рейтинг блогов

ФЁДОР БОНДАРЧУК БРОСИЛ ЖЕНУ РАДИ ПАУЛИНЫ АНДРЕЕВОЙ

топ 100 блогов zelenyislon31.03.2016Шоубиз ФЁДОР БОНДАРЧУК БРОСИЛ ЖЕНУ РАДИ ПАУЛИНЫ АНДРЕЕВОЙ

Дважды дедушка Фёдор Бондарчук, который еще недавно размещал трогательные фото семейного отдыха со Светланой и внучками, с осени 2015 года встречается с актрисой Паулиной Андреевой, бывшей возлюбленной Владимира Машкова.

ФЁДОР БОНДАРЧУК БРОСИЛ ЖЕНУ РАДИ ПАУЛИНЫ АНДРЕЕВОЙ

В семье Бондарчуков и раньше были проблемы. Их рублёвские соседи жаловались на постоянные и громкие скандалы пары. В увлечениях женским полом Фёдор тоже себе не отказывал. Но 25 лет все-таки как мог играл роль семьянина. Единственной девушкой, ради которой он принял решение оставить семью, стала актриса МХТ им. Чехова, исполнительница главной роли в сериале "Метод" Паулина Андреева.

«Никакая Паулина не специальная — она шикарная, и все! Я впервые увидел ее на «Номере 13D» (спектакль в МХТ им. Чехова). Меня сшибло просто, потому что в консервативном театре какая-то абсолютная красота выступила. Сногсшибательная! Вау! Это было сильное впечатление», — сказал Бондарчук после своего интервью с Паулиной в программе "Кино в деталях".

По утверждению корреспондентов журнала "7 дней" Бондарчук и Андреева активно готовятся к свадьбе, которая состоится в ближайшее время.

А это новое размышление Ларисы Рубальской на как раз подходящую тему: "Почему люди разводятся после долгого брака", хотя поводом для этого размышления стала история семьи, совсем непохожей на семью Бондарчуков. Переживают одинаково, наверное, любые брошенные женщины - бедные и богатые, известные и нет... Тем, кто жил в счастливом браке, еще труднее пережить развод. Например, Владимир Познер бросил жену, с которой жил более 30 лет, и женился снова. Прежняя жена пережить это не смогла. Тяжело болела несколько лет, в прошлом году умерла. Ведущий, который любит рассуждать о добре и зле, не нашел времени, чтобы прийти на похороны.

Итак, что думает по этому поводу Лариса Алексеевна:

"Я получила такое письмо: “Дорогая Лариса Алексеевна, нужен ваш совет! Мы с мужем прожили вместе 30 лет, есть сын, 3-летняя внучка. Нас считали идеальной парой. Без ложной скромности скажу, что я прекрасная хозяйка - в доме всегда чисто и уютно. Общие друзья, никаких ссор. И вдруг он уходит к другой женщине. Она хуже меня внешне, плохая хозяйка, у неё ребёнок от другого мужчины, друзья мужа ее не приняли, и она с ними общаться не хочет. Для меня случившееся стало настоящим ударом. Не смогу успокоиться, пока не пойму – почему???? Муж на вопросы не отвечает, твердит одно: «Дело не в тебе, ты самая лучшая. Но я не вернусь». А у меня ничего не было в жизни, кроме семьи. Я жила ради мужа, сына… И теперь я не нужна никому».
Давайте поговорим о том, почему же распадаются семьи, которые, казалось бы, прошли через все кризисные годы семейной жизни. Почему расстаются родные люди, которых столько всего связывает?
Ну, во-первых, я ни разу не слышала, чтобы в таких случаях инициатором развода была женщина. Мне кажется, что в 99 случаях из 100 это всё-таки мужчины. Исключения обсуждать не будем.
Мужчины вообще по-другому устроены, они не рефлексируют, не терзаются воспоминаниями. Могут отрезать прошлое, как будто его и не было. Но решение уставить семью после 25-30 лет брака и им даётся нелегко. Думаю, что всегда есть и причина, и спусковой крючок. Глубинная причина, на мой взгляд, это что-то вроде мужского «климакса». Мужчины очень болезненно переживают свой переходный период к старению. Они хотят обновить жизнь, чтобы продлить молодость. Обычно те, кто прожил в браке более 15 лет – все-таки привязаны к жене и семье. Пока растут дети, решаются общие проблемы, мужчины и не помышляют о разводе, даже имея отношения на стороне. А потом дети вырастают, заводят свои семьи, а у мужчин наступает кризисный период, возникает какое-то яркое увлечение, и они готовы «сняться с якоря», чтобы отправиться в новое плавание, которое сулит обновление, оживление эмоций, чувств, а, значит, и омоложение. Как правило, они ждут подходящего момента (нужен так называемый «спусковой крючок»). В семье одной моей знакомой таким крючком стал отъезд сына на учёбу за границу. У другой знакомой муж ушёл после того, как семья дочери переехала жить в отдельную квартиру. Вчера сидели за общим столом, праздновали, гости говорили тосты в честь родителей, дочь обещала на них равняться, муж восхищался женой… А проснувшись утром, жена увидела собранные сумки мужа. Оказалось его роман на стороне длился уже год. Он все не решался, мучился, думал… А тут, раз и готово.
Хорошо, если мужчина в такой ситуации способен вести себя благородно. А то ведь есть и случаи, когда на смену чувству вины приходит желание отобрать у бывшей жены последнее, чтобы обеспечить свою новую семью. И уж совсем непонятно мне, когда без средств к существованию прежнюю жену оставляют успешные и очень обеспеченные мужчины.
Факт остается фактом – мужчины быстро забывают прошлую жизнь. Поэтому вам лучше не рассчитывать на их порядочность, чтобы потом не было жестоких разочарований.
Развивайтесь! Можно быть хорошей женой, хозяйкой, мамой, но при этом и о себе не забывать. У вас должно быть любимое дело, творчество. Долой фразы «я жила только семьёй». Понимаю, это больно, страшно, несправедливо. Но сидеть дома и месяцами мучить себя вопросами – Почему? За что? Что я сделала не так? А может он вернется? – это неправильно. Может, он и вернётся. И ваше право – простить предательство или не простить. Но надо суметь жить дальше и без него. Не пытайтесь найти ответы на вопросы, на которые нет смысла отвечать. Он решил, что ему лучше будет в новой жизни. У вас тоже может быть новая жизнь. Помните, как в моей песне? «Странная женщина, странная, схожая с птицею раненой, грустная, крылья сложившая, радость полёта забывшая…» Это должно быть не про вас! Даже если муж ушёл, у вас может быть и полёт, и радость от него. Может быть новый брак – причём, в любом возрасте. Недавно одна моя знакомая вышла замуж. Ей 59, мужу 60. Она говорит, что счастлива впервые в жизни. А познакомились они, знаете где? Никогда не поверите. Она решила научиться прыгать с парашютом. А он был инструктором.
Разжигайте в себе огонь жизни! Возможно, у вас не будет нового брака. Но в ваших силах сделать так, чтобы вы могли интересно и насыщенно жить. Отрезать прошлое трудно, но жить им – бесперспективно. Вот строчки из еще одного письма: «Полезла в социальную сеть, увидела фото мужа, купил машину, съездил отдыхать с подругой. Разревелась, не могу прийти в себя». Не надо пытаться узнать что-то о жизни бывшего. Пусть у него все будет хорошо, или плохо. Это вас уже не касается. Помните: когда что-то заканчивается, что-то обязательно начинается. И каким оно будет это «что-то», зависит только от вас".

Ваша Лариса Рубальская

P.S. Если вы хотите получить совет Ларисы Алексеевны, то написать ей можно в личку этого блога.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или о том, как можно было преодолеть «микроэлектронное проклятие» Речь пойдет вот о чем: как уже говорилось, одним из вариантов «спасения» Советского Союза – а точнее, как бы не единственно реального варианта его выхода из кризиса – выступала смена господствующего типа ...
Я прихожу как призрак, я ухожу как тень, Я полон тайн как вечер, я весь огонь как день. Ты мне была желанна всего один лишь миг, Но вдруг воскрес — так странно — ...
Я в этом плане, конечно, совершенно отстала от жизни. Времени свободного у меня практически нет, поэтому если перед сном выдается свободная минутка - стараюсь урвать ее себе для чтения. Из сериалов смотрела только LOST (а как смотрела-то!!! ...
О бзор основных событий этого дня в мировой истории. Сегодня Германия напала на СССР.  В  России "День скорби"... и не важно что празднуют в этот день другие страны... Хроника войны в редких фотографиях В  1633 году в доминиканском монастыре святой ...
Наши - слива, танькя, глазик и чуфа. Понадеемся. А тем временем Шипа признался, что после вчерашнего ибушного сходняка ночь не спал - вот и результат, как можно побеждать. Нервы заранее измотать. Правда, мартын тоже перенервничал, ...