Vince Pace).

Картина "Сталинград" будет выполнена в эпическом жанре, бюджет фильма составит около 30 миллионов долларов. По словам Дмитрия Рудовского, производство фильма будет вестись совместно с одной из крупных зарубежных киностудий. Также Art Pictures ведет переговоры с немецким актером Тилем Швайгером. Не зависимо от того, будет ли Тиль Швайгер играть роль в фильме "Сталинград", его компания Barefoot Films весьма заинтересована выступить немецким сопродюсером картины.

Ранее сообщалось, что картину "Сталинград" представят на суд зрителей в 2012 году, когда будет отмечаться 70-летие с момента начала великой Сталинградской битвы. Федор Бондарчук приступит к работе над фильмом "Сталинград" после того, как завершит работу над картиной "Зимняя королева" (The Winter Queen) - англоязычной экранизацией романа Бориса Акунина "Азазель".
http://fonos.ru/news.php?a=showfullnews&i=10282

ПС-2. И вот так:
"Кинорежиссер Федор Бондарчук считает, что это «станет существенной поддержкой для качественного авторского кино». Сам он, если законопроект будет принят, планирует привлечь дополнительное финансирование для своего проекта «Сталинград» из-за рубежа, чего не мог сделать раньше, так как тогда бы потерял возможность получения государственной поддержки в России"
http://www.slon.ru/articles/148199/?sphrase_id=60874


ПС-3.

Федор Бондарчук хочет снять фильм про Сталинград

"Режиссер обратился в Минкультуры РФ за поддержкой нового кинопроекта, посвященного Сталинградской битве. Первый вариант сценария уже отдали в Министерство культуры. Основной вариант принят, но работа над сценарием будет продолжена.

Проект, продюсерами которого выступили Александр Роднянский и Сергей Мелькумов, сценаристом Ильей Тилькиным делается совместно с телеканалом «Россия». «Это история нескольких людей, одного дома, одной семьи на фоне больших исторических событий, которые происходили в Сталинграде», - уточнил Бондарчук. Известно так же, что Федор Бондарчук рассчитывает не только на государственные деньги. Например, недавно был проведен благотворительный аукцион в пользу детей, больных онкологическими заболеваниями. На аукционе продавалась и одна из женских ролей в фильме «Сталинград». Этот «лот» за 200 тыс. евро приобрел бизнесмен Руслан Байсаров. Он намерен передать право сыграть роль одной из талантливых начинающих актрис. Кому конкретно — пока не известно.

Если Минкультуры одобрит сценарий, это будет второй масштабный проект, посвященный истории Великой Отечественной, который будет частично или полностью финансироваться государством. "
http://www.agentura.ru/culture007/obzors/november2009/

Т.е. если хочешь снять фильм с большим бюджетом - становись мразью. Ну так и спонсировал бы такие фильмы лично Путин. В бюджете-то вовсе не личные деньги владимира владимирыча. А наши с вами.
Одно отрадно - Бондарчук ровно в миллион раз дороже Иуды.



ПС4. А вот что бондарчук считает в действительности:

"Мы катимся в жопу. Газет нет, радио нет. Есть только интернет. Заголовки газет начали напоминать времена с пропагандой. Я могу долго говорить, но потом у меня будут проблемы"

http://www.rudata.ru/w/index.php?oldid=1071087

Потом правда пришлось ужом вертется:

"Режиссер Федор Бондарчук опроверг свое заявление о том, что режим в современной России похож на тоталитарный, показанный в его фильме "Обитаемый остров". "Про газеты говорил действительно, но что мы катимся, что тоталитарный режим - я говорил про Америку вообще", - сказал он в интервью интернет-изданию "Полит-онлайн" 15 апреля. Почему, говоря "мы", Бондарчук имел в виду Америку, не уточняется."

http://www.politonline.ru/?area=articleItem&id=947

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вирджиния Мори в своих рисунках передает сложные человеческие эмоции. В произведениях Мори, как правило, фигурирует только один человек, часто молодой главный герой или несколько человек, которые не совсем взаимодействуют. Художник живет и работает в Италии, и помимо рисунков ...
Оскоромилась. Встала на доску. Горнолыжники поймут йумор . Впрочем, ни разу не пожалела! Было как-то так: Да, это я там на взлете)). Самая жесть была, когда я вдруг все сделала правильно и взлетела метра на три, после чего поняла, что не спросила, как снижаться... ну чо, пришлось прим ...
На этот раз гимнастику командную. Наши мужики там 6-е место заняли, я правда из репортажа не понял с кем они там соревновались. То ли кто-то за кадром их победил, то ли жюри решило что им по жизни 6-е место положено, не знаю, вроде кроме наших я там и ...
Во время оглашения завещания наследники умершего Дона Эдуардо Пинто де Карвайо и Баптиста, врача-гинеколога, жившего и работающего в нашем муниципалитете, обнаружили, что часть наследия переходит его родному городу. Расскажу, что представляет собой пожертвование, которое так всех ...
А вот этот абзац из речи Путина в ООН следовало бы целиком, не редактируя, развесить на билбордах в Донецке и Луганске: - К сожалению, должен сказать об этом прямо, уважаемые коллеги, и Россия не является здесь исключением. Нельзя допустить, чтобы эти головорезы, которые уже почувствов ...